Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 4 + FMRM (П4) » Франция. Миссия для FMRM 2.1.3


Франция. Миссия для FMRM 2.1.3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил анонсировать новую миссию для FMRM 2.1.3 про события во Франции в конце войны. Пока на уровне скринов, потом, как завершу работу над самой картой и сценарием, выложу бету...
Кстати, у кого есть мысли на эту темы - выкладывайте (буду рад всунуть их в миссию, т.к. сценарий ещё очень сырой - его можно легко переписать ;) ).

2

У меня очень много мыслей на эту тему))) слишко много..доблемтные немецкие войска громят "доблестных" союзничков...а за кого миссия? :)

3

Обожаю хорощие исторические синглы на ФМРМ, особенно не хватает пустынных...

4

[_] хе а как вам миссия про наступления в арденах так сказать наши сообственное представлениее об этом например немцы не атакуеют а отступают
идей много если интересно стучите в пм

5

Да, собственно, реализовать можно что угодно - лишь бы вы смогли адекватно написать сценарий и толково описать, как и что хотите видеть, а не просто "нарисуй, а там уже посмотрим".

Конкретно эта карта в готовом виде ушла кому-то на мыло, я даже сейчас не помню, кому. Отдал её, потому что не знал, какую миссию на её основе можно сделать. Куда она потом была переделана, и как использовалась - мне неизвестно.

6

ок опишу все в подробностях

так как миссия происходят во франции преддпочтение 2 на схемы 8autumn 16autumn еще можно 25 и 26 autumn там разница в виде холмов хотя схемы имеют много недостатков
что касаемо самой карты есть 2 варианта небольшой городок с площадью и частично расположеном на возвышености и сельские
поля с множеством деревень и поместей причем именно урожайным полям придать особое внимание к городу можно прибавить
базар расположеный на окраине города

ИИ и СКРИПТЫ тут все серьезно у меня есть схема поведения ии чтоб было жарко и игрок не знал победит или нет
1 секрет раскрою союзники любят десантироваться особенно в тыло и портить комуникации и уничтожать артилерию

Morbid_Dezir я готов вместе сделать карту сейчас работаю над картой для ргв2


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 4 + FMRM (П4) » Франция. Миссия для FMRM 2.1.3