Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » Анонс Arab-Israeli Wars Modification (бывший SCLM)


Анонс Arab-Israeli Wars Modification (бывший SCLM)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Петрович продолжает дело некогда начатое Сергеем, а именно обработку графики домиков из К2. Я небольшой коллажик замутил по грубому. Еще предстоит их уменьшить, флипнуть горизонтально, нарисовать пару битых состояний.

32

Выкладываю ссылку на 1-ый патч для бета-версии нашего мода. Патч устанавливается в корневой каталог мода, нужно просто распаковать там архив и заменить файлами из данного архива существующие файлы мода.
Исправления, вносимые патчем №1:
1) Исправлены грунты, теперь в игре будет нормальная вода, хотя в целом эти грунты ярче предыдущих оригинальных из АВО.
2) Добавлены утесы для пустыни.
3) Теперь в моде будет возможность делать реалистичные утренние, вечерние и ночные миссии: доработаны настройки "погоды".
4) Стрелки и пехотинцы, созданные на их базе больше не могут ставить ПТ-мины. Это была совершеннейшая, до крайности абсурдная глупость, полностью противоречащая хоть какому-то мало-мальскому реализму. Стрелки теперь имеют заместо 1 мины по 2 гранаты, как и должно быть.
5) Исправлены несущественные недочеты в названиях и параметрах некоторых новых пехотинцев.
6) Снайперы вновь имеют бинокль и обычный радиус обзора. Ситуация, когда снайпер без всякой оптики видит намного дальше других это все-таки своего рода чит.
Скачать патч 01
Настоятельно рекомендую установить данный патч, чтобы повысить реалистичность игры и предупредить всяческие вылеты и несостыковки с будущими миссиями.

33

PikKelHelm
Я тут тестирую Миги-17 Египта - вылетает игра! С миг-15 все хорошо, в чем дело?

34

Parawozas написал(а):

Я тут тестирую Миги-17 Египта - вылетает игра!

У Миг-17 нет кадров уничтоженного состояния.

35

Parawozas написал(а):

PikKelHelmЯ тут тестирую Миги-17 Египта - вылетает игра! С миг-15 все хорошо, в чем дело?

Ordos написал(а):

У Миг-17 нет кадров уничтоженного состояния.

Перенес эти сообщения в нужную тему. Да, действительно, такая проблема была выявлена еще Панзером. Думаю, в поздней версии все исправим, хоть я за авиацию и не отвечаю :)

36

PikKelHelm написал(а):

Выкладываю ссылку на 1-ый патч для бета-версии нашего мода. Патч устанавливается в корневой каталог мода, нужно просто распаковать там архив и заменить файлами из данного архива существующие файлы мода.
Исправления, вносимые патчем №1:
1) Исправлены грунты, теперь в игре будет нормальная вода, хотя в целом эти грунты ярче предыдущих оригинальных из АВО.
2) Добавлены утесы для пустыни.
3) Теперь в моде будет возможность делать реалистичные утренние, вечерние и ночные миссии: доработаны настройки "погоды".
4) Стрелки и пехотинцы, созданные на их базе больше не могут ставить ПТ-мины. Это была совершеннейшая, до крайности абсурдная глупость, полностью противоречащая хоть какому-то мало-мальскому реализму. Стрелки теперь имеют заместо 1 мины по 2 гранаты, как и должно быть.
5) Исправлены несущественные недочеты в названиях и параметрах некоторых новых пехотинцев.
6) Снайперы вновь имеют бинокль и обычный радиус обзора. Ситуация, когда снайпер без всякой оптики видит намного дальше других это все-таки своего рода чит.
Скачать патч 01
Настоятельно рекомендую установить данный патч, чтобы повысить реалистичность игры и предупредить всяческие вылеты и несостыковки с будущими миссиями.

Привет всем ! А можно перезалить этот патчь на файло-обменик который поддерживает функцию докачки !

P.s.Сам мод качал от суда !
http://gameoxigen.com/pc-games/strategy … rizis.html

37

Roki написал(а):

Привет всем ! А можно перезалить этот патчь на файло-обменик который поддерживает функцию докачки !

На какой например? В конце-концов все мои миссии под него. Здесь есть еще новые миссии, можешь о них оповестить народ, чтоб оценили.

38

P.s.Сам мод качал от суда !
http://gameoxigen.com/pc-games/strategy … rizis.html

А он там уже с патчем? Если нет, то можешь ли сделать с патчем и с картами Пиккельхельма?

39

-=panzer=- написал(а):

А он там уже с патчем?

Не, там у них имхо изначальная версия. Думаю, про новые сингл-миссии из тех кто качал мод оттуда и слыхом не слыхивал..

40

PikKelHelm написал(а):

На какой например?

Ну хотя бы суда  ;)
http://ifolder.ru/

PikKelHelm написал(а):

Здесь есть еще новые миссии, можешь о них оповестить народ, чтоб оценили.

Ок! Еще работы будут ?

41

Roki написал(а):

Ну хотя бы суда   http://ifolder.ru/

Ага, на айфолдер.. Зальешь или мне залить? :)

Roki написал(а):

Ок! Еще работы будут ?

Ну скорее не работы, а добровольная помощь мододелам в пользу игроков ;) Пока вроде все, достаточно залить патч с объяснением куда его ставить и зачем он нужен (подойдет описание из поста №32 этой темы), дать ссылку на скачивание миссий и темы, где они обсуждаются:
http://sudden-strike.ru/forum/showthread.php?t=8408
Карты и проекты от PikKelHelm
На данный момент, думаю, этого достаточно.

42

Лучше не мод+патч залить, а мод уже с патчем. Скачал и играй.

43

-=panzer=- написал(а):

Лучше не мод+патч залить, а мод уже с патчем. Скачал и играй.

Это конечно прекрасная идея но качать вновь сам мод , как то накладно , можно суда все же залить патчь отдельно, для тех кто скачал мод из других источников но апгреит провести все же хочет ! :)

PikKelHelm написал(а):

Ага, на айфолдер.. Зальешь или мне залить?

Залейте будьте так любезны !

44

Roki написал(а):

Залейте будьте так любезны !

Можно на "ты" :) Залил - http://ifolder.ru/26674359
Качай на здоровье и не забудь про мои сингл-миссии ;)

45

PikKelHelm написал(а):

Можно на "ты"  Залил - http://ifolder.ru/26674359
Качай на здоровье и не забудь про мои сингл-миссии

Примного  блогадарен ! Все договорились , а твои миссии хороши ! Побольше бы их этих миссий ,ну как говориться респект и уважуха тебе за них !  ;)

46

Roki написал(а):

Примного  блогадарен ! Все договорились , а твои миссии хороши ! Побольше бы их этих миссий ,ну как говориться респект и уважуха тебе за них !

Спасибо, очень приятно что публика оценивает мой труд :) Если будут вопросы, жалобы, предложения, пусть регистрируются на форуме и пишут тут - Карты и проекты от PikKelHelm.

47

PikKelHelm написал(а):

Спасибо, очень приятно что публика оценивает мой труд  Если будут вопросы, жалобы, предложения, пусть регистрируются на форуме и пишут тут - Карты и проекты от PikKelHelm.

Ок! Особых Нареканий нет,но хотелось бы еще побольше новых юнитов того времени,в новых патчах !!! :)

48

Roki написал(а):

хотелось бы еще побольше новых юнитов того времени,в новых патчах !!!

Есть ещё и мой мод на тему Арабо-израильских войн 67-73 г. См. тему. Правда мод ещё официально не готов, но скоро будет. Бета-версия тестируется в закрытом составе.

Отредактировано Ordos (02-11-2011 22:17:25)

49

Ordos написал(а):

Давай дальше обсуждать мой мод в соответствующей теме, дабы не оффтопить.

Дабы не оффтопить, срач обсуждение по теме неугасаемого спора будет продолжаться в специальной теме.

50

Противостояние: Suez Crisis Light Mod / Суэцкий Кризис где бесплатно скачать?
Противостояние: Suez Crisis Light Mod / Суэцкий Кризис никак не могу скачать? кто поможет!!!

Отредактировано Ordos (27-09-2013 15:00:15)

51

SCLM делал -=panzer=-. Обратись к нему.

52

-=panzer=- нужна помощь!
Противостояние: Suez Crisis Light Mod / Суэцкий Кризис где бесплатно скачать?

53

iron написал(а):

Противостояние: Suez Crisis Light Mod / Суэцкий Кризис где бесплатно скачать?

Мда, сколько времени прошло.. Нужно опять перезаливать.

54

Ну что, Панзер, как там твой мод поживает? Когда ждать сий шедевр, который лучше АФМ? :rofl:

55

Я уже давно не в деле,  и на сколько знаю мод двигают совсем другие люди.

56

-=panzer=- написал(а):

Я уже давно не в деле,  и на сколько знаю мод двигают совсем другие люди.

Ну, значит, тебе слив засчитан. :D
Мод ты так и не доделал сам. Кроме того, он так и остался на доисторическом движке от П-4 и багов там хоть отбавляй. :P

57

Мод пока что, выражаясь юридическим языком, "без движения", таки да.

58

Pikkell! Пока мод без движения, может почистиш ветку, мой друг доктор Урдес здесь напачкал.
Для всех кто хочет скачать мод- к сожалению у меня его больше нет, надо просить кого то другого- например Пикельхейма.
Вот кстати другой мод, гораздо интереснее, и посовременнее. Рубитесь лучше в этот.

Отредактировано -=panzer=- (28-12-2013 01:59:23)

59

За оскорбление модератора Панзер получает первое предупреждение.

-=panzer=- написал(а):

Вот кстати другой мод, гораздо интереснее, и посовременнее. Рубитесь лучше в этот.

Никто и не спорит, что этот мод хороший. Тебе до него, как до Китая пешком. :rofl:

60

В, к солову, оба приложили руку к созданию MWM и сейчас сраться на этой почве необоснованно.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » Анонс Arab-Israeli Wars Modification (бывший SCLM)