Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Прикольные темы


Прикольные темы

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Morbid_Dezir написал(а):

ЗЫ. Задумался... а нахер я на экономиста учусь? Мог бы быть манагером каким-нить, или продюссером, блин... xD

уж от экономиста до манагера точно недалеко... это будет уже менеджер высокого класса ;)

Отредактировано PikKelHelm (13-06-2008 16:02:22)

32

Ужасы нашей современности - эмо:

"Там живут нещасные люди-дикари
на лицо ужасные, добрые внутри (?)
на льицьо ужясьние, доблые внютри (?)
там живут нещаснык люди-дикари"
Хи-хихи-хихихи, хи-хихи-хи  :D  :D
http://chundra.ru/uploads/posts/2007-10/thumbs/emo-05.jpg

Отредактировано kit (09-07-2008 09:13:36)

33

Продолжаю тематику "ЭМО";

Отредактировано kit (12-08-2008 19:35:09)

34

kit написал(а):

Ужасы нашей современности - эмо:

Тема сисек угнетает :)

35

А второе (ссылка) смотрел???

36

Morbid_Dezir написал(а):

ЗЫ. Задумался... а нахер я на экономиста учусь? Мог бы быть манагером каким-нить, или продюссером, блин... xD

С экономиста на стратменеджера преучиться не так сложно... Если корочки приличной конторы есть, то надо просто на курсах переподготовки засветиться, и всё будет в ажуре...

37

http://u-96.livejournal.com/1469118.html

38

Всё же, АСД псих...  :canthearyou:   :rofl:   :D

39

Morbid_Dezir написал(а):

Всё же, АСД псих...

К тому же редкостный ... %-)  :x  o.O

40

Morbid_Dezir написал(а):

Всё же, АСД псих...

А я что вам говорил????:). Лечить бы человека, да некому. Жаль, сообщение АСД, адресованое мне в личку (о "небесном крейсере
" США) удалил, было-бы над чем поржать :).

41

А-А-А-А!!! В чувАка АСД крышу полностью снесло!!! Смотрите ЧТО он пишет!!!
"15) Алексей Довженко Великий. Модель – Миша С, АСД, Ильин. (человек в костюме и галстуке, тип смерти – поедание галстука) Герой. Ведущий передачи ударная сила. Повышает опыт и мораль солдат по максимуму по скрипту." - а-а-а-а, щас я свой галстук жрать начну-у-у-у!!!

42

обострение... рецидив...

43

А вот чего я накопал.

выдержка из книги ****   ***** "Становление воина". Автор книги (он 10 лет служил в морском спецназе снайпером  :crazyfun: Жалко, что его не будет в дополнении Е2015 ) - офицер войск специального назначения армии США, рассказывает о том, как он после войны ушел на гражданку... и понял, что жизнь - та же война. Статья довольно длинная, всю приводить не буду,вот отрывки:

"Оглянитесь вокруг. Мир полон ваших врагов. Никто не собирается уступать вам свое насиженное место, никто не будет делиться с вами деньгами. В противном случае, согласитесь, его упрячут в психушку. Подонки будут насиловать вас посреди улицы, но никто из прохожих не окажет вам помощи хотя бы потому, что не знает приемов самообороны. Смиритесь с мыслью, что вы живете в жестоком и дисгармоничном мире. Нет, это не царство сатаны. Просто никто пока не знает, как сделать людскую жизнь другой."

"Все раны на войне делятся на смертельные и остальные. Смертельных, по военной статистике, много меньше...

...И не вздумайте жалеть себя. Война - это место, где калечат тела. Жизнь калечит души. Однако смертельные раны, помните мои слова, встречаются редко."

"Вы не рождались, чтобы побеждать, благополучно выйти замуж, родить счастливых детей, ничем не болеть и умереть достойно. Вас просто выбросили в джунгли, ну а все остальное - это дело ваших рук и случая. Все ваши неприятности начинаются с нелепого ожидания, что, мол, у вас в жизни все будет хорошо. Кто вам это сказал?"

"В жизни вам не раз и не два придется принимать судьбоносные решения. Чем руководствоваться? Жалостью? Состраданием? Или эгоизмом? Эта дилемма от века мучает людей. Ни тем ни другим. Знаете, как рейнджеров учат принимать решение? На основе проверенного войной алгоритма: самое верное решение всегда самое жестокое...

...Вы поняли? Не бойтесь быть жестокой. Ваша нерешительность, смятение - это уже половина чужого успеха. Из двух зол бескомпромиссно выбирайте меньшее для себя."

"Всем нам когда-то придется умирать. Чего же тогда бояться смерти? Бояться надо другого - плена, иначе говоря, жизни в ожидании смерти. Бойтесь, что вас засосет жизненная рутина, лишит свободы и воли. На этот случай рейнджеров учат совершать побег. Вот и вы никогда не ставьте свои страхи выше свободы. Вам что-то не по душе? Выламывайте решетку и бегите. И не надо ничего взвешивать и обдумывать. Счастья в темнице не бывает."

Чего думаем на эту тему?

Отредактировано АСД (04-12-2008 23:48:57)

44

АСД написал(а):

А вот чего я накопал.

Смешно до слез.

Слушал выступление Ющенка, посвященное 75-летию "голодомора". Имхо - не всех придурков война уничтожила...
Когда слушаю Юща, начинаю уважать Черновецкого (Черноветский: мер Киева, корчит из себя верующего-протестанта на самом деле наркоман - кликуха "Космос").

Отредактировано kit (05-12-2008 11:19:40)

45

Ну Ричард Маковиц клоун ещё хоть куда!
Хотя ты наверняка не видел как он размахивал дурацким амеровским "Молнеемётом" в последней серии своей передачи.

Про черноветского я слышал, да есть такой "Нарконафт".
Ющенко в комментариях не нуждается. А вот Голодомор - это интересное "слово" придумали в ЦРУ. И значит оно примерно: Умертвление голодом.
Ну тут послушав выступления Агента ЦРУ Юща... И сразу понимаеш что к чему.
Вот только это уже не смешно. Кстати мой директор "Сыдорыч" - он же генерал Толстозадый из миссии "Поганая метла" большой поклонник Ющенко и вообще всей этой "Укаины". 
Его уже кажется все не любят кого я знаю...

46

По поводу "Украины" - имеет право на существования так-же как и Россия (я сам за возрождение СССР да не бывать этому). Голодомор был, причем на Поволжье умерло не меньше людей чем в Украине - и что, тоже обьявлять геноцыд? А наши "керманычи" причислили к умершим еще не родившихся (беременных женщин считали по головам, что-ли? :)), а также население кубани (за 300, если не ошибаюсь, лет оно стало таким-же украинским, как русским, татарским, казахским) - в общем, раздули с мухи слона, дабы им посочуствовали и приняли в "Евросоюз" + возможность попиарится. На Россию этот "геноцыд" направлен другим концом - если Россия его признает, то как правонаследница СССР должна будет выплатить компенсации родственникам погибших. И никакого вмешательства ЦРУ здесь нет - это я говорю тебе как бывший сотрудник МВД и человек с юридическим образованием.

47

kit написал(а):

Голодомор был

Был-то был, но каждый спекулирует по-своему этим событием, и выдаёт свои трактовки произошедшего - такие, какие выгодны ему (его покровителям, власти и т.д.)

АСД написал(а):

Чего думаем на эту тему?

Думаю, что цитаты правильные, но ведь знаем, что ты в очередной раз выдашь нам порцию отборного говна в ключе великого асд (ты уж прости, что с маленькой буквы - когда станешь властелином мира, разрешаю меня покарать за это).

48

kit написал(а):

Голодомор

То что ты ниже написал верно. Только я говорил о слове придуманом в ЦРУ, а не о голоде в СССР, что явилось прямым следствием тупой политики самого "товарища сталина" и его тупых кадров которые решают всё.

kit написал(а):

И никакого вмешательства ЦРУ здесь нет - это я говорю тебе как бывший сотрудник МВД и человек с юридическим образованием.

"-Невидна глазу тёмная сторона силы."
Я бы то же хотел верить, что ЦРУ нет.

Morbid_Dezir написал(а):

но ведь знаем, что ты в очередной раз выдашь нам порцию отборного говна в ключе великого асд

Вот вообще не понимаю к чему вы клоните? Но это не смешно.
( Я нашёл в нете ссылочку на книжку Маковица и разместил в юморе, поскольку автор довольно забавный шоумен (пока не зарядит из барета в лоб))

Morbid_Dezir написал(а):

когда станешь властелином мира, разрешаю меня покарать за это).

Не "я покарать", а аналитическая машина и совсем других мэнов и за совершенно другие вполне конкретные "дела" и вообще какое это имеет значение сейчас?

49

АСД написал(а):

Вот вообще не понимаю к чему вы клоните?

Про это:

АСД написал(а):

а не о голоде в СССР, что явилось прямым следствием тупой политики самого "товарища сталина" и его тупых кадров которые решают всё.

kit написал(а):

Алексей Довженко Великий. Модель – Миша С, АСД, Ильин. (человек в костюме и галстуке, тип смерти – поедание галстука) Герой. Ведущий передачи ударная сила.

АСД написал(а):

Жалко, что его не будет в дополнении Е2015

И т.п. бред. Ты понимаешь, что все твои... хм... замыслы... как бы, мимо кассы. И не потому что "мы тебя не понимаем", а потому что сам по себе ты пишешь идиотские вещи, и сидящие на форумах уже крепко задумываются о твоём душевном состоянии.
Каждоё твоё новое сообщение не просто явственно отражает весь тот понос, что у тебя в голове, но и показывает, что с каждым днём всё становится только хуже.

50

Morbid_Dezir написал(а):

И т.п. бред. Ты понимаешь, что все твои... хм... замыслы... как бы, мимо кассы. И не потому что "мы тебя не понимаем", а потому что сам по себе ты пишешь идиотские вещи, и сидящие на форумах уже крепко задумываются о твоём душевном состоянии. Каждоё твоё новое сообщение не просто явственно отражает весь тот понос, что у тебя в голове, но и показывает, что с каждым днём всё становится только хуже.

А вот вы о чём...
Это всё ерунда. Кстати это имело 1 единственный смысл: "Чтобы стало ещё веселее". Кстати, если вы ещё не поняли, то разработчики ПкМ вместо меня, братьев Мингалёвых и Мака поместили в игру Мишико Саакашвилли, а эффект получился примерно такой как я и хотел. Т.е. мой план оказался совсем не глупым. Просто Саака много известнее всех тех четверых вместе взятых.
Посему можете об этом уже забыть.
_______________________________________________________________

Что касаемо Сталина: То тут есть разные точки зрения. Например я считаю, что причины всех неудач начала войны - это вина лично Сталина. Братья Мингалёвы имеют противоположную точку зрения, но мы с ними из-за это не ссоримся.
_______________________________________________________________

Про путина - ещё проще. Я был нищим при Ельцине, остался нищим при Путине. Кому нравится быть нищим?
+
Учтите, что зарплаты на Кольском севере ниже (моя 10000р, а цены растут), а условия жизни хуже чем в средней полосе. И по этому у нас в городе глава администрации Коммунист Антропов переизбрался на второй срок сразу в первом туре.

Да и ещё многие люди в открытую говорят, что в случии конфликта Россия - НАТО, пойдут воевать на стороне НАТО.
Сами вы наверное не догадаетесь почему так происходит?
Объясняю: Нато тут в паре сотен КМ на запад - северная Норвегия, куда давно убежали почти все люди толковые. Поскольку уровень жизни там много выше и никакой дискриминации для русских.
Вот и вся идеалогия.
______________________________________________________________

Что касаемо грузии.
Вообще элементарно: Из поражения путина можно было извлеч небольшое количество очков для компартии. Ну он сам сказал типа того: "Что коммунисты злятся из-за того, что у него якобы всё получается и это снижает их собственные политические амбиции."
И если он так считает, то значит и я буду думать то же соответственно...
Но это не более ценично чем его собственная политика.

И посему прошу прекратить нести чуш (писать чушЬ вот так тупо (Ш - всегда мягкая)) в стиле:

Morbid_Dezir написал(а):

Всё же, АСД псих...

51

АСД написал(а):

Я бы то же хотел верить, что ЦРУ нет.

Мания преследования...

АСД написал(а):

Не "я покарать", а аналитическая машина и совсем других мэнов и за совершенно другие вполне конкретные "дела" и вообще какое это имеет значение сейчас?

Как-то туманно... Алексей, ты сам весь этот бред сочиняешь?

Morbid_Dezir написал(а):

И не потому что "мы тебя не понимаем", а потому что сам по себе ты пишешь идиотские вещи, и сидящие на форумах уже крепко задумываются о твоём душевном состоянии.

Да, Morbid_Dezir прав. Леша, если видишь, что твои "идеи" не доходят до простых смертных, перестань их нам навязывать, все равно ничего не получится. Я за эти пол года, которые ты посвятил флуду о "Другой мировой войне" успел переделать свой мод. Если бы ты тратил свое свободное время на изучения структуры и железа игры, мог-бы сам уже делать что-нить на свой вкус. Мой тебе совет: изучи 3Д Макс, рендеринг, распаковку/упаковку файлов и у тебя появиться интересное занятие, которое, может быть, и людям пользу принесет. Можешь также всерьез картами и миссиями занятся (рекомендую тебе сферу деятельности в Противе, в которой сам я ,однако, не преуспел).

Morbid_Dezir написал(а):

Каждоё твоё новое сообщение не просто явственно отражает весь тот понос, что у тебя в голове, но и показывает, что с каждым днём всё становится только хуже.

Как ни странно, но я вижу то-же самое. И с этим, Леша, нужно что-то делать.

52

kit написал(а):

Как-то туманно... Алексей, ты сам весь этот бред сочиняешь?

Но благодаря этому меня взяли в партию минуя КОМСОМОЛ. (Шучу, я слишком стар для Комсомльца)
У меня дома стоит телевизор. Там иногда проскакивают толковые люди и изредка можно услышать неглупые вещи. И если немного пеодумать, то и ненадо особо ничего сочинять.

kit написал(а):

Жаль, сообщение АСД, адресованое мне в личку (о "небесном крейсере" США) удалил, было-бы над чем поржать

http://forum.sudden-strike.ru/showthrea … amp;page=5
Читать тут.

kit написал(а):

Мой тебе совет: изучи 3Д Макс,

поищу.

kit написал(а):

Можешь также всерьез картами и миссиями занятся

Я с этого начинал, и никак не могу закончить, карту заглючило.

53

АСД написал(а):

Я был нищим при Ельцине, остался нищим при Путине. Кому нравится быть нищим?

Я при Ельцине был ещё малым, а при Путине (Рейгане\Сталине\Ктулху) я буду тем, кем Я захочу стать. Не от правителя зависит, кем будешь конкретно ТЫ. А от тебя самого зависит, каково твоё будущее, и настолько оно будет радужным. И если ты долбоёб, то будь у руля хоть сам Господь Бог, ты нихуя ничего не достигнешь, потому что никто не придёт к тебе, и не даст тебе стопицот миллионов долларов за низачто. Если не хочешь быть нищим - иди и работай. Применяй свою голову. Стремись к чему-то. Из всех твоих стремлений я пока вижу только стремление обвинять во всех своих бедах всех вокруг, кроме самого себя. Пойми ты, не от нас, и не от правительства зависит то, какой ты, как ты себя чувствуешь, и что будешь делать завтра. А от тебя. И если ты до сих пор не понял смысла в моих совах - пойди и вздёргни себя. В этой жизни у тебя не будет ничего, и ничего хорошего ты в ней не увидишь. Потому что ты сам себе выколол глаза, понадеявшись на то, что ты кому-то нужен. Да срали мы на тебя. Срать нам друг на друга и на всех вокруг. Человек сам делает себя человеком и личностью.

54

ИМХО распинаться тут бесполезно, просто человек любит бухать и отписываться после этого на форумах... впрочем, с кем не бывает ;)

55

PikKelHelm написал(а):

ИМХО распинаться тут бесполезно, просто человек любит бухать и отписываться после этого на форумах... впрочем, с кем не бывает

Неее, ты не понимаешь. Скажем, я тоже люблю бухнув отписываться в темах, но при этом я ведь не теряю логичность изложения мысли и трезвозть мышления. Тут человек идейно подходит к вопросу, и свято верит в то, что он вот сидя и нихера не делая получит сразу и всё. Вот приедут к нему куча министров, в попку расцелуют, и возьмут на хуезабивальную работу, где будут ему с радостями и почестями платить миллионы за ничего. Или, того лучше, вообще просто так будут возносить и почетать. Человек, видимо, не в курсе, что все его поёбищные и ущербные возможности и нахуй никому не упали, так что сидит человек вот так и тихо изрыгает на доступные форумы поток говна мыслей.

Вы уж простите, граждане, но я надеюсь, что дам среди нас нет, и коллектив поймёт мой крайне нелестный посыл.

56

Morbid_Dezir написал(а):

но при этом я ведь не теряю логичность изложения мысли и трезвозть мышления.

состояние логичности и трезвости мышления зависят от количества выпитого...

Morbid_Dezir написал(а):

что он вот сидя и нихера не делая получит сразу и всё. Вот приедут к нему куча министров, в попку расцелуют, и возьмут на хуезабивальную работу, где будут ему с радостями и почестями платить миллионы за ничего. Или, того лучше, вообще просто так будут возносить и почетать.

вот, пример ну о-о-о-чень трезвых рассуждений... трезвость так и прет...  ;)

Morbid_Dezir написал(а):

Человек, видимо, не в курсе, что все его поёбищные и ущербные возможности и нахуй никому не упали, так что сидит человек вот так и тихо изрыгает на доступные форумы поток говна мыслей.

сразу вопрос: что я вилось причиной появления говномыслей (слушай, хороший термин, возьму на вооружение :) ) ? Если учесть постоянные рецидивы, регулярность появления флуда, то становится ясно, что на сознание такого субъекта что-то влияет... нет, правда, если человек упеорно не понимает рациональности всех здравых доводов? что это еще может быть?

57

Morbid_Dezir написал(а):

Тут человек идейно подходит к вопросу, и свято верит в то, что он вот сидя и нихера не делая получит сразу и всё. Вот приедут к нему куча министров, в попку расцелуют, и возьмут на хуезабивальную работу, где будут ему с радостями и почестями платить миллионы за ничего

PikKelHelm написал(а):

Если учесть постоянные рецидивы, регулярность появления флуда, то становится ясно, что на сознание такого субъекта что-то влияет... нет, правда, если человек упеорно не понимает рациональности всех здравых доводов?

Ерунду какую то вы городите... + Ещё вообще изначально ушли не в ту степь...
ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ: ЭТО ВСЁ ЛОЛ В ПЕРЕМЕШКУ С САМОРЕКЛАМОЙ. НО Т.К: 1) ВМЕСТО МЕНЯ СААКА. 2) НЕТ НОРМАЛЬНОГО 3Д ДВИЖКА. Я ДАВНО ЗАБИЛ НА ЭТО.
ПОСЕМУ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НИКЧЕМУ
.

58

АСД написал(а):

ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ: ЭТО ВСЁ ЛОЛ В ПЕРЕМЕШКУ С САМОРЕКЛАМОЙ. НО Т.К: 1) ВМЕСТО МЕНЯ СААКА. 2) НЕТ НОРМАЛЬНОГО 3Д ДВИЖКА. Я ДАВНО ЗАБИЛ НА ЭТО.
ПОСЕМУ ВСЕ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НИКЧЕМУ.

Это все ФЛУД, и не более...

Из народного творчества:
"... после второй випитой мною бутылки водки, в моей ясной голове появилась генияльная идея, которая была настолько велика, что не выпускала меня из-под стола, и настолько гениальна, что не было слов, дабы выразить её, а слов, которыми я пытался её обяснить, окружающие не понимали..."

И еще:
"... жалкие, ничтожные людишки! Вы недостойны МЕНЯ, потом что если бы не Я и такие как Я, человечество дальше каменного века никогда не продвинлось-бы! Да что тут говорить, ведь благодаря первым Мыслителям появились первые инстументы, которые сделали каменный век каменным, картины, толкнувшие искусство, а человечество получило единственный шанс вижыть. Вы, серая масса, которая благодаря НАМ, Мыслителям и Учителям не только ходите сейчас по этой планете, но и пользуетесь всеми благами цивилизации, и вы должны благодарить МЕНЯ, попу МНЕ лизать и на руках носить! Радуйтесь, о блаженные, ибо Я вас прощаю!"

Второе однажды сказал человек, возомнивший себя пупом Земли, а именно Адольф Гитлер перед своими генералами (про попу, правда, я сам добавил :) а последняя фраза вроде как из Библии). Но АСД и Гитлер как братья: оба жаждут единовластия, оба мнят себя свехлюдьми, но слава Богу, что Алексей не имеет возможности её получить, иначе было-бы нам горе.

Отредактировано kit (08-12-2008 11:05:45)

59

АСД: ты тупица. ТАКИХ идиотов я никогда не видел. Мания величия + скидывание всех проблем на правительство. Ты хоть кем работаещь? И почему во всём виноват Сталин, Путин и Ельцин?

Отредактировано Усман (08-12-2008 16:25:07)

60

ландно, хватит нам уже обсуждать сию незаурядную личность :) ибо не одна тема уже под это пошла... статус я ему подправил в соответствии с реалиями, без всякого оскорбления...


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Прикольные темы