Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Афганистан. Кампанию не желаете?


Афганистан. Кампанию не желаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужна ли кампания на тему Афганистана?
Да

68% - 17
Нет

4% - 1
Конечно! Я бы сам пару миссий сделал!

28% - 7
Не, эта тема не актуальна и не интересна.

0% - 0
Голосов: 25

1

Высказываемся, пишем пожелания.
Сам делать пока ничего не буду(хотя наработки определенные есть), но наверняка появятся энтузиасты:) Я в этом почти уверен.

2

Прголосовал за то что бы и сам миссию непротив сделать...да мысли есть на тему... :)

3

Попрошу не скромничать и говорить все на чистоту;)
Форум ить!

4

Предлагаю всем скооперироваться и создать кампанию! Все переговоры будем вести на этом форуме! Я буду делать только карты, и помогать со скриптами... Миссии, по причинам, изложеным выше, я делать отказываюсь...
ЗЫ. Кто умеет компилировать кампании?!

5

Morbid_Dezir написал(а):

ЗЫ. Кто умеет компилировать кампании?!

Пробовал...не хочет и усё...

6

Компилировать? В смысле собирать? В скриптах есть такой-установить следующую миссию в такую-то. Кароче я лично думаю как карты будут готовы попросить совета и помощи у парней из U-team, но навярняка ничего сложного в сем процессе нет.

7

[_)митрий\==--- написал(а):

В скриптах есть такой-установить следующую миссию в такую-то. Кароче я лично думаю как карты будут готовы попросить совета и помощи у парней из U-team, но навярняка ничего сложного в сем процессе нет.

В кусре - я тоже читал мануал к П4, БЧЗ и т.д. :) Да я то и сам разберусь, но придётся еще потом тестировать кампании на следовательность - писать специальные срипты - две зоны. Один юнит. Сначала на одну "наступаю" и выигрываю, чтобы перейти на следущую карту, потом на другую, чтобы проиграть и проверить, как работает этот срипт - и так в овсех картах кампании. Еще один ньюанс - чтобы присоеденить кампанию в игре придётся писАть одну фигню. Я, в общем-то, про эти ньюансы и хотел узнать у профессионалов.

8

Да бы тоже за. Особенно, если к моду кампанию делать :)

Помнится, на Портале была как-то выложена чья-то карта про Афган, но для "чисто БЧЗ". Но она была, несмотря на свои недостатки, сделана очень интересно. И жаль было, что это была просто миссия.

9

\Камень называется. Мне тож очень она зацепила...

10

Да не о компилировании надо говорить, а о планах: озвучить хотя бы кто какие миссии готов сделать или поделиться информацией на основе которой можно сделать миссию. Так хоть можно из отдельных миссий собрать компанию.
Я переделываю миссию Афганистан 82-го, есть почти готовая миссия о военнопленных, есть, но очень мало информации о общевойсковой операции в 1980 году и о усмирении горно-пехотного полка в провинции Кунар. Но нужно миссии по-интересней.

11

sasha8409 написал(а):

Да не о компилировании надо говорить

Мне для моей нужно было узнать...

12

Я всеми частями за,только чтоб все правдоподобно было,я имею ввиду вооружение,а сценарий за автором. :rus:

13

Vlad написал(а):

Я всеми частями за,только чтоб все правдоподобно было,я имею ввиду вооружение,а сценарий за автором.

С этим пока большие проблемы - нету многих юнитов СССР да и России нехватает (Пилот, сапёр и т.д.) Вообще, я за то, чтобы всем присутсвующим в моде сторонам (Россия, СССР, США, Израиль ну и ВС Ичкерии ;) ), раз уж их сделали, то полностью укомплектовать нужно, или убрать, если нельзя доделать. СССР и Россию сделать обязательно раздельную. ИМХО. Тогда можно будет говорить о реалистичности.

14

Последниее сообщение - ну очень в тему. Morbid_Dezir ну хоть в каком-нибудь топике не говори о том что тебе нужны орды разной пехоты для всех стран, а то ты и браться за миссию не будешь. Бери пример с Володи и Юнкерса

Отредактировано [_)митрий\\==--- (05-09-2006 17:05:04)

15

[_)митрий\==---
голосую всеми руками и ногами ЗА!

Если говорить о помощи и т.п., то могу поискать пару интересных эпизодов по Афгану, подобрать и написать сценарий с описанием идеи миссий и карт. В том числе могу помочь с созданием миссий, с тестингом. Одним словом, если вы все дадите добро, с удовольствием поучаствую!

Отредактировано schmug-la (05-09-2006 20:14:47)

16

Мы не запретительный и надзорный орган что бы давать добро=) Хочешь, делай, шли мне,еще кому, причем лучше-карты и инфу и вообще все,все. И повторюсь-лучше именно карты, потому как хорошие карты Афганистана-задел который можно(и нужно) использовать и в БЧЗ и В Антитерроре(там куча мега-юнитов Бритосов и амеров-кладезть воможностей). Вот так вот.

17

Давно мечтаю увидеть кампанию про Афганистан и не важно под какой мод она будет создана! Пока не смогу, к сожалению, активно поучавствовать в разработке  :(  Но вопросы связанные со скриптованием (если будут) буду рад помочь решить.

18

[_)митрий\==---

[_)митрий\==--- написал(а):

Хочешь, делай, шли мне,еще кому, причем лучше-карты и инфу и вообще все,все.

Ок, постараюсь подтянуть инфу кой-какую и пришлю обязательно!

[_)митрий\==--- написал(а):

И повторюсь-лучше именно карты, потому как хорошие карты Афганистана-задел который можно(и нужно) использовать и в БЧЗ и В Антитерроре

А вот с этим, если честно, напряг. Карты, сколько ни пробовал.... Короче, не картодел я напроч! Опять же, могу написать подробное описание, сделать хэнд-мейд эскиз, но не саму карту....

19

schmug-la написал(а):

А вот с этим, если честно, напряг. Карты, сколько ни пробовал.... Короче, не картодел я напроч! Опять же, могу написать подробное описание, сделать хэнд-мейд эскиз, но не саму карту....

Буду рад всему.

20

Товарищи! Тема снова открыта! :boss: http://forum.sudden-strike.ru/showthrea … post203907

Отредактировано Penza (26-02-2007 00:41:15)

21

В теме отписался. Если что - "базу" для сосредоточения сил ударников кампании предоставим на этом форуме. ;)

22

Благо капании кончаюца. Володя ужо, я решаю чисто техническо-организационные вопросы:)
Вообще не знаю, надо будет тоже чтонибудь в той теме написать...

23

[_)митрий\\==--- чуваг, мы уже с тобой решали вопрос о дальнейших работах... так что не особо размахивайся! ;)

24

Тогда за дело! (какой быстрый)

25

Ну и из чего вы собираетесь делать "Афган"? У вас есть соответствующие юниты?  Я уж не говорю об объектах. Было бы из чего делать, то проголосовал бы я соответствующе.

26

Центурион
читай тут:
http://mapper.bbok.ru/viewforum.php?id=20


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Афганистан. Кампанию не желаете?