Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Определяемся с версией/модом для сетевой игры...


Определяемся с версией/модом для сетевой игры...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая версия игры более подходит для сетевой игры?
Противостояние 4 v2.2

11% - 2
П4+FMRM 2.1.3

17% - 3
SSRW v2.4 + RWG 1.0.1 R SP 1

17% - 3
HS2 APRM

11% - 2
БЧЗ+FMRM_BG (New version)

17% - 3
ВВЗ+GLM 1.3

17% - 3
Затрудняюсь ответить

5% - 1
Вообще не играть

0% - 0
Голосов: 17

1

В общем, если уж хотим сыграть по сетке, то нужно как-то определяться, в какую версию и\или мод, как, где и когда можно будет сыграть.

В этой теме голосуем и отписываемся "кто во что горазд", т.е. кто в какую версию игры хочет и может играть.
Как видите, это мультиопрос, поэтому можно выбрать сразу несколько вариантов ответа. Большая просьба быть максимально объективными! ;)
Также, прошу не разводить холивары на тему какой мод\игра лучше или хуже. Подобные сообщения будут удаляться.

2

В свете последних событий, я, помимо стандартных БЧЗ FMRM_BG, FMRM 2.1.3 и RWG, выбрал HS2 APRM, т.к. динамика, стиль и концепция игры там несколько иная, и она мне очень симпатична.

3

О-па.... Голоса блин както неправильно деляться.... Поровну. Я за ВВЗ, или за БЧЗ, тока если косяков не будет...

4

Ну так не только же мы будем голосовать... ждём остальных!

5

А FMRM_BG позволяет играть по сети? Есть сетевые карты? Если есть то где?
Между прочим под NSM есть... (это не реклама:))).
А по распространенности П4 2.2 лидер.
RWG не видел, но играл в стандартный SSRW. Там сетевая тупа - боестолкновение происходит на середине карты, сшибаются 2 потока танков из заводов игроков. Есть нормальные карты (без заводов)?

6

Surgeon написал(а):

Есть нормальные карты (без заводов)?

Вроде есть. Я жестко туплю когда с заводдами играю:(

7

Surgeon

[_)митрий\\==--- написал(а):

Я жестко туплю когда с заводдами играю:(

Мужики, вы чё, в RWG всё также, но вы про него ничего не сказали!  :O
[_)митрий\\==---
Мы с тобой в последний раз так и играли - когда я ещё демострировал КАК я умею играть... =) ;)

8

Morbid_Dezir написал(а):

Мужики, вы чё, в RWG всё также

РВГ не видел, потому и не упоминаю.
Блин сегодня опять играл в П4 2.2 сетевой(через чат) - ужасная оптимизированная мясорубка... раздражает...
Вообще в ресурс вар как-то не хотца - очень плохое впечатление оставил.

9

Играю в ВВЗ 1.1, АВО 2.2, П4 2.2, БЧЗ + FMRM, ХС2 по хамачи (Black gold пароль 12345) c 16 до 21 часов по Москве. Заходите, зарубимся)))

10

П4+FMRM 2.1.4
время 21:00 - 23:00 по МСК


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Определяемся с версией/модом для сетевой игры...