Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Свершилось, ёпт.


Свершилось, ёпт.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наконец-то администрация ресурса прислушалась к мольбам юзеров, и добавила возможность выключения рекламы и остального за определённую мзду.

Понятно, что сделано это будет не бесплатно, так что теперь сверху форума вы лицезреете вот это:
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/44/12476-1-f.jpg

Стоимость удаления баннера сверху и всплывающей рекламы на месяц стоит всего 90 кредитов (около 200 рублей в месяц):
https://forumupload.ru/uploads/0000/11/44/12476-2-f.jpg

Так что теперь на форуме рекламы не будет! ^_^

Со временем разберусь, как эту ссылку убрать, что бы она там не торчала, т.к. вас вся эта фигня не касается.

2

UPD.

Нашёл, где это всё удаляется - всё, убрал ссылку, теперь заниматься этим буду сам.

3

Орлы, отчитайтесь, реклама с форума исчезла, нет? А то вчера у меня какой-то баннер вылетел внезапно - меня это сильно расстроило, особенно если учесть, что я её уже отключил О_о

UPD. Опаньки! Извиняюсь, мой косяк - платёж с вебмани не прошёл. Исправился - всё, рекламы на форуме теперь нет :D

4

Morbid_Dezir написал(а):

рекламы на форуме теперь нет

Как же... У меня всегда внизу 3 рекламы всяких онлайн игр (задолбали прям). :sceptic:

5

Ordos написал(а):

У меня всегда внизу 3 рекламы всяких онлайн игр (задолбали прям).

Странно - я вниз вообще не смотрел никогда, и вообще не обращаю внимания на то, что там торчит. Ну ладно, на следующий месяц и её отключу.

6

Morbid_Dezir написал(а):

Ну ладно, на следующий месяц и её отключу.

Прекрасно! Даёшь форум полностью без всякой рекламной хрени!

7

Morbid_Dezir написал(а):

Странно - я вниз вообще не смотрел никогда, и вообще не обращаю внимания на то, что там торчит. Ну ладно, на следующий месяц и её отключу.

Миш, это, конечно, хорошо, спасибо... но расстраты-то тебе нести приходится. Нехорошо как-то, ой нехорошо. Я вовсе не предлагаю скидываться на отключение рекламы (хотья это тоже вариант), но может есть какой-нибудь другой способ? Ато неудобно как-то... может хрен с ней, терпели 2 года и еще потерпим, как ребята?

8

kit написал(а):

может хрен с ней, терпели 2 года и еще потерпим, как ребята?

да, тоже весьма годный вариант :)

9

Вообще-то форум мой, так что и платить за всё буду я.
И выскакивающие баннеры уже давно всех запарили, так что вопрос можно не обсуждать - рекламы не будет.

В теме этой отписывайтесь, если она вдруг опять появится - я не знаю, почему, но иногда платежи с webmoney не проходят, и поэтому реклама может опять включиться. Я сам её не вижу, т.к. давно уже себе браузер настроил её вырезать под корень, поэтому и нужна будет ваща помощь в этом вопросе - просто сообщайте мне, если вдруг чего.

Нижние баннеры уберу на следующий месяц - в этом уже проплачено всё, а заказывать услугу можно ровно на месяц одним пакетом (система ещё тупая).

10

Morbid_Dezir написал(а):

Орлы, отчитайтесь, реклама с форума исчезла, нет?

Yep! Спасибо, Миш! :)

11

Ребят, выезжал тут в праздники на крупную игру страйкбольную, и опять забыл прописать транзакцию за рекламу - могла светиться последние несколько дней - извините, мой косяк. Всё исправил - в ближайшие несколько месяцев она вас не побеспокоит :)

12

Миш, вроде нормально все. Хотя я стал появляться здесь не так часто кк хотелось бы. Нет времени на хобби. Во жизнь, мля :)

13

Товарищи, я снова забыл продлить платёж, а вы мне опять не сказали, что реклама появилась. Вчера вылез из под чужого браузера и ужаснулся - давно она висит? :)
Напоминайте мне иногда о ней, я-то её не вижу - у меня на домашнем компе браузер всю рекламу вырезает подчистую, так что я не знаю, видите вы её, или нет.
Продлил сразу до Нового Года, если появится раньше - пишите в личку либо сюда же - разберусь.

14

Morbid_Dezir написал(а):

а вы мне опять не сказали, что реклама появилась.

Morbid_Dezir, спасибо. Сейчас всё исчезло. А то до вчерашнего дня какая-то порнуха в шапке висела. o.O  Да и картинки с онлайн-говном задолбали, чесслово.

Morbid_Dezir написал(а):

Напоминайте мне иногда о ней

Теперь буду напоминать. :)

15

Напоминаю, что опять всякая хрень лезет. В нижней части страницы.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Свершилось, ёпт.