Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Галерея пользователей


Галерея пользователей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

kit написал(а):

а что это у тебя за шрам над левым глазом? Получил в борьбе за правое дело?

Кстати говоря, у меня тоже бровь над левым глазом рассечена, но это была... кхм... производственная травма :) Да и в принципе, я не сильно здоровей АСД выгляжу (здоровье у меня ваще не айс)... Но я по крайней мере не кидаю заяв о своей великости! :D

32

PikKelHelm написал(а):

все, я буду холостяком, впрочем ничего другого не предвидится

Да-да. Я тоже так думал ;).

Отредактировано kit (09-07-2011 16:10:30)

33

kit написал(а):

Юлия Александровна.

^^  :P

kit написал(а):

Да-да. Я тоже так думал

Все так думают... лет до 20 8)

34

kit написал(а):

АСД, а что это у тебя за шрам над левым глазом? Получил в борьбе за правое дело? Или одного чудесного дня асфальт резко поднялся(возможны также варианты: на пути Великого, то-есть тьху - обыкновенного выросло препядствие в виде столба

Нет, это один мой "друг" помог мне расстатся с частью моей тупой башки когда мне было 5 лет (Советская медицына лучшая в мире! проверено на себе). С тех пор я и начал чесать то что от неё осталось. О В Мигналёв был прав насчёт наших людей. Есть конечно и свои минусы, но в целом всё нормально.

35

вот и я...фотка со смотра.

36

Разгребал свои толмуты, вот выкладываю к предстоящему событию. Фото не меня, но моих скромных первых шагов в компьютерной графике. Попытался нарисовать в графическом редакторе одну из своих картин.

37

Говоришь - скромных?!... я так не умею! А в чем рисовал-то?

38

kit написал(а):

Говоришь - скромных?!... я так не умею!

Я тоже не умел, могу выложить как рисовал до того, как это увлечение стало хобби.

kit написал(а):

А в чем рисовал-то?

Рисовал, в том что было под рукой CorelDRAW Graphics Suite 13, не знаю может есть что по-лучше. Да еще и планшет все никак не куплю, рисую мышкой.

39

Знаешь, я когда увидел, подумал, что сам парусник сделан в 3Д, а потом наложен в фотошопе. Корелом я в свое время тоже пробовал заняться, но дальше проб дело не пошло.

40

kit написал(а):

Знаешь, я когда увидел, подумал, что сам парусник сделан в 3Д

Не 3Д для меня дремучий лес.
ЗЫ вот сканировал когда-то свои рисунки выполненные в графике, получилась такая бяка и это я еще в кореле поправил, чтоб что-то было видно. Что за фигня, может сканер надо путевый, так как в настройках я все делал по "лучшей программе"

41

У меня сканера нет, поэтому ничего сказать тольком не могу. Но как ты делаешь этакую красоту да еще в 2Д - ума не приложу...

42

partizan404 написал(а):

вот и я...фотка со смотра.

в руках что-то вроде малокалиберной винтовки ТОЗ?

43

ТОЗ?

нет, простая пневматическая винтовка. Из МКВ на сборах стреляли.

44

а корабли имеют прототипы?

45

duke6 написал(а):

а корабли имеют прототипы?

В смысле, существовали ли на самом деле. Конечно да. На первом рисунке легендарный Кореец-канонерская лодка. На втором Ленин-эсминец.

kit написал(а):

Но как ты делаешь этакую красоту да еще в 2Д - ума не приложу...

Берем журнал Моделист-Конструктор, изучаем чертеж и рисуем красивый корабль.

46

1. На военно-полевых сборах знаменные (я слева). Автоматы деревянные. Стоим щуримся на солнце.
2. Во какой арсенал нам якутский ОМОН показать привез (не моя фотка - сам не успел).

Отредактировано partizan404 (12-08-2009 19:32:42)

47

partizan404 написал(а):

2. Во какой арсенал нам якутский ОМОН показать привез (не моя фотка - сам не успел).

Красиво, стрельб не было?
ЗЫ Что за боец не в уставной обуви на второй фоте?

48

Это кто то не из наших, учитель какой-то.(только заметил).
Были стрельбы, 2 АКМС и 2 АКС-74. Каждому по 10 патронов. Некоторые вместо короткой очереди весь магазин опустошали))))

49

ФССП России (территориальное управление).
http://sg.uploads.ru/t/oCzKp.jpg


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Галерея пользователей