Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Время игры (МСК)


Время игры (МСК)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

В какое время стоит собираться для игры?
С 12:00 до 15:00

0% - 0
С 15:00 до 18:00

18% - 2
С 18:00 до 21:00

18% - 2
С 21:00 до полуночи

27% - 3
С полуночи, до трёх - четырёх утра

36% - 4
Играть в утреннее время

0% - 0
Голосов: 11

1

В данной теме проголосуем за время игры, чтобы можно было определить, когда будут готовы максимум игроков. Также, здесь же, отписываемся, в какие дни свободны.

2

С 18 и до 2х-3х часов ночи готов вступить в бой! Свободен почти во все дни (всё зависит от конкретного случая).  ;)

3

Незнаю... Я за бои по утру, хотя и понимаю что это для многих невозможно

4

Время по Москве?

5

Да, время московское

6

С 23:00 до 01:00, но токмо в субботу на воскресенье.
Предлагаю чистую П4 версии 2.2, без модов.
Если есть интерес давай определим список карт хоть примерно.
Аськи щас нет, если кому интересно попробовать пишите в личку здесь или на sudden-strike.
Очень хотелось бы командного боя.
У меня вообще горе тут - Naugrim переехал в другой город - по телефону не рубанешься, дома 1 комп остался по локалу тоже... да и не с кем блин...

Отредактировано Surgeon (19-02-2007 19:18:40)

7

Составлю компанию! с 22-до5 утра..))  в выходной)) но играю тока HS2 незнаю понравилась мне)) предпочетаю 256 и выше..люблю долго с растоновкой..но ели надо то и мясо люблю))

8

Играю в ВВЗ, АВО, П4 2.2, БЧЗ, ХС2 по хамачи (Black gold пароль 12345) c 16 до 21 часов по Москве. Заходите, зарубимся)))

9

Я бы сыграл с кем-нить в АвО с Патчем_1(желательно днём, вечером и ближе к ночи). Кстати, какой там трафик за час игры (если играешь с другим городом)?

10

Сегодня 22.08.2007 с 20:00 по МСК.
Есть АВО чистая.
Есть FMRM 2.1.4 - поинтереснее будет.

11

А трафик там какой (сколько платить за час игры)? Скорость соединения 100 мбит/с  пойдёт?

12

траффик не очень большой, 3-4 метра в час(примерно)

13

Surgeon Нам надо как-нить для NSM и для БЧЗ + FMRM EURO \ A-mod сделать мульти - а то гамать не во что!..
Ordos я бы мог присоеденится к игре в АВО + 1 патч. Стучитесь в аську - договоримся...
ЗЫ. Хватит и диалапа, а вашей выделенки\АДСЛ\оптики - на 1000 таких соединений... :)

14

Morbid_Dezir написал(а):

Surgeon Нам надо как-нить для NSM и для БЧЗ + FMRM EURO \ A-mod сделать мульти - а то гамать не во что!..

Под NSM есть уже. То что на сайте у меня - это давно обкатанные карты, там номрально.
Конечно можно еще.
За FMRM не возьмусь (и не только по причине отсутствия оного...)
За А-мод тоже - там страшные "элитные снайперы" - я их боюс :)))

15

Кстати, если играть с разных концов России, лагать-то не будет?

16

вцелом как я понял зависит от провайдера, там есть штука - ПИНГ .... если он плохой - то будут проблемы, вплоть до вылетов. Смотреть надо. Ничего невожможного нет.

17

partizan404 написал(а):

Кстати, если играть с разных концов России, лагать-то не будет?

было дело, что мог играть с челом с Камчатки, но только в определенное (кстати, достаточно удобное) вермя - с пингом проблемы начинались...


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Время игры (МСК)