Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Создание модов » Юниты. Создание, редактирование, перенос.


Юниты. Создание, редактирование, перенос.

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Вот я и интересуюсь как убрать пехов на броне, не трогая чела:)

92

Привет, комрады. Возможно ли поменять автоматически поменять пеху один какой-нибудь цвет во всех спрайтах на другой. Надо изменить цвет головного убора, но не хочется перерисовывать все вручную.

93

Добрый день. Вот тут все пишут ..... потом что-то типа "я клацнул кнопочку" и все заработало.
Вот к примеру я хочу перенести из 2015 французский танк AMX10 в ПкМ. И вот с чем я столкнулся:
1) в папке "editor_data" в 2015 у меня есть папка с файлом "units", а в папке "editor_data" в ПкМ такой папки уже нет.
2) в редакторе ПкМ нет Французов. Куда тогда поместят эти танки, или как мне создать раздел "Франция"
3) я не хотел бы менять  кого-то на кого-то (например чтобы получилось вместо "Грузин-Поляк"  появились "французы") могут ли они существовать вместе?
4) тут каждый добавляет своего по не многу и получается винегрет. Может я туплю, но мне тяжело разобраться, приходиться все перечитывать несколько раз. Может сделать это отдельной темой, или тот кто попрофесиональней просто соберет 2015 и ПкМ вместе и выложит. Если такое возможно

94

reddaniil написал(а):

Добрый день. Вот тут все пишут ..... потом что-то типа "я клацнул кнопочку" и все заработало.
Вот к примеру я хочу перенести из 2015 французский танк AMX10 в ПкМ. И вот с чем я столкнулся:
1) в папке "editor_data" в 2015 у меня есть папка с файлом "units", а в папке "editor_data" в ПкМ такой папки уже нет.
2) в редакторе ПкМ нет Французов. Куда тогда поместят эти танки, или как мне создать раздел "Франция"
3) я не хотел бы менять  кого-то на кого-то (например чтобы получилось вместо "Грузин-Поляк"  появились "французы") могут ли они существовать вместе?
4) тут каждый добавляет своего по не многу и получается винегрет. Может я туплю, но мне тяжело разобраться, приходиться все перечитывать несколько раз. Может сделать это отдельной темой, или тот кто попрофесиональней просто соберет 2015 и ПкМ вместе и выложит. Если такое возможно

В game_data у ПкМ есть папка units, так как ПкМ это та-же Европа, только с другими деревьями и Грузией/Польшей вместо Франции. В структуре противостояния есть место для пяти наций/озвучек. Этот лимит частично можно обойти, соединив озвучку на английском (у сша и британии) в один деск. Добавить полноценную Францию со своей озвучкой, не убирая ничего из уже существующих наций - невозможно. По дальнейшему облагораживанию игры - можешь глянуть здесь. http://www.forum.modplanet.net//index.p … topic=1207 Далее планируется добавить еще схем с другими юнитпаками, чтоны перекрыть более-менее все значимые гипотетические конфликты современности.
щ

95

ребята а каким графическим редактором эти файлы можно редактировать, хочу домики попробовать дополнить

96

ребята а каким графическим редактором эти файлы можно редактировать, хочу домики попробовать дополнить

Посмотри в этой теме: Дома и объекты. Создание, перенесение, редактирование.


Вы здесь » Форум мапперов » Создание модов » Юниты. Создание, редактирование, перенос.