Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мнение авторов » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОБЪЯВЛЕНИЕ В СВЯЗИ С УМЕНЬШЕНИЕМ АКТИВНОСТИ
Администрация не без сожаления констатирует факт снижения интереса к нашему сайту. Не то чтобы мы не видим тут своей вины, но порой обстоятельства столь сильны что приходиться выбирать - или одно, или другое.
Вобщем, падение интереса считаем временным - до лета, там работа активизируется(это я как минимум о себе), появяться новинки и интерес, соответственно, возобновиться.
Пока же в этот немного "застойный" период мы будем рады любым предложениям и пожеланиям по развитию и улучшению форума.

2

привет. сто лет вас не посещал. а я к к онцу лета открою свой грёбаный банчёк и опять буду играть !!!!! а пока ну сильно не досуг. ща больше планировщик надсмотрщик и строитель! все успехов

3

Мне кажеться надо захвачивать более не игровые темы Имхо

4

HaSt>DeM< написал(а):

Мне кажеться надо захвачивать более не игровые темы Имхо

Интересное предложение... Думаю, наш форум является не просто ответвлением от форума Противостояния, но и самостоятельным ресурсом... сейчас заведу специальное голосование... ;)

5

Почистил немного форум от пользователей со странными никами и мылом. Если удалил кого нормального случайно, не обижайтесь - создавайте нормальные аккаунты с полной инфой и нормальным ником...
ЗЫ. Добавил форму, в которой будет указан ник на форуме Противостояния... Кто хочет, может заполнить через Профиль -> Отсальное...

6

Скрины для дибилов...


Вы здесь » Форум мапперов » Мнение авторов » Объявление