Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » World at War Mod


World at War Mod

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вот это реализм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доминируй Рома! Унижай и доминируй :)
Срач недопустим.

Отредактировано PikKelHelm (28-04-2016 23:05:42)

32

Так, хватит разводить срач. Кто-то захотел отправиться отдохнуть на пару недель в баню? При рецидиве могу устроить.

33

Очередное обновление графики - линейка Т-34-85 и САУ на базе Т-34 от Артабана.   :crazyfun:  :glasses:

https://farm2.staticflickr.com/1718/26140862594_5a0111d5fb_o.png

Отредактировано combo (01-05-2016 13:51:38)

34

1 сентября 1939 года началась Вторая Мировая война.
В течение почти шести лет в беспощадной, жестокой, кровавой мясорубке миллионы людей стреляли, резали, кололи, они погибали, пропадали без вести, умирали от ран, горели в танках, самолетах, шли на дно вместе со своими кораблями и подводными лодками, но продолжали сражаться … сражаться с Врагом до последнего вздоха, до последней капли крови! А враг был очень силен…

22 июня 1941-го года на наши города и села вероломно обрушились многочисленные дивизии самой сильной армии в мире. Хорошо обученные, прекрасно оснащенные и вооруженные, закаленные в боях, почувствовавшие вкус побед, уверенные в своем командовании и «гении» фюрера, армии Вермахта рвались к сердцу Родины – Москве.

Выпуская наш мод в день Великой Победы, мы хотим почтить память погибших в боях и сражениях, пропавших без вести, сгинувших в плену, мы посвящаем его светлой памяти всех погибших безвинно, посвящаем его тем, кто добился этой Победы такой дорогой ценой!
Никто не забыт и ничто не забыто!

В наших миссиях вам предоставляется возможность прочувствовать всю тяжесть этой войны. Испытать на прочность клинки польских кавалеристов и помочь выйти из окружения целой польской дивизии...
Попытаетесь помочь французам отстоять Абвиль...
Вы сможете поучаствовать в разведрейде по немецким тылам в составе отряда геройского майора...
Попробуете заменить командующих Берлинской операцией, взять Рейхстаг...
За союзников вы сможете поучаствовать в операции «Веритейбл» и высадиться в Нормандии...
Тем, кто впервые в жизни видит перед собой продукцию мода, посвященного стратегии предлагаются три учебных миссии. Рекомендуется для новичков!
Не забыты и наши враги в той войне.
Для любителей поуправлять силами Люфтваффе, Вермахта, Панцерваффе и ССманами также есть несколько миссий, где им предстоит меряться силами с Красной Армией...

World at War Mod это:
- 8 наций: СССР, Германия, Британское Содружество наций, Япония, США, Италия, Франция, Польша.
- 5 тематических схем в редакторе карт: Европа (лето) 1939-1942, Европа (лето) 1943-1945, Европа (зима) 1941-1945, Северная Африка 1940-1943, Дальний восток-Тихий океан 1938-1945.
- Огромное количество наземной техники: танков, САУ, бронеавтомобилей, бронетранспортеров, танкеток, ЗСУ, РСЗО, БРЭМ, грузовиков, тягачей, легковых автомобилей, вездеходов, мотоциклов, автобусов, машин снабжения, бензовозов, инженерных машин, паравозов, вагонов, бронепаровозов, броневагонов и т.д.
- Большой выбор стрелкового и артиллерийского оружия: станковые и зенитные пулеметы, противотанковые, зенитные, полевые и гаубичные орудия, РСЗО.
- Разноообразная авиационная техника: истребители, бомбардировщики, штурмовики, торпедоносцы, разведчики, транспортные самолеты, десантные самолеты, планеры.
- Не забыта и морская тематика. В моде присутствуют плоты, лодки, десантные боты, катера (сторожевые, артиллерийские, торпедные), сторожевики, вспомогательные суда, транспортное судно, десантные суда, танкер, эсминцы.
- Громадное количество зданий, разнообразных обьектов, деревьев, кустарников для создания карт.
- Непревзойденная озвучка - реальные звуки боевой техники, оружия, разнообразные отклики юнитов.
- Оригинальное оформление мода - музыка и фоновые картинки меню, иконки юнитов.

Скачать WWM 0.50

http://s020.radikal.ru/i706/1605/b1/8b26138a696d.jpg

Приветствуется максимальный репост и распространение!

Всех с великим праздником! С Днем Победы!

Отредактировано combo (09-05-2016 08:13:14)

35

Хороший получился мод, только уж очень много мелких ошибок, частично оставшихся с РВГ 1.9.
Например, ящики с боеприпасами и запчастями, при обстреле стрелковым оружием, "кровоточат".
Также показалось странным неубиваемые бочки с топливом (тем же стрелковым оружием).

Из разнообразных карт я решил пройти обучение, часть 3 и Рейхстаг. Так вот, на карте Рейхстаг я так и не смог перебраться через мост. При этом я потратил 2 снабжалки, затем выехали ещё две. Ну и их естессно завалили, при починке моста. ИСУшками расстрелял все здания в пределе дальности ведения огня, но т. к. мост остался разрушенным, то дальше продвинуться не смог, т. к. снабжалки больше из-за карты не выезжали. Прождал минут 20, плюнул и вышел в меню.
По-моему это недоработка миссии. Надо было сообщение добавить, что снабжалки ограниченны. А то тупость какая-то произошла.

Теперь по поводу карты "Обучение, часть 3": Вообщем сначала было всё нормально и работало без сбоев. Но, в конце прохождения миссии было сказано, что нужно захватить крайний остров и там всё разнести, что и было сделано, но миссия не хотела заканчиваться, хотя все здания были либо захвачены пехами, либо разрушены до основания.
В итоге, прождав минут 15, я решил воспользоваться читом на открытие всей карты и обнаружил 2 недобитых вражеских катера, 1 пеха из вражеского десанта, тупо стоявшего в месте его высадки и ничейное орудие, захваченное пехом из вражеского десанта, который перед эти шёл на позиции захваченного мной аэродрома.
Ну, затем я всех добил без особых усилий и миссия завершилась, хотя в сообщении было сказано разнести всё на крайнем острове.
Про затупивших вражеских юнитов я молчу. Возникает вопрос: Как тестировали эту миссию? Её вообще проходили до конца? И к Рейхстагу тоже есть претензии.

36

Из найденных мной багов:
ПТО РАК 41\43 на двухосном лафете в моде вращается на 360 градусов, когда в реальности cуммарный угол поворота в обе стороны равнялся 56 градусам (по 28 градусов в каждую сторону).

ПТО РАК 43 на зенитном лафете слишком быстро вращается (намного быстрее зениток).

Танк Маус слишком быстро поворачивается на месте и башня вертится довольно быстро.

37

Приветствую!

Ordos написал(а):

Хороший получился мод

Спасибо. Мы старались. :)

Ordos написал(а):

только уж очень много мелких ошибок, частично оставшихся с РВГ 1.9.

Да, есть такое дело. Проскользнуло от нашей "армии" тестеров.  :D Ну ты не стесняйся, пиши. Будем править.  ^^ 

Ordos написал(а):

Из разнообразных карт я решил пройти обучение, часть 3 и Рейхстаг. Так вот, на карте Рейхстаг я так и не смог перебраться через мост. При этом я потратил 2 снабжалки, затем выехали ещё две. Ну и их естессно завалили, при починке моста. ИСУшками расстрелял все здания в пределе дальности ведения огня, но т. к. мост остался разрушенным, то дальше продвинуться не смог, т. к. снабжалки больше из-за карты не выезжали. Прождал минут 20, плюнул и вышел в меню.
По-моему это недоработка миссии. Надо было сообщение добавить, что снабжалки ограниченны. А то тупость какая-то произошла.

Момент с мостом - самый сложный в миссии. ТАм надо проявить напористость и смекалку, чтобы мост не разрушили.

Ordos написал(а):

Теперь по поводу карты "Обучение, часть 3": Вообщем сначала было всё нормально и работало без сбоев. Но, в конце прохождения миссии было сказано, что нужно захватить крайний остров и там всё разнести, что и было сделано, но миссия не хотела заканчиваться, хотя все здания были либо захвачены пехами, либо разрушены до основания.
В итоге, прождав минут 15, я решил воспользоваться читом на открытие всей карты и обнаружил 2 недобитых вражеских катера, 1 пеха из вражеского десанта, тупо стоявшего в месте его высадки и ничейное орудие, захваченное пехом из вражеского десанта, который перед эти шёл на позиции захваченного мной аэродрома.
Ну, затем я всех добил без особых усилий и миссия завершилась, хотя в сообщении было сказано разнести всё на крайнем острове.
Про затупивших вражеских юнитов я молчу. Возникает вопрос: Как тестировали эту миссию? Её вообще проходили до конца? И к Рейхстагу тоже есть претензии.

Странно, при тестированиях Учебных миссий такой проблемы не разу не было.

Ordos написал(а):

Например, ящики с боеприпасами и запчастями, при обстреле стрелковым оружием, "кровоточат".
Также показалось странным неубиваемые бочки с топливом (тем же стрелковым оружием).

Ordos написал(а):

Из найденных мной багов:
ПТО РАК 41\43 на двухосном лафете в моде вращается на 360 градусов, когда в реальности cуммарный угол поворота в обе стороны равнялся 56 градусам (по 28 градусов в каждую сторону).
ПТО РАК 43 на зенитном лафете слишком быстро вращается (намного быстрее зениток).
Танк Маус слишком быстро поворачивается на месте и башня вертится довольно быстро.

Запишем в баг-лист.

Похожие темы


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » World at War Mod