Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » европа патч 2,3,4.глюки


европа патч 2,3,4.глюки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уменя вопрос скачал я патчи все 4 к игре и там есть вертолет ка29 так вот сделал миссию от фонаря и посмотреть на вертолет решил глю вот в чем после вылета (не в винду а просто вылет) ну вот значит отлетал он и сел  навожу курсор и... это уже не ка29 а ка27helix разведчик как это лечится и еще верт. ка 29 не сбрасывает пехоту он пролетел мимо точки выброски и полетел обратно у кого тоже самое??? :'( могу выложить скрины если надо

Отредактировано tioPIe (24-10-2010 08:30:26)

2

есть пару вопросов по е2015 (нехотел создавать тему отдельную)
1. видимость утесов всетаки придется изменять вручную, или есть выход?
2. видел писали про такую проблему: бтр загруженый пехотой выезает из-за карты в зону (отправить подкрепление игроку в зону...), приезжает туда, разворачивается и возвращается к флагу, выгружает пехов которые толпятся у края карты и неуправляемы...
3. редактор при сохранении миссии не сохраняет звуки (т.е. сохранил миссию, загрузил ее тут же и звуков нету), это у всех такой баг?

3

1)Вручную, выхода нет.
2)Эту проблему кажись решили.
3)Да, нужно перед компилированием карты звуки ставить, сохранять миссию и делать как одиночку.

4

Серёга - Благодарю

5

кстати еще ошибочка я знаю как можно загрузить машину(не грузовик,машину) патронами,топливом,снаряжением и т.д.
могу показать и обьяснить как это делать

6

после установки патчей не проходится вторая миссия за россию, проходит одна колонна техники с города. Я её уничтожаю и всё, больше на карте никаких действий не происходит сколько не жди

7

pehota 2
да есть такая вещь что зависает все и все никто ни чего не делает и хотя должны...

8

плиз дайте ссылку на пачт 4 к европе 2015 или принуждение к миру

9

У меня был патч для ПКМ. Если не стёр, то залью куда-нибудь.
Для Европы 2015, к сожалению, нет.

10

плиз залей

11

руслан написал(а):

плиз

Что сие означает? Напиши по-русски.

руслан написал(а):

залей

Я не смог найти на своём компе патч 1, для ПКМ. Всё-таки я его удалил, когда поставил на игру. Такие вот дела. :P

12

Патч №4 (e2015_patch4_beta) для руслана.
http://rghost.ru/55017367
Если, что пишите, у меня много чего для противостояния завалялось.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » европа патч 2,3,4.глюки