Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Кампания "3 Рейх на Запад" от Потапа


Кампания "3 Рейх на Запад" от Потапа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи произвел первичный тест..вроде все работает!.игра зделана в Hidden Stroke II-aprm2
Хочу сразу, просить прощение, за свой русский ето вражденно...
Мисии целиком придуманы ,только техника была подобрана примерно этого времени(кроме поездов и корабликов)

               Итак, вот миссии:

     Миссия первая
   
     Миссия вторая
 
     Миссия третья

Отредактировано Potap (06-11-2006 16:45:25)

2

ВСЕ ДРУЖНО СМОТРИМ ПЕРВЫЙ ПОСТ :boss:
Блин...что то я все удалил...хм...осталось всего два.=) Зато теперь тут будет обсуждение самих миссий!

3

Ой спасибо любезный джин..
Мое личное мнение....есть ошибки но хочю чтобы их заметели тестеры..
Наверно слишком много юнитов зделал..(но по другому показать кровопролитное сражение ни как. немог) карта особенно 2 мисия на грани выскока..очень много самолетов но они кончелись примерно на серединке мисии...боеприпасов не хватает..технике и солдатам приходиться топтать  гусеницами и сливаться в единое месево за высоту взятую не так давно  рукопашной с контротакуещеми войсками..
Ну вот немного рекламки)))

Отредактировано Potap (07-11-2006 21:37:30)

4

Все, решено...Буду брать эту игру. Надо самому твою кампанию попробовать.

5

1. ОЧЕНЬ много ошибок в брифинге ( С утра выкладывал нормальную версию брифинга, но его "съела" надпись о профилактике на серваке... заново влом писать). Перлы, вроде исминцы и Хер Маёр - это жесть...
2. Ну, подозреваю, что и все всплывающие мессаги такие же (у меня их невидно, т.к. не русская версия игры - там высвечиваестя лишь ????? ?? ?? ? ???? ?? ??? и типо того).
3. Много авации, техники и транспортов прибывает сразу - неестественно.
4. На воде стоят бункера, ПТ-ежи и т.д. -  я понимаю, отмель, лужи и всё такое, но это можно было показать свободными объектами на воде, землёй, "кочками" и т.д.
5. Много нестыковок по вооружению... Странно, что машини-амфибии смогли добраться ТАК далеко по воде - у них, по идее, топливо должно было кончится ещё на четверти, ну, максимум, на половине пути! Убери их из подкрепов.
Далее - к Диману и остальным. Я указал на те ошибки, в вопросах по которым компетентен.

6

1. ОЧЕНЬ много ошибок в брифинге ( С утра выкладывал нормальную версию брифинга, но его "съела" надпись о профилактике на серваке... заново влом писать). Перлы, вроде исминцы и Хер Маёр - это жесть...-____ето просто набросок диалога чтобы не забыть кто к кому обращаеться и с( какой целью)в последствие будет заменены на настоящих фигурирущих персонажей соотвецтвенно эпохи того времени(естествено и название частей.)
Много авации, техники и транспортов прибывает сразу (ну ето не проблема )я люблю когда вижу свои резервы чтобы решать тактическую задачу...ну если потребуют зделаем ..
4. На воде стоят бункера, ПТ-ежи и т.д. -  я понимаю, отмель, лужи и всё такое, но это можно было показать свободными объектами на воде, землёй, "кочками" и т.д.--------СОГЛАСЕН,,ляп.
5. Много нестыковок по вооружению... Странно, что машини-амфибии смогли добраться ТАК далеко по воде - у них, по идее, топливо должно было кончится ещё на четверти, ну, максимум, на половине пути! Убери их из подкрепов может не естественно можно зделать их меньше но убирать нельзя(тяжко брать бункира на вершине огнемечики не успивают добижать.. хотя 1 версии 2 мисии непредполагалась высадка танков на побережье.тока после захвата порта...окей (на щет топлево рядом с ними плыли корабли и лодки до запровляли)))))).

7

тЕСТИЛ ЕЩЕ РАЗ МИСИЮ НАШОЛ ГРУБУЮ ОШИБКУ....
2 МИСИЯ...
город не ОХРОНЯЕМ как и порт (подкреб не вышел(((((((((((ОХРАНЫ ГОРОДА И ПОРТА.....

Отредактировано Potap (11-11-2006 01:28:09)

8

Господа...сюжет 4 мисии будет взять в кольцо крупные силы противника ..какбы не дать городу Бричстаун ...укрепиться. не хочю 5 мисию сию делать взятие города нужен сюжет 5 мисии перед взятием города...(которая позволила использовать бонус для взятия города)
дайте Идею)))

9

ОООО!!!... Идеи пока нету, но прогресс с языком виден невооружнным взглядом! =) ;)

10

Я вернулся решил доделать то что начал давно..прогрес у меня на летцо..2 мисии окончил(но еть трабла немогу ни как перенисти артелерию,пво,и все что цепляеться за грузовик!!!!(танки пехота все переноситься а пушки нет..) перепробовал можно сказать все и групами работал и  переводил в собственость игрока ..и тягач менял...вот!!!

11

ну там я даже не знаю, у меня по крайней мере в бчз все пашет - пишем повение грузовикам поддержку кажется и назначаем группу для взаимодействия - группу гаубиц, а гаубицам пишем - пехота гаубицы занять и зону, куда надо перевозить, а грузовикам тоже обе зоны проставляем - откуда и куда везти... Кажется так.

12

[_)митрий\\==--- написал(а):

Я имел виду из мисии в следущию мисию!!!!

13

:/ все передаеца а пушки нет? они прикркеплены к тягачам? может группа тягачей имеет значение?


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Кампания "3 Рейх на Запад" от Потапа