Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Развитие форума


Развитие форума

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ну и конечно, куда ж без него, Т34-85.

32

Surgeon
Morbid_Dezir
да я очень сомневаюсь, чтоб возникали какие-то проблемы с нарушением авторских прав. этот ресурс плотно сопряжен с тмой игры и с игрой в целом, тем более, что мы себя под этим логотипом не рекламируем, а баннеры в подписях - информация, а не реклама, мы же не пишем что-то типа *идите к нам на форум*. так что все ок, и не надо на этом зацикливаться пожалуй ;)

P.S. Правильно, что тему перенесли, жалко что раньше не сообразили, надеюсь от большего количества просмотров будет возникать больше конструктивных идеек ;)

Отредактировано schmug-la (18-10-2006 23:11:50)

33

А что стряслось на SuSt.ru ? Совсем недавно переехали и тут тебе бабушка Юрьев день... Стартовая вроде работает.

Всем привет.

34

Bombards написал(а):

Стартовая вроде работает.

И на том спасибо. Не знаю как Morbid а мне никто ниче не говорил, да я вобщем и не спрашивал))) Надеюсь просто профилактика.

35

Блин, из-за переноса форумов на другой сервак многие фотки имеют другой путь теперь... обновил ссылки на юзербарсы и на шапку форума - кто юзал их, обновите ссылки, плз...

36

Bombards написал(а):

А что стряслось на SuSt.ru ? Совсем недавно переехали и тут тебе бабушка Юрьев день... Стартовая вроде работает.

Всем привет.

Очень хоцца надеяться, что к Празднику Победі сюрприз готовят.

37

Apec написал(а):

Очень хоцца надеяться, что к Празднику Победі сюрприз готовят

кстати да. Круто наверное будет!

38

Я так понял это форум мапперов - картоделов, Morbid_Dezir  и [_)митрий\\==---  если вы хотите чтобы ваш форум посещало больше человек нужно заинтересовать их тем, чего нет на форуме "Противостояния". Я зашел в раздел особенности редактирования и не нашел там для себя ничего полезного, такое впечатление что раздел посвящен только БЧЗ и моду FMRM BG, а ведь есть еще П4 и FMRM 2.1.4 к нему, SSRW и RWG. На форуме "Противостояния" значительно больше информации по дизайну карт. Вобщем по существу что я предлагаю.
1. В раздел особености редактирования добавить информации о дизайне карт в модах:
                                              FMRM 2.1.4 для П4
                                              RWG  для SSRW
2. Выкладывать бэты и делать анонсы только на этом форуме, а не форуме SS - чтобы народ знал на форуме мапперов есть тоже много интересного.

3. В раздел серия "Противостояние" добавить информации о всех поддерживаемых отечественных модах.

Это все ИМХО будет напользу форуму.

39

Apec написал(а):

Очень хоцца надеяться, что к Празднику Победы сюрприз готовят.

Не! Счас узнал, что из-за денег с провайдером бодаются! Очччень жаль!
Праздник капиталисты испортили!

40

registrator +1 за конструктив! ;)

registrator написал(а):

1. В раздел особености редактирования добавить информации о дизайне карт в модах:
                                              FMRM 2.1.4 для П4
                                              RWG  для SSRW

Будет сделано, но чуть попозже... Буду ковырять редакторы и остальное по данному вопросу. Как Диман - не знаю, он, вроде, только с БЧЗ и модами работает. ^_^

registrator написал(а):

2. Выкладывать бэты и делать анонсы только на этом форуме, а не форуме SS - чтобы народ знал на форуме мапперов есть тоже много интересного.

Примим к сведению, но так пока делаю только я, и эффект не такой уж сильный от анонсов и беток.

registrator написал(а):

В раздел серия "Противостояние" добавить информации о всех поддерживаемых отечественных модах.

Можем добавить.

41

Спасибо Morbid_Dezir, это очень хорошо что вы принимаете толковые предложения, но главное воплотить их в жизнь :)

42

registrator кстати.... посмотрел твой возраст и чуть не упал с кресла: ты производишь впечатление взрослого и образованного человека, поэтому я думал, что тебе лет 25, не меньше - так держать!

registrator написал(а):

главное воплотить их в жизнь

Угу, точно... Думаю, Диман поможет мне в создании разделов по П4, модам и RWG... ;)

43

Morbid_Dezir написал(а):

Угу, точно... Думаю, Диман поможет мне в создании разделов по П4, модам и RWG...

Ну и я постараюсь внести свою небольшую лепту если можно, но только про FMRM 2.1.4 так как не имею возможности скачать RWG и то скорее всего займусь этим после установки ADSL.
Кстати, хотел узнать, а какие у тебя на компе стоят "Противостояния" и моды?

Morbid_Dezir написал(а):

registrator кстати.... посмотрел твой возраст и чуть не упал с кресла: ты производишь впечатление взрослого и образованного человека, поэтому я думал, что тебе лет 25, не меньше - так держать!

А я думал ты знаешь какой у меня возраст, на форуме "Протвостояния" у меня в профиле все написано. Хотя в жизни частенько приходилось слышать, что я телосложением и умственными способностями не соответствую своему возрасту.

44

registrator написал(а):

Ну и я постараюсь внести свою небольшую лепту если можно, но только про FMRM 2.1.4

Не просто можно, а нужно, если есть возможность! Любая подобная инициатива привествуется! ;)

registrator написал(а):

у меня в профиле все написано

Никогда его не смотрел и не смотрю ни у кого.

registrator написал(а):

какие у тебя на компе стоят "Противостояния" и моды?

П4 2.2 + 2.1.3 + 2.1.4, SSRW + RWG (Full Final), АВО + 1-й патч, БЧЗ + FMRM '3 path' version + FMRM_EURO + A_Mod + NSM_Mod, ВВЗ + GLM 1.3, П3 (оригинал), П3 - ЗВ, П3 - ВП, HS2 APRM 4 (вроде...) ... и всё, но, помоему, что-то упустил... ^_^

45

Morbid_Dezir написал(а):

и всё

Отличная подборка - настоящий фанат :mat:  серии "Противостояние"

46

В общем, сидел я, размышлял над структурой форума, и понял, что она, хотя и выполнена в едином строгом стиле, неудобна сама по себе.

На днях переделаю категории, разделы и форумы, некоторые темы будут удалены, часть будет переделана и перенесена. Появятся новые разделы и новые подфорумы и категории, форум будет понятней выстроен. Также, создам несколько специальных тем и напишу нормальное приветствие для новичков.

47

Morbid_Dezir написал(а):

Появятся новые разделы и новые подфорумы и категории, форум будет понятней выстроен. Также, создам несколько специальных тем и напишу нормальное приветствие для новичков.

Да систематизацию надо поправить...

48

Никаких идей нет? :) А то я что-то туплю. В общем, пока есть мысль сделать так:

Код:
 
= Игры и моды =
 - Противостояние 3
 - Противостояние 4
 - SSRW
 - БЧЗ, ВВЗ, АВО
 - Европа 2015

= Форум разработчиков =
 - ORM
 - ACP
 - Другие проекты

= Форум мапперов =
 - Одиночные карты и миссии 
 - Мультиплеерные карты и миссии
 - Кампании и аддоны

= Учебка =
 - Создание карт
 - Создание миссий
 - Теория игры

= Общий =
 - Книги
 - Музыка
 - ТВ, кино
 - Юмор
 - Флудильня
 - Объявления
 - Корзина

= Админский раздел =
 - Администраторская
 - Корзина [hidden]

Так где "=" - это типа категории, там где "-" - это форумы.
Пока что ничего лучше не придумал, хотя этот вариант кажется не самым удачным. Так что принимаю ваши размышления на счёт реконструкции.

49

А можно рекламу и новости в отдельную категорию или хотя-бы в отдельный форум вынести.

50

kit написал(а):

А можно рекламу и новости в отдельную категорию или хотя-бы в отдельный форум вынести.

Которые снизу и сверху? Нет, не получится.

51

БЧЗ и ВВЗ можешь совокупить, а АВО нужно оставить отдельно - темы разные... В категории "игры и моды" нет собственно названий модов, советую разбить на =Игры и =Моды - в модах по играм перечисление тем...

52

Morbid_Dezir, извени, что открытым текстом: личка на Форуме не надежная, из 3-х сообшений 2 обязательно теряються бесследно... сделай что-нибудь.

53

kit написал(а):

извени, что открытым текстом: личка на Форуме не надежная, из 3-х сообшений 2 обязательно теряються бесследно... сделай что-нибудь.

Ты откуда обычно на форум выходишь? Какоим браузером пользуешься?
У меня впечатление, что проблема в cookies - если они запрещены, то у отправителя могут быть проблемы во время отправки сообщений, из-за чего часть из них может теряться. Просто, кроме тебя с этой проблемой больше никто не сталкивался. Сейчас с форумом буду разбираться, и попробую и это решить.

54

Morbid_Dezir написал(а):

Ты откуда обычно на форум выходишь? Какоим браузером пользуешься?
У меня впечатление, что проблема в cookies - если они запрещены, то у отправителя могут быть проблемы во время отправки сообщений, из-за чего часть из них может теряться.

Из и-нет салонов. Наверное так и есть. Не суетись, а отправь мне своле мыло, я тебе ссылку на черновой вариант "Сталинграда" скину(ссори за оффтоп, но по другому не получается).

55

Оффтопа тут не увидел - всё нормально.
Morbid_Dezir(здесь должна быть "собака")mail.ru (чтобы спам-боты меньше атаковали, указал без "@")

56

А по поводу ф-ции "Активен 6 минут" - сижу на Форуме битый час, а вот что показывает... нехорошо как-то. Кстати, личку и (или) и-меил письмо получил? (Пользуюсь сноим безсвязным положением и вопрос. который нужно задавать в личке, задаю в топике. Ты уж прости)

57

kit написал(а):

Кстати, личку и (или) и-меил письмо получил?

Да, получил, выкачиваю

kit написал(а):

А по поводу ф-ции "Активен 6 минут" - сижу на Форуме битый час, а вот что показывает...

Значит происходил обрыв сессии - опять же, из-за cookies...

kit написал(а):

(Пользуюсь сноим безсвязным положением и вопрос. который нужно задавать в личке, задаю в топике. Ты уж прости)

Дык, я помоему не против, да и никто не против, так что всё нормально (А проблемы с ЛС я уже видимо решил) ;)

58

Morbid_Dezir написал(а):

Ну и конечно, куда ж без него, Т34-85.

А можешь дать адрес для этого варианта юзербарса?
И еще идея: можно ли сделать так, как было раньше на заглавной странице Портала - новые сообщения отражались где-нибудь на видноим месте? или движок не позволяет?

59

PikKelHelm написал(а):

А можешь дать адрес для этого варианта юзербарса?

Хм... он ведь тут в теме вывешен. Или тебе что-то другое нужно, и я тебя не понял?..

60

Извиняюсь, что снова открытым текстом. Миш, спасибо за поддержку. Глючит либо браузер либо шрифты (вот сейчас открыл вкладку "шрифты") и печатаюсь, как только закрою - амба. Исправить указаным тобой способом не могу, так как до сих пор сижу в интернет-салоне. Но хоть и с маленькими неудовствами, но можно жить. Ну а с личкой пока будут проблеммы.

P.S. Да это только в одном салоне такакя хнень :(, вот сейчас пишу с другого - все нормально.

Отредактировано kit (18-12-2008 17:13:27)


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Развитие форума