Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Одиночные карты и миссии от Rashidudin


Одиночные карты и миссии от Rashidudin

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

rashidudin написал(а):

"Не нравится - не качай и не играй".

Я бы скачал, чтоб посмотреть интереса ради, но а-мод у меня отсутствует и вряд ли будет, т. к. качать его нет никакого желания.

rashidudin написал(а):

Вероято будут в миссиях к Вашему моду, которого я очень жду

Это радует. Чем больше карт, тем лучше.

rashidudin написал(а):

Как говорится - на вкус и на цвет...

Не знаю, мне нравится оборонятся против превосходящих сил врага, например, как в евро в 1-й миссии за Россию (хотя не прошёл, но переживу :) ). Вот где масштаб-то! Ещё в ВВЗ были отличные оборонительные миссии (оборона Басры просто замечательна). 8-)

32

rashidudin, молодец. А-мод считаю самым лучшим из пока сделаных для БЧЗ/ВВЗ. Очень жаль, но Дойч, похоже, совсем оставил свое детище. Надеюсь, что Waldgeist , нас не разочарует своим модом.

33

Привет, всем. Извините, если мимо кассы, но может кто-нибудь сможет мне ответить (пишу сюда, чтобы не плодить темы). На СС.ру в разделе ПкМ есть тема "Чечня". Я не имею доступа к последним сообщениям. Т.е. я вижу, что кто-нибудь писал в теме (pic1), но когда ее саму открою, попадаю на сообщения годовалой давности (pic2). У меня проблемма или там идут какие-то закрытые дебаты только для своих? Дело в том, что я начал делать кампанию про Чечню к Е2015, есть уже 3 готовые и тестированые миссии, вкл. штурм Грознного и мне интересно что ребята пишут про реализацию чеченского конфликта на базе противы, если не секрет, конечно. Может, если уже начата работа целой командой, мне стоит бросить эту затею, а то самому реализовать такой проэкт трудновато, хотя уже есть много ннаработок и будет жаль труда.

Отредактировано rashidudin (06-05-2010 04:40:34)

34

И чтобы не быть голословным: немножко скринов...

Отредактировано rashidudin (06-05-2010 04:51:22)

35

У меня проблемма или там идут какие-то закрытые дебаты только для своих?

это не проблема, это маразм... в тему встроен опрос, как только кто то проголосует, последнему сообщению меняется "внешняя" дата опубликования.

Отредактировано Zmey (06-05-2010 06:27:59)

36

Спасибо за быстрый ответ.

37

rashidudin написал(а):

делать кампанию про Чечню к Е2015, есть уже 3 готовые и тестированые миссии, вкл. штурм Грознного

слушай, камрад, а эти миссии на Евро2015 с каким патчем расчитаны? с самым последним, где нет Франции, но есть поляки и ГДР?

38

rashidudin написал(а):

У меня проблемма или там идут какие-то закрытые дебаты только для своих?

Технически можно ограничить доступ только к какому-то разделу форума. Ограничить доступ к просмотру конкретных сообщений почти невозможно.

Скрины хорошие, молодца - ждём новостей.

39

PikKelHelm написал(а):

слушай, камрад, а эти миссии на Евро2015 с каким патчем расчитаны? с самым последним, где нет Франции, но есть поляки и ГДР?

Последний третий, добавлены боевики и даже есть заряжалка для них.

Рашидудин - молодец, так держать!

Отредактировано GREY (07-05-2010 06:40:16)

40

Привет всем.

GREY написал(а):

Последний третий, добавлены боевики и даже есть заряжалка для них.

Да, официальнь1й патч 3 (не путать с мини-модом с Т34), где возвращаются боевики и добавляются ВВ. Тщеславием не страдаю, но раз уж начял, то буду делать под версию, которая есть у большинства. Пока не могу сказать никаких сроков, так как все делаю сам, и не мне вам говорить, что даже на создание одной карть1 256х256 уходит очень много времени, особенно если не 3кономить на свободнь1х объектах.

P.S. Сейчас не имею возможности регулярно заходить на форум, так как я в отпуске (Живу в Болгарии и у нас сейчас праздники) и в гостях у друзей. Интернрт юзаю на мобильном телефоне друга, так что писать не очень удобно.

P.P.S. ь1= ерь1, 3 = 3 оборотное по той же причине, клавиатура-то под болгарский.

Удачи всем, пока.

41

rashidudin, слушай, а у тебя нет миссий про бои в Грозном в самом начале войны?

42

rashidudin написал(а):

Удачи всем, пока.

И тебе. Не дёргайся особо - форум никуда не денется, игра тоже - отдыхай спокойно :)

43

PikKelHelm написал(а):

rashidudin, слушай, а у тебя нет миссий про бои в Грозном в самом начале войны?

В рамках кампании? В принципе Грозный штурмовали несколько раз: два раза русские - в конце декабря 94 и зимой 2000, 1 штурм  силами чеченской оппозиции при поддержке русских танкистов, от которых командование потом открестилось и два рейда боевиков, один из которых закончился взятием города в августе 2006. Так вот, у меня для кампании есть две готовые миссии про городские бои в ходе т.н. "Новогоднего штурма" в декабр1994 - начале 1995. Кроме того я раньше делал миссию под А-мод на ту же тему, ссылка где-то выше.

44

rashidudin написал(а):

две готовые миссии про городские бои в ходе т.н. "Новогоднего штурма" в декабр1994 - начале 1995

вот-вот, про это и спрашивал...

rashidudin написал(а):

Кроме того я раньше делал миссию под А-мод на ту же тему, ссылка где-то выше.

про Грозный 94-го в начале темы ничего нет...

45

PikKelHelm написал(а):

про Грозный 94-го в начале темы ничего нет...

Я  имел ввиду эту миссию: http://mapper.3dn.ru/load/noch_pered_ro … /3-1-0-115 , хотя, виноват, я вовремя не сообразил - там в названии слова "Грозный" не присуствует. Миссия не исторична и может пролезть только под формулировкой "по мотивам..."

46

Друзья, вот я здесь миссийку в свободное время сделал. Европа 2015/патч4. Карта 384х384. Морской десант на территорию противника. Игрок ВМФ РФ, противник ВС Норвегии, US Marines. Играйте на здоровье:
http://mapper.3dn.ru/load/operation_nar … 14-1-0-124


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Одиночные карты и миссии от Rashidudin