Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты от Junkers


Карты от Junkers

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот тут будут выкладываться  миссии от камрада Junkers'a
под БЧЗ FMRM (последняя версия)

      Вьетнам - операция =Заноза=

его первое творение для БЧЗ.

2

Скачал сразу, но не смел высказаться. Если никто не оценивает скажу я.
По карте: в целом похоже на Вьетнам, но нужно поработать над картой. Вьетнамцы были мастера маскировки, а в миссии их ПВО как на ладони, только остается решить как их уничтожить. Я бы не обозначал ПВО никакими вертикальными и горизонтальными об., а запрятал бы за кустарники, что бы бродить по джунглям и искать их, так вроде интересней будет. Убрать бы асфальтовое покрытие где оно есть. Больше глинобитных домов. Если запрятать ПВО и сделать карту 256 на 256, чтоб бродить, уходить он атак противника и многово др. миссия была бы интересней. Если нужно могу дать больше советов по карте.
По миссии: оинтересная но, много непонятного, например, 99 вылетов у самолетов. Еще у меня при атаке после бомбардировки деревни убили всех, а  миссия продолжается. Вышел к вертолетам эвакуации, а там их нет. Нужно тчательней проверить скрипты. Враг возле ПВО никак не реагирует на атаку, а гибнет, не сходя с места. Можно добавить засад на пути к ПВО. Или реализовать подземные ходы. Если надо расскажу как.

3

Вобщем лично я согласен. У меня тоже все померли но поражения не случилось. И Поддерживаю мысль о неободимости маскировки. Кроме того хотелось бы увидеть тропы - т.е. можно сделать большую часть джунглей непроходимыми. Сделать разметку видимости чтобы вьетконговцы атаковали типо "из зеленки"... можно бать амерам артиллерию, да жаль мало похожих образцов.... и войск можно побольше... и танков зелененьких... и гукам ЗРК.... ну много можно добавить;)

4

всем спасибо, замечания учту

5

Что, Юнкерс, перешел на современность? Oт Великой отечественной уже устал?

6

Да нет, пробы пера. Пьяный как-то пришел домой, насмотрелся "Взвода" и давай миссию фигячить.

7

Прикольная миссия!
Как раз на обеденній перерыв.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты от Junkers