Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Mustang написал(а):

ПВО таки не меряно

я вот думаю. Во первых думаю ввести налеты союзной авиации на город. Как вам?ДЕсятки самолетоов утюжат засевшее в городе НАТО))))
Это рас.
Во вторых хочу чтобы город штурмовал союзник, а игрок его поддерживал. Так же их обоих чтобы поддерживала артиллерия союзника. Типа - выдвигаются части таких то дивизий. Выдвигайтесь сюда-то. Так, теперь наступайте на город в общем направлении на это. Потом, соседи слева понесли серезные потери и отступают, отходите на исходные позиции. Ведь на войне часто успех одних частей компенсирует неудачу других, и наооборот - провал одних полностью уничтожает смысл побед других.
Я считаю что если дать все в руки игрока он легко переиграет даже супер-заскриптованого противника.(если только противнику не дать превосходства, а мы таки хотим чтобы превосходство было как в жизни у наступающей стороны, .т.е в данной миссии - у русских)
Так что это два.
Прошу  мнений. При этом у Игрока будут и своя артиллерия и своя авиация и свои силы  ПВО и танки и все-все.

182

Нужны волонтеры, будем проверять....

183

Кидай мне,а то первую версию не смог пройти,чтоб без больших потерь на переправе

184

первые косяки артиллерия не передается(орудия) и когда вертолет прилетел то при движении карты к реке от приданной роты 100% вылет в хрюшу  :(

185

привет хлопцы. я бы с удовольствием...НО У МЕНЯ НА БУКЕ СДОХЛИ ВСЕ USB ПОРТЫ.....мыша не работает нифига не работает....эх невезуга. удачи в "боях" тестируйте без меня

186

Vlad написал(а):

первые косяки артиллерия не передается(орудия)

какие? Там есть батарея гиацинтов которая вначале, есть две вспомогательные батареи гиацинтов и еще одна батарея гиацинтов, итого за миссию будет 12 гиацинтов. Ты о каких? И еще там 3 Д-30. Так о каких пушках речь?

Vlad написал(а):

и когда вертолет прилетел то при движении карты к реке от приданной роты 100% вылет в хрюшу

а по русски? Какая рота? какой вертолет? какое движение карты?

187

Батарея которая должна передаваться судя по сообщению.Все передается кроме самих орудий.Вертолет американский,рота мотострелковая которая внизу карты передается.Сажаю их на броню и хочу их видвинуть к реке 100% вылет.Надеюсь ясно описал. :rus:

188

Vlad
блин вылеты меня просто добивают, разберусь надеюсь, спасибо.

189

на портале Противостояния выложили новый патч под ФМРМ. Дима, не торопись перегонять компанию под него. в идеале хотелось бы видеть версии и для старого и для нового мода.

190

NEURO написал(а):

в идеале хотелось бы видеть версии и для старого и для нового мода.

скорее всего так и будет. Сам я еще на ознакомлялся с  новой версией(тока картинки техники посмотрел - впечатлило) близко, так что сперва выйдет версия под старый мод.
При попытке перекомпилировать миссии на новый FMRM_BG с карты исчезали до 50% юнитов, много пехоты, все расчеты, кароче там надо будет порабтать. Пока продолжаю делать под старый мод.
***************
Иногда я даже сам удивляюсь как все класно в миссиях выходит.
Сейчас тестировал еще раз - начало - первые минут 25 - просто аховое. Есть две возможности - ОЧЕНЬ трудная и очень интересная. Так что все будет в ажуре.

191

Если не счиатть озвучки, вся кампания готова.
Решаю вопрос с компилированием в виде одного маппака и буду выкладывать. Жду помощи добрых людей в сем процессе - ждите и дождетесь.

192

С вылетами как дела обстоят

193

Печально, как обычно, поделать не могу ВООБЩЕ ничего. Стараюсь чтобы вылетов небыло хотябы в начале миссии - дальше просто лотерея.
У кого каикие идеи по поводу борьбы с ними - пишите. Кстати у меня на компьютере вылетов вообще нет.

194

У меня идея такова,может она чего стоит.Со скриптами поаккуратнее и со всякими мертвыми зонами и блокировками.Глючат скорее всего они.

195

Vlad написал(а):

У меня идея такова,может она чего стоит.Со скриптами поаккуратнее и со всякими мертвыми зонами и блокировками.Глючат скорее всего они.

исключено.
глючат юниты и движок. блокировки, всякое такое - это ерунда. Пустые миссии с зонами скриптами и блокировками невылеткают никогда. Это все юниты чтоб им долго жилось - астройки лимиты у каждого игрока... Меня они убивают. Как за ними следить...

196

А как юниты глючат,ихние скрипты поведения что ли.Так наверное более глюченные авиация.

197

Vlad написал(а):

А как юниты глючат,ихние скрипты поведения что ли.

:O

Vlad написал(а):

Так наверное более глюченные авиация.

авиация - тоже юниты

198

Надо понимать,что я хотел сказать,что авиация самые глючные юниты :mad:

199

Vlad - есть наверное. Не знаю. Вобщем преодолены последние тех проволочки, сегодня буду помещать звуки и собирать, выложу скоро здесь и на сайте протвы.

200

ок

201

КАМПАНИЯ НАКОНЕЦ-ТО ВЫЛОЖЕНА
УРА ТОВАРИЩИ
ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ - СПАСИБО!!!

202

ну наконец!!! дождались!!! молодец!!! сразу одним махом прошел первые две миссии. правда не с первого раза.сюжет что надо! главное - положение с авиацией реальное (больше у этих уродов ее... да и опыта боевого применения наверное тоже).недостаток пока один - во второй миссии появляется сообщение о том, что самолеты на аэродроме переданы игроку, однако использовать их так и не получается.

203

Вопрос по 3-й миссии.
Занял высоту. Пара самолетов отбомбилась по высотке и высветило: ПОРАЖЕНИЕ.  За что?
Центральную группу подтягиваю на высоту. Две фланговых начали продвигаться для охвата городка. Один сапер минирует западную дорогу. Одна шилка отправлена на перехват вертолетов вдоль ж/д на юг. Может майора где-то накрыло, если он есть?

204

Havana написал(а):

ПОРАЖЕНИЕ.  За что?

тормозить не надо :D  Там временной лимит на занятие деревни.

205

[_)митрий\\==--- написал(а):

занятие деревни

Высота - главная, а деревню по возможности. Я так понял. В деревню и не совался, а обработал артиллерией.
И еще вопрос(ы) - высвечивает типа - "... по лесам и болотам гулять..." и ПОРАЖЕНИЕ.
Моя разведка ищет гаубицы, которые ведут обстрел по позициям соседа и меня перелетом достает,
+ шилка выехала на ж/д дорогу для отражения и упреждающего удара, появившихся вертолетов противника,
+ в городе два "бесхозных" ОБЪЕКТа на ходу, только экипажи сажай  и в бой.
Все действия проводятся во исполнение приказа - удержать высоту ЛЮБОЙ ценой.

206

Havana написал(а):

высвечивает типа - "... по лесам и болотам гулять..."

черт а у меня и чувство юмора:)
я чесно не помню, щас посмотрю....
а да, точно, если пойдешь по лесам блзжещащим - все каюк:)
просто на карте вобщем мало противника чтобы обеспечить оборону артиллерии, поэтому она как бы бьет из-за карты. И вообще если вылазит сообщение  не оправлять солдат в леса-болота то их туда не надо отправлять:)

Havana написал(а):

Высота - главная, а деревню по возможности. Я так понял. В деревню и не совался, а обработал артиллерией.

ну ты ее занял?

Боевая задача:
* Захватите пос. Мартыновка

или я не прав? Сложно сразу захватить - закрепись на высоте, потом выбей врага из села, хотя вообще враг оттуда выбивается "на раз"

Havana написал(а):

шилка выехала на ж/д дорогу для отражения и упреждающего удара, появившихся вертолетов противника,

а что не так? тоже было сообщение не лазить по лесам? Значит она пересекла жд. Вобщем слишком далеко лучше на заползать.

207

[_)митрий\\==---
За пояснения Спасибо!
Стараюсь проявлять инициативу при выполнении заданий. И, каюсь, грешен, берегу доверенный личный состав и технику, как только возможно. Задания выполняю на грани временного фола.
Высоту занял, приблизительно, на 83 секунде игр. времени с 0-ми потерями. Второй раз переиграл, так уже и потери появились.

[_)митрий\\==--- написал(а):

или я не прав?

Прав!

[_)митрий\\==--- написал(а):

Значит она пересекла жд.

Точно, пересекла. Задал ей маршрут движения, а запрет на самостоятельность не поставил, вот она и рванула в сторону.
Бум идти дальше.

208

Привет бойцы!!!! мой огромный респект Диме!!! компания супер. тока как и в тестах я не понял в третей миссии условия победы. вроть всех грохнул а сообщение о атаки в центре так и появляеться . ровно как и в мисии миротворец. всех перевалил  все територии занял а мисияне заканчивается. я что то не так длаю?

209

Не везет мне в 3-й миссии.
Высоту занял, деревню занял. Начал пополнять боекомплект, ремонтировать технику и лечить солдат. Саперы ставят мины.
Происходит "зависание"...  "программа не отвечает".
"зависание" происходит в разных ситуациях на карте.
При уничтожении вертолетов противника, при постановке мин, при разрушении последнего здания с противником в деревне, при ремонте трофейного БТР и т. д.
Переигрывал раз пятнадцать.
В общем "... если что - то может случиться, то у меня оно точно случится" (к хорошему не относится).

210

Mustang написал(а):

я не понял в третей миссии условия победы.

оно там сложное очень. Вобщем там много всего и есил пользовался читом скорее всего не сработает

Mustang написал(а):

как и в мисии миротворец

всех убить,мосты кажется нужно восстановить. Открой карту - может потерялся кто - помоему в миростворце всех надо убить

Havana написал(а):

Переигрывал раз пятнадцать.
В общем "... если что - то может случиться, то у меня оно точно случится" (к хорошему не относится).

к сожалению могу только выразить соболезнования. В последнее время все чаще появляеся мысль что вылеты как то можно "изгнать" но мне сей способ пока не открылся, стабильность обеспечивается к сожалеию на малой-малой доле машин(а иногда и вовсе только на моей :padonak: )


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)