Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Предложения по реконструкции и дополнению форума


Предложения по реконструкции и дополнению форума

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

написал(а)

Мужики, ятут подумал... ... так как мы все здесь мужики (по крайней мере большинство это уже доказало),  может (а) убрать? Да и форум понимает, кто мужик, а кто баба (но такие, вроде, еще не появлялись), может лутше сделать так, чтоб окончание "а" приставлялось к "женскому полу" автоматически (для тех, у кого пол не указан, вместо "а" можно дописывать "о" ;) ).

32

Ну, я посмотрю, что можно сделать, но вы заранее должны понимать, что любое изменение - это подключение доп. скриптов в работу форума, что влечёт за собой обязательное увеличение "веса" каждой страницы форума (и увеличение скорости загрузки страниц на медленных каналах интернета).
Я поищу скрипты, но о целесообразности их установки буду спрашивать у всех.

33

Миша, давай сделаем раздел по модмейкерству (общие сведения - не по конкретному моду, а вообще - что и как, инструменты и т.д.)? Ведь знающие люди есть, форум развивается...

34

Сделал. https://mapper.bbok.ru/viewforum.php?id=39

35

Что это? у нас столько людей родились первого января или это по умолчанию дата такая стоит?

36

Видимо, на серваке летоисчесление 2008 годом заканчивается :)

37

Причем выбило тех, у кого в профиле ДР не указано... Интересный глюк

38

kit написал(а):

Мужики, ятут подумал... ... так как мы все здесь мужики (по крайней мере большинство это уже доказало),  может (а) убрать? Да и форум понимает, кто мужик, а кто баба (но такие, вроде, еще не появлялись), может лутше сделать так, чтоб окончание "а" приставлялось к "женскому полу" автоматически (для тех, у кого пол не указан, вместо "а" можно дописывать "о"  ).

Шикарная мысль!

Morbid_Dezir написал(а):

но вы заранее должны понимать, что любое изменение - это подключение доп. скриптов в работу форума, что влечёт за собой обязательное увеличение "веса" каждой страницы форума (и увеличение скорости загрузки страниц на медленных каналах интернета). Я поищу скрипты, но о целесообразности их установки буду спрашивать у всех.

Мой ответ - ДА, сделать! А так как у меня тут самая тормозная сетка, судя по всему, то мой голос в этом вопросе кое-что весит!  :P

PS Может, моя просьба выглядит нескромно, создай раздел "Дальнейшее развитие серии "Противостояние"" и перепри тудысь мою тему про 3D-Противу.

Отредактировано Kozac (18-01-2009 19:42:13)

39

Коменты в верху сраниц - жгут!

=Рисую карты за еду!= +1

+Насяльника! Карту нарисоваль, миссия наделаль, скрипта наклепаль - а танка не едеть, пекельмене! Насяльникаа!?= + 10

Афтар пеши ишчо!

40

Звонил Обама. Просил не постить скриншоты новой карты до понедельника - боялся, что никто не придёт на его инаугурацию
Реально плакаль!

Миш, а можно убрать "подарки", которые предлагают перед входом?

41

kit написал(а):

Реально плакаль!

+1.

kit написал(а):

Миш, а можно убрать "подарки", которые предлагают перед входом?

Низзя! Это фишки хостера!

42

kit написал(а):

Миш, а можно убрать "подарки", которые предлагают перед входом?

О_о подарки?

Kozac написал(а):

Низзя! Это фишки хостера!

Скрин можешь приморосить, а то я не могу понять, чё за подарки.

43

Morbid_Dezir написал(а):

Скрин можешь приморосить, а то я не могу понять, чё за подарки.

Только завтра, то есть часика через полтора...

44

Вот они, эти "подарки":

45

Блин, ну нихренасебе!.. Это к создателям сервиса нужно обращаться - их работа. Но я такой херни не получал. Писец они офигели...
Кароче спишусь сейчас с ними, спрошу, как это гавно убрать можно.

46

Morbid_Dezir, маленькое уточнение. Эта фигня ещё перед Новым годом появилась.

Morbid_Dezir написал(а):

Писец они офигели...

А ты как хотел? Они деньги из воздуха, по-твоему, доставать должны?

Отредактировано Kozac (27-01-2009 19:17:33)

47

Kozac написал(а):

Они деньги из воздуха, по-твоему, доставать должны?

...это уже перегиб. Кароче мне ответили, что на днях эта финя закончится. Пробовал сейчас написать скрипт, чтобы она убивала рекламу, но, во-первых, это может дать им повод прикрыть форум, во-вторых - скрипт работает гдето у них на сервере (т.е. он определяет пользователя по IP на серваке, суёт ему рекламу. Если в сутки пользователь с данного IP уже заходил - значит ему реклама уже не подсовывается. Как-то так). Так что со своей стороны прикрыть это пока не могу (да уже и не нужно, я так понимаю - узнал бы раньше, решил бы проблему, а сейчас она уже отпадёт сама через трое суток).
В следующий раз о такой фигне сообщайте оперативней - я вообще не в курсе, а вы больше месяца офигевали с этой рекламы. Извините уж, мужики - какой есть сервайс. Всё никак руки не дойдут перейти на платный хост - боюсь, из-за перехода придётся всё начинать сначала.

48

Morbid_Dezir написал(а):

Кароче мне ответили, что на днях эта финя закончится.

Щас только что ещё была.

Morbid_Dezir написал(а):

он определяет пользователя по IP на серваке, суёт ему рекламу. Если в сутки пользователь с данного IP уже заходил - значит ему реклама уже не подсовывается.

Так и есть! Заходить могу много раз, а рекламу показывают единожды. Оттого я и сказал в 43-м посте, что "только завтра"...

Morbid_Dezir написал(а):

а вы больше месяца офигевали с этой рекламы.

Я офигел один раз, когда увидел... Подумал - во блин, до чего спамеры дошли... Потом смотрю - ба-а, да это ж наш хостер!

Отредактировано Kozac (28-01-2009 14:23:05)

49

Мне один раз надоела эта реклама, и я жмякнул "получить". Теперь раз в 2 недели удаляю спам.

50

Усман написал(а):

Теперь раз в 2 недели удаляю спам

После защиты Европы 2015 на АГ.ру меня там забанили :). Но их спам я получаю до сих пор причем каждый день.
Миша, а админ Максим - наш или с хостера? Он тоже всякую хрень в личку забрасвает:mad:!

51

kit написал(а):

После защиты Европы 2015 на АГ.ру меня там забанили

А-а, это ты там защищал! Я читал твой коммент...

kit написал(а):

Он тоже всякую хрень в личку забрасвает:mad:!

Да, особенно про флешмобы...

Отредактировано Kozac (29-01-2009 11:56:00)

52

kit написал(а):

Миша, а админ Максим - наш или с хостера?

Хостера

kit написал(а):

После защиты Европы 2015 на АГ.ру меня там забанили

Я на форуме Игромании получил предупреждение за то что заткнул детей на счёт ПкМ.

53

Kozac написал(а):

А-а, это ты там защищал! Я читал твой коммент...

Если под ником khaossinua то я ;). Но написал правду...

Morbid_Dezir написал(а):

Я на форуме Игромании получил предупреждение за то что заткнул детей на счёт ПкМ.

Мы грудью защищаем любимую игру!

Спасибо хостеру за то, что заменил ссылки на желтую прессу (внизу)  рекламой игр - теперь как-то лутше смотриться :).

Возвращаюсь к написаному: может лутше "написал(а)" заменить "пишет" как на форуме Усмана?

Отредактировано kit (30-01-2009 12:07:12)

54

kit написал(а):

Если под ником khaossinua то я

Да-да-да! Но я не понял, чё за проект, меня тогда на Портале забанили... А вчера допёрло, что ты о "Сталинграде"...

Morbid_Dezir написал(а):

Я на форуме Игромании получил предупреждение за то что заткнул детей на счёт ПкМ.

Ссылку, плиз... Я вон на АГ хотел написать про ПкМ, да решил, что регистрироваться на 1 раз неприкольно, тем более не на каком-нить приличном форуме...

Сервис генерации шуток временно отключили за неуплату. Сволочи.

аффтар жжот адназначна адынадын

Отредактировано Kozac (30-01-2009 13:20:15)

55

kit написал(а):

может лутше "написал(а)" заменить "пишет" как на форуме Усмана?

Не... переписывать этот скрипт вломы, пусть уж будет.

Kozac написал(а):

аффтар жжот адназначна адынадын

У аффтара кризис творческий, так что теперь будет уныло...

56

...

:(  :'(  Когда творческий кризис закончится-я-я-я-я?!

Отредактировано kit (12-02-2009 11:00:37)

57

kit написал(а):

Когда творческий кризис закончится-я-я-я-я?!

А, дык если нравилось - буду ещё писать.

58

Morbid_Dezir написал(а):

А, дык если нравилось - буду ещё писать.

Конечно, пиши! :)

59

Насколько я понял - Это "милость" хостера, дарована нам вместо подарков :angry:. А я впервые когда это увидел, подумал - адрес неправильный набрал..

60

kit написал(а):

А я впервые когда это увидел, подумал - адрес неправильный набрал..

Аналогично. Пытался договориться с ними - совок неубиваем.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Предложения по реконструкции и дополнению форума