Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Перспективная боевая техника.


Перспективная боевая техника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь предлагаю рассказывать о наиболее интересных на ваш взгляд образцах военной техники - как нашей так и зарубежной.

С-54(С-55,С-56)-самое перспективно на мой взгляд вообще направление в нашем ВПК-легкий массовый многоцелевой самолет класса МиГ-21-крылатый killer вес(12 тонн) меньше чем у F-16, по боевым качествам(по тех. данным, даже предсерийного образца пока нет) близок к МиГ-29М и Су-30. В планер заложена концепция малозаметности летательного аппарата. Такая машина пользовалась бы устойчивым спросом на всех рынках (третий мир,Китай,Индия) потому что разрабатывалась серия на уже готовые агрегаты сухих и мигов.
И еще одна немаловажная деталь - все самолеты серии(С-54,С-55,С-56)-плубные самолеты. При их малых размерах создается возможность настройки "малой палубы" на ТАРК и увеличения его авиационной группы до 50-70 самолетов(в стандарте авиакрыло "Кузнецова"-не более 37 ЛА), а авианосца класса "Нимиц" до 150-160 машин("...С-56 будет, без преувеличения, самым компактным истребителем в мире. Конструкторы поставили перед собой задачу “вписать” поперечное сечение самолета в “сложенном” виде в квадрат со сторонами 3х3 м...")

2

Да, а разработку, как всегда, затянут и пока мы соберём из поезда его прототип у других стран уже будет подобная техника, или её чертежи... =(


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Перспективная боевая техника.