Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты Дмитрия Фонарёва AKA Центуриона


Карты Дмитрия Фонарёва AKA Центуриона

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем здравствуйте!

Здесь я буду выкладывать свои карты. Преимущественно, они будут под модификацию "Антитеррор" стратегии "Противостояние: Битва за черное золото".

2

Миссия под "Антитеррор-мод"

"Кадарская зона: вторжение ваххабитов"

Сентябрь 1999г., Дагестан.

ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА:

Кадарская зона - территория в районе 2-х населенных пунктов Буйнакского района Дагестана: Карамахи и Чабанмахи. Здесь ваххабиты провозгласили создание независимой Исламской Республики Дагестан и объявили Шариат высшим законом. В состав этой республики вошли 11 сел Цумадинского и Ботлихского районов.
Федеральные и республиканские законы здесь отменили еще несколько лет назад. Всех, кто отказывался принять ваххабизм, выгнали из домов, лишив крова и имущества.
Несколько лет подряд ваххабиты старательно превращали свои села в крепости, создавая опорные пункты в каждом дворе, в каждом доме...
Войскам поставлена задача по освобождению Кадарской зоны Дагестана.

Резюме: очистить карту от боевиков.

(ВНИМАНИЕ: архив с миссией обновлен)

Отредактировано Центурион (13-03-2007 16:18:17)

3

Миссия оч.зачотная! Рекомендую к рассмотрению, мужики! О прохождении и недочётах незабывайте отписываться! ;)

4

Ну так что, особых лаж не замачено? Тогда я обновляю ссылку на скачивание архива во 2-м сообщении с презентацией миссии. В миссию добавлены звуки природы и кое-что исправлено в составах юнитов.

5

Несложно.
Некоторые подляны были  просто ожидаемы, например занятие первого по дороге хутора. Как зшел туда, зачистил, тольок ящики  собирать и ПКТ как "понаехали тут всякие". Потом их встретили кончено, но ...
Кучи боевиков в хоршо заметных лаегрях - приехал - мочи их из Т62+офицер
На территории собственно села - да тяжеловато было, приходилось дом за домом идти, гаубы прибыли но с их точностью .... вообще зря снаряды тратить...
общее впечатление - неплохо, но просто.

Отредактировано Surgeon (13-03-2007 18:23:45)

6

А у меня не хотет работать ошибку какуе то выдает и Укрожение орла тоже. Типа Fail not faund DEF/hits

7

Кто узнал, Дойчмэн уже выпустил новую версию мода или нет???! ((

8

Центурион написал(а):

Кто узнал, Дойчмэн уже выпустил новую версию мода или нет???! ((

Ты имеешь ввиду Югославию или что-то другое?
Пока работает с Афганом.

9

Центурион написал(а):

Кто узнал, Дойчмэн уже выпустил новую версию мода или нет???! ((

Сейчас идёт активное сотрудничество с АСР, над Афганом - дорабатываем мод и работаем над кампанией, как уже сказал sasha8409.
Лично меня очень радует, что Дойчман с нами - именно так я и видел работу мапперов и моддеров - вместе, сообща. Для этого, в каком-то смысле, и создавался наш форум.
Центурион, кстати, раз уж ты здесь: ты ведь работал с А-модом ранее, может быть подумаешь над тем, чтобы присоедениться к нашей команде? Нужны мапперы, скриптеры, тестеры... в общем, всё что ты умеешь ;) Если есть возможности и время - пиши мне или sasha8409 в ЛС, либо прямо здесь. Единственное, сразу оговорюсь: работа над АСР идёт на закрытом форуме и информации там многовато - если захочешь работать, то придётся сначала вникнуть в процесс (я думаю тебе в этом помогут). Ну и закрытость форума накладывает некоторые ограничения, хотя сложного здесь ничего нет. В общем, обдумай моё предложение ;)

10

А когда примерно ACP будет готов? Хотелось бы сыграть... Хотя это конечно не Ирано-иракская будет...

11

PikKelHelm написал(а):

А когда примерно ACP будет готов? Хотелось бы сыграть...

Многое готово и техника и карты, но выход пока не определен, как решит Дойч, так как много задумано.

PikKelHelm написал(а):

Хотя это конечно не Ирано-иракская будет...

А что так скептически, там такие миссии что нигде еще не проходили, да и еще и на реальных событиях. Да там у Моджахедов с техникой туго, но острота от этого игры не теряется. Там свой конек.
Будет много нововведений, которых еще нигде не видели...
Так все умолкаю, а то лишнее сболтну.
Короче в этой кампании точно не разочаруетесь.

12

sasha8409 написал(а):

Да там у Моджахедов с техникой туго, но острота от этого игры не теряется. Там свой конек.

МММ, интересно, прям заинтриговал, мне же казалось что это основная проблема по сценарию...

13

PikKelHelm написал(а):

МММ, интересно, прям заинтриговал, мне же казалось что это основная проблема по сценарию...

С этим нет проблем работа кипит и движется, так что ждите. Больше не могу рассказать, позже будет по-подробней.

14

НОВЫЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ КАРТЫ К "ПРОТИВОСТОЯНИЕ: ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ".

Скачать с портала

1) "Стрелка" (2х2) ver.1
1) "Стрелка" (2х2) ver.2
2) "Гладиус титана" (4х4) ver.1

http://content.foto.mail.ru/mail/norma91/_myphoto/i-40.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/norma91/_myphoto/i-41.jpg

Отредактировано Центурион (08-04-2009 15:14:09)

15

Центурион, а 384 на 384 для ПкМ (район Ахалдабы, восточный склон г. Малхазис-Цвери) не возьмешь под многопользовательскую сделать? Я делал на ней одиночку, но времени нет доводить до конца.

16

Молодца, Диман, ничо так карты. Только придётся перезалить ещё куда-нибудь - карты с портала скачать без регистрации нельзя.

17

sasha8409 написал(а):

Центурион, а 384 на 384 для ПкМ (район Ахалдабы, восточный склон г. Малхазис-Цвери) не возьмешь под многопользовательскую сделать? Я делал на ней одиночку, но времени нет доводить до конца

Хм... конечно, сделаю! свяжись тогда по асе со мной: 192-685-536
P.S. Кстати, у нас Ордос сделал карту 384х384 - она у него, почему-то вылетает при игре 6х6. Причем мы с ним проверяли - все вроде сделано правильно (скрипты, ворота, флаги, зоны). Решили, что это глюк игры. Вообщем, надеюсь, что мой отдельный проект 384х384 и твоя карта 384х384 развеют наши опасения по поводу "глюка игры".

Morbid_Dezir написал(а):

Молодца, Диман, ничо так карты. Только придётся перезалить ещё куда-нибудь - карты с портала скачать без регистрации нельзя.

Гуд. Исправил :)

18

Блин, тут же ОДИНОЧНЫЕ карты выкладываются)) пардон за оффтоп, в таком случае XDD

Мля, нарисовал в декабре-январе одиночную карту к Евро2015 (посёлок Крылово)... ну лежит она у меня до сих пор... - без миссии! Кто-то пустил слух, что к "Евро" будет какой-то супер-патч создан, вот я и жду его, чтоб с ним миссию сделать. Вопрос: скоро этот спасительный для игры патч выйдет? Или не ждать нам его? :)

19

Не очень долго

20

Центурион написал(а):

Или не ждать нам его?

Жди и он будет.

21

Центурион написал(а):

Кто-то пустил слух, что к "Евро" будет какой-то супер-патч создан,

Ходит, более того, слух, что с этим самым патчем игра будет переиздана в новой обложке с надписью "Второе издание легендарной игры!".

22

Kozac, а вот это уже нечто невероятное! спасибо всем за заряд оптимизма! :)

23

Центурион написал(а):

Kozac, а вот это уже нечто невероятное!

Действительно! Второй патч выпустили, переиздания не произошло, но, судя по всему, проблем теперь хватит и на третий патч...


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты Дмитрия Фонарёва AKA Центуриона