Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Развитие форума


Развитие форума

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В связи с тем, что каждое решение и предложение, направленное на развитие форума, должно быть обдумано и должно быть положительно воспринято всей "верхушкой" форумчан, предлагаю в этой теме располагать предложения по вышеуказанной теме, далее каждый высказывает свое мнение. Ну а потом, в зависимости от того, нравится оно большинству или нет, приступаем к его воплощению в жизнь\"отсеиванию".

P.S. Выдвигая предложения, не забывайте про это.

Отредактировано schmug-la (02-10-2006 22:47:23)

2

Мне нравится формулировка ЭТОЙ темы, а также сама задумка. Принимаются предложения не только по-поводу форума, но и вообще, по любым темам. shmug-la, а тебе +1 ! :)

3

Долой репутацию, так как  это теже звания, которые на этом форуме были отвергнуты.

4

schmug-la написал(а):

в этой теме располагать предложения по вышеуказанной теме

расположил,

schmug-la написал(а):

далее каждый высказывает свое мнение

Чего-то глухо, здесь есть та самая верхушка форума или ...?

5

sasha8409 написал(а):

Чего-то глухо, здесь есть та самая верхушка форума или ?..

Есть. Я тут. Репутация никак не связана со званиями, т.к. это всего лишь отражение отношения людей к конкретному бойцу. Репутации более нету.

6

sasha8409

sasha8409 написал(а):

Долой репутацию, так как  это теже звания, которые на этом форуме были отвергнуты.

Ты конечно прости, но тут я не согласен, бред полный.... На всех форумах есть репутация, а она нужна, чтоб форумчане видели кто более-менее заслуженный человек на форуме. Другое дело, если ты имел ввиду, что она должна устанавливаться не по принципу *в качестве подарка\благодарности*, а за конкретные, вполне ощутимые для форума заслуги, тогда я с тобой полностью согласен.

7

Еще одна пометочка:
В связи с тем, что тема приобретает более широкоохватывающий характер, теперь подвешиваем тут не только *глобальные* проекты и предложения, но и текущие, связанные с "наболевшим"(например предложение, связанное с репутацией).

Отредактировано schmug-la (02-10-2006 22:43:33)

8

schmug-la написал(а):

Ты конечно прости, но тут я не согласен, бред полный....

У каждого своя точка зрения и нужно уважать каждую из них.

schmug-la написал(а):

На всех форумах есть репутация

На форуме противостояния нет.

schmug-la написал(а):

она нужна, чтоб форумчане видели кто более-менее заслуженный человек на форуме

А если человек менее заслуженный, то тогда, что.... Все равны и каждый себя уважающий человек должен держать мнение о другом при себе.

schmug-la написал(а):

а за конкретные, вполне ощутимые для форума заслуги

Это уже награда.

9

sasha8409

sasha8409 написал(а):

У каждого своя точка зрения и нужно уважать каждую из них.

Я уважаю твою точку зрения и высказываю свою.

sasha8409 написал(а):

На форуме противостояния нет.

Там его заменяют звания.

sasha8409 написал(а):

А если человек менее заслуженный, то тогда, что....

Тогда он ничем не выделяется.

sasha8409 написал(а):

Все равны и каждый себя уважающий человек должен держать мнение о другом при себе.

Но не поощрять отличившехся - позор. Вот тебе бы было приятно, если бы ты не получил заслуженного знака внимания за заслуги?

sasha8409 написал(а):

Это уже награда.

Так можно все что угодно под награды подогнать....

10

schmug-la написал(а):

Но не поощрять отличившехся - позор

Да нет - норма жизни.
Не знаю мне репутация никак не мешала, ровно как и ее исчезновения я заметил тока почитав ету тему. Открою Маленький секрет. Когда было нечего делать я просто начинал всем кто под руку попадется репутацию поднимать. Некоторым помоиму даже не по одному разу)))

11

[_)митрий\==--- написал(а):

Там его заменяют звания.

Вот видите вы сами сказали, значит звания - репутация, а звания были отвергнуты.

12

sasha8409 написал(а):

Вот видите вы сами сказали, значит звания - репутация, а звания были отвергнуты.

Не в том дело, что нам ненравится система званий, просто у нас на форуме это неуместно - это не военно-исторический форум, а форум поддержки мапперского движения. Да и слишком всё офиициально было-бы. Нам тут незачем друг друга поощрять званиями (хотя и на том форуме это тоже происходит ОЧЕНЬ редко) - у нас тут конструктивные беседы "на тему", без выпендрёжа, по поводу того, что кто-то умнее\лучше\более осведомлён и т.д.

13

Morbid_Dezir написал(а):

без выпендрёжа

=)
no comment

14

[_)митрий\==--- написал(а):

=) no comment

Это можно расценить как одобрение?! Ты читал посты Урала, ну и некоторых личностей с того форума!? Я об этом говорил.

15

Morbid_Dezir написал(а):

Не в том дело, что нам ненравится система званий, просто у нас на форуме это неуместно

Да я систему званий и не требую. Просто вынес предложение отменить репутацию, так как в том виде в котором  была она меня не устраивала, да и как тут сказали некоторые к ней  относились несерьезно. И вообще репутацию отменили, а теперь решили обсуждать, наверное надо было сделать наоборот?

16

Нет. Я и так собирался её отменить. Вообще, её на всех своих форумах отключаю. Пока люди не научатся ей правильно пользоваться - не включу.   :hehe:

17

Morbid_Dezir написал(а):

Пока люди не научатся ей правильно пользоваться - не включу.

Истину глаголишь. Может в правилах прописать, чтобы народ реально к ней отнесся и отличившимся тогда не будет обидно. Да и планируется ли введения управления влажениями.

18

sasha8409 написал(а):

Да и планируется ли введения управления влажениями

Это уже к администрации сервиса, а не ко мне вопрос. :) Собственно, много людей уже просит, как привинтят такую функцию - сразу же объявим. Самим очень нужно. ;)

19

Morbid_Dezir написал(а):

Пока люди не научатся ей правильно пользоваться - не включу.

Значит так. Это новейший танк. На нем ездить никому не дадим пока все до одного не научаться на нем ездить!
Из той же оперы.

20

Нет, из оперы: "У нас тут есть возможность выражать своё мнение о человеке, а мы просто, для прикола, поставим ему "-" !!i"  =) ;)

21

Знаете ребят, Morbid_Dezir
[_)митрий\==---
наверное и вправду нафиг ее это репутацию........ ;) а то бывает такие споры начинаются на разных форумах из-за нее, без нее лучше как-то ;)

22

Хех - schmug-la, хотел поставить +1... =)

23

Лого нашего форума. Если не заметили - висит наверху. :) Она может быть немного корявой - всё зависит от вашего браузера и разрешения монитора (скриптами подгоняется под ваши настройки).

24

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Хех - schmug-la, хотел поставить +1... =)

Во-во, отвыкай, товарищ Главком ;)

Morbid_Dezir написал(а):

Лого нашего форума. Если не заметили - висит наверху.  Она может быть немного корявой - всё зависит от вашего браузера и разрешения монитора (скриптами подгоняется под ваши настройки).

Класс. ТОлько ща задам тупой вопрос первоклашки: как ее в подпись подвесить?

25

schmug-la написал(а):

Во-во, отвыкай, товарищ Главком

А ты отвыкай от званий. Тем более, которе мне явно не присуждали. =) :) ;)

schmug-la написал(а):

как ее в подпись подвесить?

Рекомендую именно это код, т.к. слишком большой размер у основной картинки. Лучше пусть будет небольшая.

Код:
[url=www.mapper.bbok.ru][img]https://mapper.bbok.ru/uploads/mapper/2_ForumMapper_LOGO.gif[/img][/url]

Будет так:
https://mapper.bbok.ru/uploads/mapper/2_ForumMapper_LOGO.gif

26

Morbid_Dezir
спасибо за разъяснения. Уже подвесил лого в подписи на форуме клана 5-я Танковая и на форуме Русского Спецназа. Кстати, и все вы, если где состоите, вешайте новоиспеченный лого в подписи ;)

Отредактировано schmug-la (18-10-2006 16:36:06)

27

С кдовольствием повешу где дотянусь логотип, но еще раз повторюсь - он с нарушением копирайта.
Можно 3 кубика оставить но буквы перерисовать там
M- MAPPERS
F - FORUM
... "на этом мысль обрывается (с) "

28

Surgeon написал(а):

С кдовольствием повешу где дотянусь логотип, но еще раз повторюсь - он с нарушением копирайта.
Можно 3 кубика оставить но буквы перерисовать там
M- MAPPERS
F - FORUM
... "на этом мысль обрывается (с) "

Хм. А если я подвешу туда логотип Противостояния, то это разве не будет нарушением копирайта? Хотя, наш фоурм касается тематикой Противостояния, поэтому я на это счёт вообще незнаю. Кароче, сейчас сделаю нормальный лого, нормальную картинку для подписи и т.д.

29

Итак. После некоторых раздумий решение пришло само. Решил вообще лого не ставить. Поставлю юнит какой-нибудь. Теперь решать вам, какой. Сделал несколько вариантов (кому какой нравится - скажите сразу).
Ессно, картинки представлены в JPG, поэтому качество немного хуже, чем на самом деле (подчёркиваю слово "НЕМНОГО"!!! =) )
Логотипы положу сюда в GIF, отдельно сделаю коды для подписей.
Логотип с ИС-1.

30

Мустанг P51 (летящий). Мне именно этот вариант нравится. Пока его поставил и в лого и в подпись. Для удобства, чуть позже, сокращу код для подписи, а то она слишком длинная.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Развитие форума