Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 3 + аддоны \ APRM » Карты для Противостояния 3


Карты для Противостояния 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа,а кто помнит,как называлась одиночная карта за немцев,где надо организовать хорошую оборону на высотке и отбить как минимум 3-4 атаки союзников СССР vs. USA?

2

да, у меня есть эта миссия, это может быть внезапный удар навсегда, и я думаю, что он называется Frontline, тот, где проходит несколько бомбардировок, и где вы получаете штурмовиков

3

Всем доброго времени суток! Такой вопрос касательно редактора карт sudden strike 3 the last stand почему в нём открывается только одна миссия за американцев в Арденах 1944 г? Кто с этим сталкивался?
Я пол дня на это убил и так не разобрался в чём дело.Главное остальные миссии видит редактор,а не открывает.Открывает только одну единственную миссия в Арденах и всё... Подскажите пожалуйста кто знает

4

Уважаемый, Противостояние 3 и sudden strike 3 - это совершенно разные игры и вы опубликовали свой пост не в той теме. В sudden strike 3 на этом форуме никто не играет (моё мнение), поэтому вы вряд ли дождётесь ответа. Задайте свой вопрос на профильном форуме игры sudden strike 3. Google в помощь.

5

Ordos написал(а):

Уважаемый, Противостояние 3 и sudden strike 3 - это совершенно разные игры и вы опубликовали свой пост не в той теме. В sudden strike 3 на этом форуме никто не играет (моё мнение), поэтому вы вряд ли дождётесь ответа. Задайте свой вопрос на профильном форуме игры sudden strike 3. Google в помощь.

Я думая может здесь найдутся люди кто работал с редактором sudden strike 3 the last stand

6

Алексей 711 написал(а):

Я думая может здесь найдутся люди кто работал с редактором sudden strike 3 the last stand

Я работал с этим редактором в начале 00-х. Принципиально мало чем отличается от более поздних версий. Вы какой файл открывали (интересует расширение файла - буквы после точки в конце наименования файла их обычно три)?

7

PikKelHelm написал(а):

Я работал с этим редактором в начале 00-х. Принципиально мало чем отличается от более поздних версий. Вы какой файл открывали (интересует расширение файла - буквы после точки в конце наименования файла их обычно три)?

Я сделал скрин как выглядит готовый к открытию файл December 1944 и как остальные карты отмеченные серым то есть он их не может открыть почемуто. А вот насчёт расширения я затрудняюсь ответить....http://sh.uploads.ru/t/iqCvw.png
_____

PikKelHelm написал(а):

Я работал с этим редактором в начале 00-х. Принципиально мало чем отличается от более поздних версий. Вы какой файл открывали (интересует расширение файла - буквы после точки в конце наименования файла их обычно три)?

А вот так выглядит файл карты December 1944 http://s5.uploads.ru/t/ewZ4x.png
_____

PikKelHelm написал(а):

Я работал с этим редактором в начале 00-х. Принципиально мало чем отличается от более поздних версий. Вы какой файл открывали (интересует расширение файла - буквы после точки в конце наименования файла их обычно три)?

А так выглядит один из тех файлов карт который не открывается http://s9.uploads.ru/t/NcdF2.png
_____
Я честно признаться просто не могу разобраться почему остальные карты редактор не открывает???Первый раз в такую ситуацию попал


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 3 + аддоны \ APRM » Карты для Противостояния 3