Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Название мода и сюжет


Название мода и сюжет

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

...ключевой перекресток, захваченый с таким трудом, пришлось все-таки сдать обратно врагу. Но благодаря тяжелым потерям, ненесенным противнику во время отступления оттуда, контролируемая союзником разведка, через десять минут, в ходе молниеносной атаки, отбила перекресток обратно, после чего покорно передалась под командование игроку.

Как там писал Лермонтов: "Шесть раз мы уступали поле
Врагу и брали у него."

http://www.forum.modplanet.net/uploads/monthly_10_2012/post-762-1351175718.png

242

Уничтоженное состояние юнитов явно хромает... Такого просто не может быть на самом деле, чтобы танк и т. п. полностью равномерно покрылись цветом гари.

243

На самом деле может быть такое, но не всегда ( в малых случаях), кстати некоторая подбитая техника у нас горит и взрывается что еще прибавляет к тому что может быть такое, ну и та техника которая на скрине, досталась в наследство от ПКМ, помнится мне как у нас БТР привезли после подрыва на фугасе, так вот он был почти однородного цвета, но ближе к ржавчине.

244

Вот техника сгоревшия уменьшина примерно под размер в игре http://s3.uploads.ru/t/GbDdr.png

245

Капитан с мостика наблюдает, как "Оспри" с морпехами стартует с палубы вертолетоносца:

http://www.forum.modplanet.net/uploads/monthly_10_2012/post-762-1351295556.png

246

Kozac написал(а):

Тем, что в ней нет того, что есть в 2,99, очевидно.

Говоришь как полный профан. Ты себе просто не представляешь сколько говна я выгреб там из десков.

И что же такого ужасающего есть в 2.99 чего слава яхве не было в 1.94? Нормальные люди перечисляют недостатки, а не тявкают и убегают. Не бери пример с Ордоса, мужчину не красит п..добольство.

Kozac написал(а):

И ещё тем, что она давала некую надежду, а 2,99 -  это как VP-0,99: продолжения не следует.

Это всего лишь цифры. Не пофиг ли тебе будет, если следующая версия будет 3.0.1.100500. Главное, чтобы в это можно было играть.

Что до ВП, то вместо того, чтобы упрекать меня, мог бы, например, миссии делать для поддержания интереса к моду. Я не забросил его насовсем, просто перенес усилия на проекты, над которыми готов работать кто-то еще кроме меня и Рашидудина.

Ordos написал(а):

Уничтоженное состояние юнитов явно хромает... Такого просто не может быть на самом деле, чтобы танк и т. п. полностью равномерно покрылись цветом гари.

Да, ты прав, но опять же никто не будет перерендивать такую кучу юнитов. Некому. И так работы навалом.

247

Годноты так много, что она едва вместилась на трех скринах:

http://www.forum.modplanet.net/uploads/monthly_10_2012/post-762-1351454023.png
http://www.forum.modplanet.net/uploads/monthly_10_2012/post-762-1351454176.png
http://www.forum.modplanet.net/uploads/monthly_10_2012/post-762-1351454219.png

248

Junkers87 написал(а):

И так работы навалом.

И помощь вам не нужна?

rashidudin написал(а):

Годноты так много, что она едва вместилась на трех скринах:

Мне нравится. Только, на вертикальных поверхностях странный разноцветный камуфляж... Такого многоцветного я ещё не встречал в реальности. o.O

249

Ordos написал(а):

И помощь вам не нужна?

Ордос скажу честно и откровенно
Для начала: когда я тебя просил в самом начале проэкта МВМ помочь со сценой то ты помог без всяких даш на даш.
Помощь нам нужна, мы всегда ей рады с любой стороны.
Но от тебя Ордос многие люди не ждут помощи а ждут пустого трепа и обещаний.
Посему если действительно готов помочь то это можно обсудить.

250

butum написал(а):

Но от тебя Ордос многие люди не ждут помощи а ждут пустого трепа и обещаний.

Гм. Свои обещания я всегда выполняю, пусть и не сразу и с задержками\переносами сроков. Но их я выполняю, раз обещал.

butum написал(а):

Посему если действительно готов помочь то это можно обсудить.

Помочь я готов не пустыми обещаними, по-твоему, а вполне полезными 3д моделями современной техники, которая у меня бесхозно валяется уже порядочно времени.
И, где ты предлагаешь это обсудить?

251

Ordos написал(а):

Помочь я готов не пустыми обещаними, по-твоему, а вполне полезными 3д моделями современной техники, которая у меня бесхозно валяется уже порядочно времени.
И, где ты предлагаешь это обсудить?

Да дело в том что в наши схемы по МВМ, в основные схемы юниты уже не нужны, нужны в будущие и Афган, и новые схемы по тематикам, но у меня последнее время мало времени даже чтобы рендерить.

252

Состоялся релиз бета-версии "MODERN WARFARE MOD"

253

rashidudin написал(а):

палубы вертолетоносца:

А отчего он такой фиолетовый?

Junkers87 написал(а):

Говоришь как полный профан.

Ну раз вы такой гуру, зачем продолжаете диалог? После драки, вроде бы, кулаками не машут, нет?

Junkers87 написал(а):

И что же такого ужасающего есть в 2.99 чего слава яхве не было в 1.94?

Если я напишу это списком, вы не будете читать, если я правильно понял ваше предыдущее утверждение.

Junkers87 написал(а):

мог бы, например, миссии делать для поддержания интереса к моду.

Миссии делать особо не на чем, потому что с юнитами голяк: гражданского траспорта нет, набор пехоты сумбурный, техника местами совершенно вырвиглазная.

Junkers87 написал(а):

проекты, над которыми готов работать кто-то еще кроме меня и Рашидудина.

Так я, например, был готов помогать хотя бы советами, наводки на интересую технику подкидывать, но вы же заморозили проект.

Alex Logan написал(а):

Состоялся релиз бета-версии "MODERN WARFARE MOD"

Публичная бета - это похвально, надо будет посмотреть.

254

Kozac написал(а):

Миссии делать особо не на чем, потому что с юнитами голяк: гражданского траспорта нет, набор пехоты сумбурный, техника местами совершенно вырвиглазная.

Юнкерс собрал играбельный мод, к которому есть миссии и кампания. А чего можешь предложить игрокам взамен уважаемый гуру? Он хоть одну миссию когда-нибудь написал? Было б интересно поиграть, оценить и конструктивно покритиковать :)

Отредактировано rashidudin (30-01-2013 16:34:09)

255

rashidudin, критика по типу "сперва добейся" глупа сама по себе, а здесь тем более не к месту.
Было предложено сделать миссию - был дан ответ, почему это предложение не подходит.

256

Козак, это не критика. Критиковать можно нечто, что объективно существует (мод, миссию кампанию). Просто стало интересно, имеешь ли ты базовое представление о процессе создания того, что обосрал. Мне тоже поиграть хочется, вот и подимал, может я пропустил чего-то, вышедьшее из под твоего пера :)

257

rashidudin написал(а):

Просто стало интересно, имеешь ли ты базовое представление о процессе создания того, что обосрал

Уж кому бы говорить, но не тебе. Ты об Ордосе знаешь ещё меньше, но жидким помётом его за глаза всё же полил.
Так что попридержи свои насмешки при себе, шутник.

Отредактировано Kozac (30-01-2013 19:13:26)

258

Kozac написал(а):

надо будет посмотреть.

Собственно, первые впечатления.
Добавили много полезного, но есть и странные анахронизмы, типа изобилия УАЗ-469, устаревших модификаций РПГ или M16, древних версий "Хамви". По геймплею пока ничего не могу сказать, ещё не тестировал, но задел хороший, по крайней мере часть задумок Вальдгейста отражена, как мне кажется.

Отредактировано Kozac (30-01-2013 19:58:03)

259

Пацаны так как я новенький и флеха (чтоб она была проклята) удалила все мои хорошо отделанные карты, которые я хотел перекачать на новый комп я обиделся и перестал их делать. Но когда я посетил ваш сайт и прочитал статьи я получил вдохновение, но я незнаю что делать? Помогите. Я хорошо продумываю сюжеты для карт, но всегда мне приходится доделывать их пока они не будут совершенные.

260

Состоялся релиз MODERN WARFARE MOD
http://s003.radikal.ru/i202/1312/33/18e9450109d2.gif

261

Alex Logan написал(а):

Состоялся релиз MODERN WARFARE MOD

Так он же состоялся в конце прошлого года или это новая версия?
Если нужно, создайте профильную тему (в этом подразделе), посвящённую этому моду, где и будет вестись его обсуждение.
Не стесняйтесь.  :)


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Название мода и сюжет