Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » Работы Ordos'а


Работы Ordos'а

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Смотрим скрины. Комментарии пока оставлю при себе.

2

Скалы. Смотреть на воду!

3

Маяк. Такого еще не видел.

4

Здание и дорога.

5

Утёсы и дорога.

6

...

7

Перекрёсток у утёса.

8

Мдя интересная конитель раскрывай карты =)

9

HaSt>DeM< написал(а):

Мдя интересная конитель раскрывай карты =)

Некому... я предожил автору зарегестрироваться на нашем форуме, но он пока молчит... Думаю, он просто занят (т.к. он этим мотивировал). Торопить его я несобираюсь...

10

Morbid_Dezir написал(а):

Торопить его я несобираюсь...

Правильно и не нужно а то будешь выглядеть не с лучшей стороны

11

Привет всем! Ну как вам мои карты? У меня ещё куча карт для АвО только недоделанных. Если кто-нибудь хочет их доделать сообщайте мне. :rolleyes:

12

Ordos
А что, работаешь только в АВО? БЧЗ или П4 пока не интересны? Просто, АВО уже отжила своё - сейчас актуальны карты для современных ТВД, или на тему ВМВ.

13

Нет конечно. У меня есть карты для БзЧ и для Войны за ресурсы только ничего не доделано. А П4 у меня нет, вместо него Хидден-Строук 2. Там я тоже начинаю делать карты. :cool:

14

А как обстоит с миссиями?

15

Если я делаю миссии, то только сложные. Пока уменя есть миссии для Аво в Корейской схеме, но их мало. Сейчас я занимаюсь моделированием новых юнитов для моего мода ГТРМ, так что на карты и миссии времени нет. Насчёт карт. Сначала вышлю вам карты для БзЧ, а потом  для АвО. Буду очень признателен если кто-нибудь за меня их доделает.

16

Как на форуме мапперов сделать ссылку на мои карты? Они находяться в папке Program files\Blackgold. :mda:

17

Ordos

Ordos написал(а):

Как на форуме мапперов сделать ссылку на мои карты?

только через какой-нить обменник и дать ссылку на скачивание. или попроси Morbid_Dezir, он тебе в этом поможет.

18

Какой ещё обменник? Может надо разместить ссылку на форуме Противостояний в резделе Карты и миссии? Объясните мне. :(

19

Ordos написал(а):

Какой ещё обменник? Может надо разместить ссылку на форуме Противостояний в резделе Карты и миссии? Объясните мне.

Можно и на форуме Противы выложить, а сюда ссылку дать. Всё равно. Главное, чтобы до масс дошли карты, а уж каким путём (можно даже на мыло кидать, чтобы люди распространяли их далее).

20

[_)митрий\==---
кстати, пасиба за ссылу. теперь буду залил.ру пользоваться или к тебе обращаться :)

21

А сам?

22

:red: А самому мне некогда, т. к. я делаю 3Д модели новых юнитов для моего мода. А это очень трудоёмкое занятие.

23

Это Бог тебя послал мне! У меня руки и терпение не оттуда растут, для моделирование местности!
Прошу помощи - нужны дески зданий (схема - Лондон, особенно Тауверский мост... Резиденция Королевы). Делаю кампанию "3 Рейх на запад"... Пока только нароботки (Глобальные карты и мисии ) был бы очень признателен.
Работаю в Хидден Строк 2 - больно эта версия полюбилась мне, как-то пореалистичний противы...
PS. С русским языком не дружу... :( Мы заметили... Дешифровал мессагу Morbid_Dezir
Моя ICQ 210074510

Отредактировано Potap (25-11-2006 18:25:41)

24

Potap написал(а):

Прошу помощи нужны деки  зданий (схема лондон асобено Тауерский мост..ризеденция королевы...) делаю компанию 3 рейх на запад..

Я специализируюсь только на разработке новых юнитов (артиллерии), а не на зданиях. Ничем помочь не могу. :/

25

Привет всем! Ну теперь наверняка кто-нить доделал какую-нибудь из моих карт. Пожалуйста сделайте мне на них ссылку, чтобы я мог скачать и оценить их. :D  СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО!!! :mad:

26

Однако я сомневаюсь что кто-то этим занимался.
Хотя ничто не исключено:)

27

Да уж, Ordos умело работает с разного рода объектами...

28

В связи с тем, что Ordos трудится над модом для АВО в спешке достаю с полки диск с данной игрой и начинаю осваивать её редактор! ^_^ При выходе мода постараюсь чего-нибудь изобразить для данного мода в виде миссии... ;)

Самую свежую информацию о моде Ordos Real Mod можно узнать здесь

29

Morbid_Dezir написал(а):

В связи с тем, что Ordos трудится над модом для АВО в спешке достаю с полки диск с данной игрой и начинаю осваивать её редактор!  При выходе мода постараюсь чего-нибудь изобразить для данного мода в виде миссии...

Нда, как видишь, Ордос реально работает над модом, при том достаточно ударными темпами... Вот что значит поставить цель... Я тоже попытаюсь приподнести какую-нить миссию за Египет для мода... благо осталось доделать и потестить ее сначала в оригинале АВО...

30

Ну нормально работает - если не растеряет потенциал, то сможет поднять из праха АВО. Лично я готов работать с его модом, если будет достаточно качественный


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » Работы Ordos'а