Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 61 страница 90 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

61

хм, мне как фанату авиации дайте только возможность... Ну и тупо объясните скрипты :)

Как раз тогда евреи активно гоняли авиацию для "беспокоящих" налетов на сверхмалой на сирийские аэродромы... Арабы не успевали ничего предпринять

62

Новые скрины. Странно, я думал, что автор их сам запостит...

63

PikKelHelm написал(а):

Странно, я думал, что автор их сам запостит...

Не до того, видать, автору...
Да, кстати, официально объявляю (с согласия и от имени Ордоса, так сказать):
мод будет на движке ПкМ!

64

Ordos,  а ты не хочешь взять ж/д из Европы? Там они лутше прорисованы, к тому-же с поворотами.

65

kit написал(а):

Ordos,  а ты не хочешь взять ж/д из Европы? Там они лутше прорисованы, к тому-же с поворотами.

у него есть свои ж/д...

66

PikKelHelm написал(а):

Странно, я думал, что автор их сам запостит...

PikKelHelm, мне главное на форуме Противостояния разместить, т. к. там основная аудитория, а тут, если кому надо, сами размещайте. Мне некогда. :sceptic:

Kozac написал(а):

Не до того, видать, автору...

Конечно. Ещё юнитов делать (запаковывать) много предстоит. %-)

kit написал(а):

к тому-же с поворотами.

Там позорные повороты! :)

PikKelHelm написал(а):

у него есть свои ж/д...

И лучше, чем в ВВЗ и т. п.

67

Ещё скрины.
1) Новый след от ракет ЗРК. Держится долго!
2) Окопанные ИС-3.
3) Остальные новые юниты.

68

Молодец, Серега, оперативно ;) Ну и автор тоже постарался, правда может не стоило так рано грунты светить новые... впрочем это так, а работа тим-лидера, конечно на высоте! :crazyfun:

69

PikKelHelm написал(а):

Молодец, Серега, оперативно

Пасиба! :) Все уже поняли, что я мечу на место пресс-секретаря тима... ;)

PikKelHelm написал(а):

правда может не стоило так рано грунты светить новые...

Да и фиг бы с ним, зато наконец можно разглядеть воду толком!

Отредактировано Kozac (03-02-2009 22:23:46)

70

За скрины спасибо однозначно! Все супер, и все хочется увидеть, "пощупать", и погонять вреале:).

71

Вот новый скриншот.
Танки иорданские, орудия общие (Египет, Сирия). :glasses:

Отредактировано Ordos (27-02-2009 09:53:16)

72

Ура, М-47!!!! спасибо!   :)
но у юорданцов были и М-48  :idea:

73

Minde S. написал(а):

но у юорданцов были и М-48

Для пробной версии М47 и Центуриона им вполне достаточно.

74

Ордос, танки - замечаетльно, я сморю, ты заполнил карту 202nd... миссию будешь делать?

75

Ordos написал(а):

Танки иорданские,

Классно! Новый камуфляж смотрится лучше!
Кстати, находил фотку, на которой отбражён весьма интересный вариант иорданского камуфляжа.

76

Kozac написал(а):

Кстати, находил фотку, на которой отбражён весьма интересный вариант иорданского камуфляжа.

это какой год? не реконструкция, случаем? или они до сих пор британские шлемы используют? :huh:

77

PikKelHelm написал(а):

это какой год?

Не позже 7-го июня 67-го, Иерусалим, близ Храмовой горы.

Отредактировано Kozac (28-02-2009 22:34:24)

78

Этого не может быть - качество фотографии тянет на 80-е годы... Тут нужно учесть, что после взятия Иерусалима в 1967, никто войска от границ не отводил...

79

PikKelHelm написал(а):

Этого не может быть - качество фотографии тянет на 80-е годы...

Качественные цветные фото были уже тогда запросто, мог американский фотокор снимать, вот и всё...

PikKelHelm написал(а):

Тут нужно учесть, что после взятия Иерусалима в 1967, никто войска от границ не отводил...

И что? Храмовая гора от силы в полукилометре, это не с другого берега Иордана снято!

80

Они нас опередили... скрины
https://forumupload.ru/uploads/0000/38/bf/23834-1-f.jpg
Посмотрите какой цвет грунтов - не сама историчность конечно, но все же ближе к реальному и с яркостью все в порядке... хотя, как я отметил - авиации, тем более египетской - слишком много, там в теме есть еще скрины... это конечно, можно назвать мини-модом, он не затачивает КК полностью под Шестидневку, но тем не менее... да и с деревьями у них как-то не очень - разнообразия нет, посмотрите еще на джипы, не кажется, что в них многовато пехоты?

81

PikKelHelm написал(а):

Они нас опередили...

Вай, щайтан!

А КК - это унылое говно на базе унылого "Блитцкрига", и не более. Так что нафига сравнение?

82

Kozac написал(а):

А КК - это унылое говно на базе унылого "Блитцкрига", и не более. Так что нафига сравнение?

это не сравнение, это информация к размышлению...

83

PikKelHelm написал(а):

Они нас опередили...

:D Отлично, этого следовало ожидать! Но моды на тему АИВ выходили ещё на игру C&C Generals (ливанская война), так что ничего удивительного. И, чего там делать, если почти все модели уже были в КК.

Kozac написал(а):

А КК - это унылое говно на базе унылого "Блитцкрига", и не более.

Вы на землю посмотрите! Всё расплывчато. Управление корявое (так и не сумел зарядить БМ-14-16, когда играл), удалил почти сразу после нескольких часов игры.

PikKelHelm написал(а):

это информация к размышлению...

PikKelHelm, вижу, что ты там уже написал пост. Но не вздумай там ничего говорить или упоминать о моём моде!

Отредактировано Ordos (07-06-2009 08:53:37)

84

Ordos написал(а):

Вы на землю посмотрите!

А зачем? Я и без того знаю, что "Блитцкриг" - УГ.

Ordos написал(а):

Но не вздумай там ничего говорить или упоминать о моём моде!

Боишься толп новоявленных садденстрайкеров? Или опасаешься конкуренции? Дык и так Панцер свои штуки вытворяет.

85

Kozac написал(а):

Боишься толп новоявленных садденстрайкеров?

Поживём увидим... И, с чего вдруг мне надо боятся?

Kozac написал(а):

Или опасаешься конкуренции?

КК и блиц на конкурентов подходят слабо, т. к. даже их супер мод ГЗМ 7 полное фуфло! :rofl:

Kozac написал(а):

Дык и так Панцер свои штуки вытворяет.

Панзер не делает мод, а только простые юниты, да и то очень медленно.

86

Ordos написал(а):

КК и блиц на конкурентов подходят слабо, т. к. даже их супер мод ГЗМ 7 полное фуфло!

Дык они могут садденовым моддерством заняться. Их-то мод, может, и фуфло, но ведь мы не знаем, насколько он фуфло от того, что это мод для КК.

Ordos написал(а):

Панзер не делает мод

Пока.

Ordos написал(а):

И, с чего вдруг мне надо боятся?

И с чего бы тебе тогда так секретиться? Если ты делаешь мод, ты должен гордиться этим! Пусть тогда Пиккельхельм его везде рекламит!

87

Kozac написал(а):

Дык они могут садденовым моддерством заняться.

Если они считают, что Садден фигня, то с чего бы им вдруг заняться моддерством Саддена? :huh:

Kozac написал(а):

Пока.

Он не умеет править дески и т. д. И камо у него подходит только под 56-й год, и то там не совсем такой окрас.

Kozac написал(а):

Пусть тогда Пиккельхельм его везде рекламит!

Вот, когда выйдет пробная версия, тогда и рекламируйте.

88

Ordos написал(а):

Если они считают, что Садден фигня

А они так считают? То-то у них Форум Маперов в друзьях!

Ordos написал(а):

Он не умеет править дески и т. д. И камо у него подходит только под 56-й год

Научится.
И кто ему мешает сделать мод про Суэцкий кризис?

Всё, заканчиваем с оффтопом.

Отредактировано Kozac (07-06-2009 09:15:04)

89

Ordos написал(а):

даже их супер мод ГЗМ 7 полное фуфло!

Обоснуй.

Kozac написал(а):

Пусть тогда Пиккельхельм его везде рекламит!

А ты вам на что?

90

Ordos написал(а):

Вы на землю посмотрите! Всё расплывчато.

самое интересное, что у них тоже почва ромбиками образуется, но почему-то качество действительно другое, поэтому выглядят грунты как в новой пустынной схеме ХС2...

Ordos написал(а):

И камо у него подходит только под 56-й год, и то там не совсем такой окрас.

абсолютно верно. он использует камо времен Суэцкого кризиса, по крайней мере для египтян...

Ordos написал(а):

PikKelHelm, вижу, что ты там уже написал пост. Но не вздумай там ничего говорить или упоминать о моём моде!

мне даже ничего не нужно упоминать - они могут спокойно зайти по ссылке в моей подписи и все увидеть хотя бы в этой теме...

Kozac написал(а):

Научится. И кто ему мешает сделать мод про Суэцкий кризис?

хорошо, если он будет в составе команды - у нас появится еще один человек, который может снимать модели, не только юнитов, но и домов, объектов... надо с ним заново налаживать отношения, но наверное после выхода первой версии...
P.S. любителей АВО и АВИ сейчас мало, тем более, разбирающихся в Противостоянии пусть даже на уровне постройки юнитов, ими просто так не раскидываются...


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM