Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Создание миссий » Грузовики с убитыми солдатами


Грузовики с убитыми солдатами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему некоторые грузовики и БТР в подкреплении выходят с солдатами с 1 очком здоровья у каждого? Считай, кузов, заполненый трупами...

2

AlexSport написал(а):

Почему некоторые грузовики и БТР в подкреплении выходят с солдатами с 1 очком здоровья у каждого? Считай, кузов, заполненый трупами...

В настройках юнитов что-то не так делаешь - выставляй стандартные параметры юнитам, тогда они нормальные будут. Либо опиши, что ты делаешь, почему у тебя такое случается

3

Параметры юнитов стандартные. Есть еще один признак - грузовики с "трупами" не управляемы - мечуться по карте, как сумашедшие.
У меня есть предположение, что подкрепление очень большое. Если я удаляю эти грузовики и вызываю их новым "начальным резервом", то они приезжают нормальные. Есть ограничения по количеству юнитов в подкреплении?

4

Попробуй поставить этим грузовикам в редакторе максимальные параматры здоровья и опыта, морали и про солдат внутри не забудь... группу всем тоже не забудь поставить...

Отредактировано PikKelHelm (30-07-2008 10:42:48)

5

AlexSport написал(а):

У меня есть предположение, что подкрепление очень большое. Если я удаляю эти грузовики и вызываю их новым "начальным резервом", то они приезжают нормальные. Есть ограничения по количеству юнитов в подкреплении?

Ну конечно тогда проблема в подкреплении - переполнены контейнеры. Не рекомендуется совать в одно покдерпление больше 100 юнитов - лучше разделить на 2 - 3 подкрепления по одному флагу через промежуток времени, чем высылать всё в одном.
PikKelHelm помнится, у тебя в мультиплеере тоже такая же проблема была. Здесь проблема не в свойствах юнитов

6

Morbid_Dezir написал(а):

PikKelHelm помнится, у тебя в мультиплеере тоже такая же проблема была. Здесь проблема не в свойствах юнитов

помнится, когда я все ставил на максимум, при выходе этого максимума не было, однако отнималось некоторое кол-во свойств (мораль, опыт) и в целом эффект был...

7

У меня выезжает бронепоезд. Сумма юнитов 72 человека (1 паровоз и 4 вагона). Так вот в грузовых вагонах народ мертвый. И паровоз отказывается "слушаться"...   И еще есть подкрепление, там еще меньше человек и все равно мертвые. Они правда вызываются одним скриптом...

8

AlexSport написал(а):

У меня выезжает бронепоезд. Сумма юнитов 72 человека (1 паровоз и 4 вагона). Так вот в грузовых вагонах народ мертвый. И паровоз отказывается "слушаться"...   И еще есть подкрепление, там еще меньше человек и все равно мертвые. Они правда вызываются одним скриптом...

еще раз говорю: выставь для поезда, грузовика, десанта все качества кроме "жизнь" на максимум и посмотри что получится... хотя раз на раз не приходится...

9

PikKelHelm написал(а):

хотя раз на раз не приходится...

Ну это не серьезно. Мне хочеться точно знать, каким законам подчиняется это событие, чтобы в дальнейшем действовать уверенно.

10

AlexSport написал(а):

Ну это не серьезно. Мне хочеться точно знать, каким законам подчиняется это событие

именно что событие, т.е.  то что происходит по независящим от человек причинам. ответ - оно подчиняется законам вечно глючного движка! а если не серьезно - так бросай это дело...


Вы здесь » Форум мапперов » Создание миссий » Грузовики с убитыми солдатами