Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Кампания "Начало конца" от Ардиффа


Кампания "Начало конца" от Ардиффа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это тема значит освящает создание кампании за Россию в нелегкие времена... :(
Миссия "Удар молотом и наковалней" поведало как началась война России против НАТО...но! надо учесть что оно на подтанцовке!!! всем заправляет США!!! :boss:
Сейчас готовится к выпуску вторая миссия, название которой еще не определенно... :)

2

А победит-то кто?:mda:

3

[_)митрий\==--- написал(а):

А победит-то кто?

Никто....человечество не пережевёт эту войну..... ;)
Пусть там делают как хотят..а я щас пишу пока сценарий еще...там потом эта типа кампания переходит плавно в другую....

4

Можно развить тему,типа наши миротворцы из абхазии и Южной Осетии наносят контрудар,принципе и в Армении база наша.

5

Vlad написал(а):

Можно развить тему,типа наши миротворцы из абхазии и Южной Осетии наносят контрудар,принципе и в Армении база наша.

Что??? Не понял)))

6

В том плане у тебя начало с Грузии

7

Наконец смог выбратся в инет...
Работы по созданию кампании продолжены..... :)
Нда....сколько времени прошло... :lol:

8

вот и здорово. Вот и хорошо.
:friends:

9

В результате выхода так сказать "Противостояние. Европа 2015" то я все свои наработки к черту кинул. Сейчас доделываю сюжет(времени вообще не хватает, так что извиняюсь=)), начинаю делать карты все с нуля. Вот...

Отредактировано Ардифф (18-04-2008 18:38:28)

10

ООоо!! Рады видеть! Ну что ж - будем ждать! ;) Ты б лучше выпустил парочку одиночек для Европы 2015 - начни с этого, а там уже и с компанией чем подсобить сможем! ;)

11

Ну что жжж...можно и так ;) ....хотя все равно кампанию сделаю...(да...сколько людей начинали так, и в итоге о...  :D  )))

Отредактировано Ардифф (19-04-2008 16:33:05)

12

Миссия "Они были первыми"
Вот значит начал снова работу. Миссия эта уже фигурировала здесь:) под названием "Между молотом и наковальней". Миссия была сделана в августе 2006 года:)  Я её доработал под Европу 2015.  ;) Скачайте, поиграйте и можете кидать тухлыми помидорами в создателя, дабы он мог бы исправить все недочеты, которые будут обнаружены в миссии.
P.S. К сожалению не смог перенести то очарование карты под классическую схему БЧЗ. Очень жаль...ну вообщем оцените. Давно не упражнялся с редактором, по отвык  уж ^^

P.P.S. Сюжет выложу попозже (кампании), так как он у меня в тетрадке написан, и на комп я еще не успел (за 2 года) перенести...


Ссылка обновлена. Была обнаружена критическая ошибка. Так что сейчас точно можно спокойно играть.

Отредактировано Ардифф (27-08-2008 10:55:14)

13

Пока вылетает минут через 5-7 после начала даже без сохранений, американцы из грузии очень темно,брифинг сообщения всё на 5, сейчас попробую пройти без вылета потому что очень интересная карта, и интересно это правда зачем такое количество танков за россию, т.е будет ещё подкрепления для амеров или после перекрёстка , отбитого всё закончится..)) посмотрим

14

Насчет вылета даже незнаю. У меня патч не стоит. А ты его ставил? Там миссию минут на сорок-50. Мясо еще то.
А насчет танков. Там батальон стоит. Как раз, я его еще уменьшил.

Отредактировано Ардифф (15-08-2008 23:22:41)

15

просто с форума противостояния параллельно скачал продолжения миссии Россошь, и прошёл без вылетов, патч 1.1 стоит , на карту стараюсь не кликать если 50 минут то понятно тогда, а я просто не успеваю , вылетает :pained: дело наверное в том что патч стоит

Отредактировано KIMI (16-08-2008 00:33:18)

16

А..ну я сейчас тогда себе патч поставлю и проверю.
Не вылетает. Ссылку обновил т. к. в миссии нашел пару багов и ошибок.

Отредактировано Ардифф (16-08-2008 18:43:05)

17

А кто еще скачал? Отписывайтесь:)

18

может тебе на форум противостония кинуть? я сам не могу, у них баг с регистрацией, и говорят надо подождать, сколько , не знаю :( с сохранениями не вылетает, генерала потерял) думал он в хаммере, и оберегал, а пишут он погиб, а где он тогда?)

Отредактировано KIMI (16-08-2008 22:56:23)

19

Он в хамере...
Хм...странно.....а..млин..похож скрипты запутал....он проехал у тебя? Тогда считай что победил=)
Каковы впечатления?

Скрипты исправил. Вроде все.

Отредактировано Ардифф (16-08-2008 23:48:18)

20

МЯСНАЯ ЭТО ДА) из за особенности местности особого преимущества в обзоре не получить, старался пройти поэтому потери большие, переиграю значит ещё раз, но хам с грузовиками стоит невредим, а сообщение приходит да как же так))генерал погиб)если вся компания будет в этом духе то ;)

21

Была обнаружена ошибка. Прошу перекачать миссию, дабы нормально сыграть. Извиняюсь за неудобства. Банальный недосмотр :(

Отредактировано Ардифф (17-08-2008 19:08:14)

22

теперь всё норм и без вылетов, +5

Отредактировано KIMI (19-08-2008 00:59:32)

23

Нету генерала у меня :(

24

Apec написал(а):

Нету генерала у меня

Исправил. Теперь можно качать. Протестил. Никаких глюков замечено не было.

25

Ардифф, ПОДКРЕПЛЕНИЕ с ранеными НЕ ПРИХОДИТ!
Генерала, соответственно, тоже никакого нет! Выскакивает "Доставьте генерала сюда", рамка передвигается на палатку внизу-справа, минут через 10 - "Генерал убит, как же так..." и ПОРАЖЕНИЕ.
Проверь скрипты! Не выходит подкрепление! Потом идёт проверка на наличие генерала -его нет на карте - и поражение, естественно! Может проверка генерала срабатывает раньше, чем он выйдет?
Не стыдно так лажаться в который раз? Миссия сырая. 
Кто тестил?
Танковый батальон - ни одной машины снабжения! Где заправщики? Бочек валом на карте - зачем они(я, правда, с их помощью огненные засады устраивал)? Нечем заправить ПВО, которое мотается по карте, как сумашедшее. Выходит колонна с подкрепом - нет прикрытия ПВО! Что это? Как понимать?
Почему переправы через реку заранее наведены?  Разбил правую, на мосту - затык, и жёг амеров на левой попивая кофеёк. 
Почему до начала войны враг не нейтрален? Я подогнал на высотку у левой переправы БМД, БМП и вынес 3 гаубицы на том берегу через минуту после начала, подсвечивая офицером!
Зачем посылать миротворцев в город на отдых? Если через 1 минуту начинается война! И фраза "Размещайтесь,но без эксцессов с местным населением"? Какой "размещайтесь"!!! Война уже, все войска из города из города уехали! Танки на базах в городе не пролазят в ворота, ужос!  Один танк без экипажа стоит - запили?! Зачем куча УАЗиков, почему там водителями - офицеры в некоторых? Почему у авиации : истребителей 14 - вылетов 4?
Фраза - "Они погибли зря" Кто погиб? Где погиб? Почему зря?

26

Вот наконец снова выбрался в мир=) В инсте выдалась передышка=) Щас вот решил снова взяться потихоньку камапанию делать. Не спеша, тихо так, прямо как Valve=)) То есть наконец решил что лучше долго и качественно чем быстро и глупо)
-=Война с НАТО=-
В свете самовольного и незаконного провозглашения независимости Косова ситуация в мире начала стремительно осложнятся и обострятся. Трансильвания в Румынии потребовала независимости уже летом 2008 года. Референдум в Испании об отделении страны Басков от Испании осенью прошел успешно. Север страны отделился в октябре 2008 года.  Несмотря на то, что многие страны во главе с США признали независимость, Испания вводит туда свои вооруженные силы. Начинается Гражданская война в Испании. Тем же летом Абхазия и Южная Осетия вышли из состава Грузии, заручившись поддержкой России. А Южная Осетия вошла в состав России. В России тем временем начинается подъем армии. Создаются все новые и новые подразделения. На вооружение поступают новые образцы техники. Грузия  4 октября вошла в НАТО. В Грузию стали пребывать американские части под эгидой НАТО. ООН все больше теряют контроль над ситуацией. НАТО действует все наглее.  По всей Грузии раскинулась целая сеть баз НАТО. Россия стянула военный контингент в составе пяти дивизий на границы с Грузией.
11 сентября в 15-00 часов начала работу 63 сессия ООН.
13 октября в Германии происходит переворот, и власть в стране захватили националисты. Начались беспорядки. Страны НАТО прореагировали молниеносно. Усиленный контингент ВС Великобритании, Франции перешел границу ФРГ 2 ноября. Россия и ООН осудили эти действия, мотивируя это тем, что это внутренние дела государства. Германия остановила движения войск НАТО под  угрозой открытия огня по ним. Ситуация стала взрывоопасной. Германия, Россия и Иран подписывают договор о взаимопомощи. «Белый дом» принял решение бомбить Иран. Их пугало сближение Ирана и России. Но план был не должным образом подготовлен, да и сил у американцев не хватало везде. Пришлось отложить этот план до зимы 2009-10 гг.
На 63 –ей  сессия ООН было принято решение о выводе войск НАТО с территории ФРГ. Совет Безопасности ООН выразил озабоченность об усилении американского контингента войск НАТО в Европе. Было принята резолюция о сокращении ВС НАТО на территории Европы.
Азиатские страны с напряжением следят за развитием событий.
16 ноября Китай и Россия подписывают договор о взаимопомощи. 18 ноября Германия, Россия, Китай и Иран создают антиамериканский блок.
В Австрии и Франции происходят беспорядки. В Румынии 24 ноября Трансильвания объявляет свою независимость.  ООН не признает независимость Трансильвании, которая является внеправовой и незаконной. Страны НАТО полностью поддерживают. 27 ноября Румыния официально попросила ликвидировать американские базы на своей территории. США выступили с резкой критикой. И выступили на Ассамблее в ООН с предложением наложения санкций на Румынию как сторону, не выполнившую свою часть договора.
1 декабря Белоруссия вошла в состав РФ. На её территории срочно развертываются ракетные комплексы «Искандер».
3 декабря РФ выходит из ОБСЕ.
4 декабря ФРГ полностью выходит из НАТО. 6 декабря в результате беспорядков в Австрии к власти приходят члены прогерманской партии.
ООН не может справиться с таким количеством сепаратизма в Европе.
Польша размещает на своей территории множество частей НАТО, в том числе: . В России объявляется всеобщая мобилизация. Но уровень подготовки наших сил очень и очень низок.
12 декабря «антиамериканский блок» пополнился Румынией и Испания.
В странах Балтии, Польше Чехии, и даже в Болгарии размещается система ПРО.
Россия ответила тем же. Она наращивает свои системы ПВО и ПРО в Европейской части. 16 декабря Украина попыталась вступить в НАТО. В Восточной части начинаются беспорядки. В Крыму татары объявляют независимость. 17 декабря Россия оккупирует Восточную часть Украины и Крым. Множество военных столкновений с татарами. Но военные части России быстро наводит порядок.
НАТО ставит ультиматум России. Если не выведет части из Украины, то она будет ответственна за начало войны. ООН бессильно что либо сделать. Все дебаты оканчиваются показательными уходами одной из сторон. 19 декабря НАТОвские силы входят на территорию Западной Украины. Но остановились на Буге, не решаясь пройти дальше.
23 декабря Австрия официально вливается в состав ФРГ.
25 декабря в Казахстане произошел переворот не без помощи российских спецслужб.  Вводятся русские войска для «наведения порядка».
28 декабря к странам «антиамериканского блока» присоединяется Ирак, который обрел, наконец, независимое правительство.
Мир затаил дыхание...

К сожалению когда винду переустанавливал не сохранил картинки. Буду их щас востановливать. Насчет миссий и карт. Думаю что основа уже будет готова к через пару недель, башка гудит, расслабляюсь пока только в ГТА 4=)) Но постараюсь больше не прерываться в кампании.

27

Да к чертям все это :)
Хех, так и не сделал кампанию...


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Кампания "Начало конца" от Ардиффа