Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Разборки


Разборки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересная игрушка, дошел пока до третей.

Драматично прошел первую миссию без сохранений, уверенно полагая, что меня никто не достанет, ан-нет. К точке выхода добрались два покоцанных отделения, ПТ-расчет, один шмель, один снайпер и два водилы, покинувшие БТР с закончившимся горючим, большинство потерь уже во время отхода.

Единственное, за что пну разработчиков - неужели было сложно поставить значки на карту, где что находится?

А то, получив задание "выйти через кишлак Камаянбурухтангазаватмуса к перевалу Барахманабдурхаманаллахджихад" - крепко задумался, в какой из трех перевалов и трех кишлаков идти. Разумеется, оказалось, что в самый дальний и самый охраняемый.

Естественно, когда же это, по мнению разработчиков, обезьяны-педросы выбирали легкие пути  И слова "группа обеспечения" - это тоже пустой звук, мы и так отважные. Я все понимаю, но поставить хотя бы наблюдателей на пути вероятного подхода противника можно было? Хотя, в общем-то, мог бы и сам охранение поставить, конечно.

Приятно в самый интересный момент обнаружить на пути охода роту пакостанского спецназа и танковый взвод. В полной мере чувствуешь себя американскими морпехами, которые не оступают, а разворачиваются и наступают в обратном направлении :))

Ну насчет неубиваемого Т-90, который держит в лоб пять Джав - это можно списать на затаенную обиду разработчиков на западные игры, где неубиваем Абрамс :D

Ну и классическая противостоянская недоговоренность в обстановке - откуда ожидается враг, где свои войска, сколько кого будет - догадываться, как всегда, самому на основе привычных панических сообщений "разведка сообщает, враг уже близко!!!111".

Озвучка БМП порадовала! Смагин, привет! Спасибо хоть голос мой поменял на актерский, с моим приволжским акцентом и копеечным микрофоном мне очень стыдно было бы на рынке бааальшой игровой индустрии :D

А что разочаровало - так это отсутствие моделей ДПСа и RHS... Жаль, хорошие модели, приятно было видеть в предыдущих сериях :D

Отредактировано dkennedy (08-02-2010 16:32:07)

2

dkennedy написал(а):

Единственное, за что пну разработчиков - неужели было сложно поставить значки на карту, где что находится?
А то, получив задание "выйти через кишлак Камаянбурухтангазаватмуса к перевалу Барахманабдурхаманаллахджихад" - крепко задумался, в какой из трех перевалов и трех кишлаков идти. Разумеется, оказалось, что в самый дальний и самый охраняемый.

Все было в той версии, что я сдавал. Прям стрелкой большой помечено.

dkennedy написал(а):

Естественно, когда же это, по мнению разработчиков, обезьяны-педросы выбирали легкие пути  И слова "группа обеспечения" - это тоже пустой звук, мы и так отважные. Я все понимаю, но поставить хотя бы наблюдателей на пути вероятного подхода противника можно было? Хотя, в общем-то, мог бы и сам охранение поставить, конечно.
Приятно в самый интересный момент обнаружить на пути охода роту пакостанского спецназа и танковый взвод. В полной мере чувствуешь себя американскими морпехами, которые не оступают, а разворачиваются и наступают в обратном направлении )

Ну извини, такой сценарий утвердил сам издатель.

dkennedy написал(а):

А что разочаровало

То тебя это раздражает, то разочаровывает, определяйся уже, а то раздражать других начинает.

3

dkennedy написал(а):

Озвучка БМП порадовала! Смагин, привет! Спасибо хоть голос мой поменял на актерский, с моим приволжским акцентом и копеечным микрофоном мне очень стыдно было бы на рынке бааальшой игровой индустрии :D

Слишком высокого о себе самомнения. Фразы придуманы и озвучены не тобой.

4

sasha8409 написал(а):

Ну извини, такой сценарий утвердил сам издатель.

Он утвердил то, что вы сделали, Саш :) Да и, в общем-то, я просто брюзжу, интересная карта :)) Но тут как в басне Крылова про художника, каждый найдет, что добавить.

sasha8409 написал(а):

определяйся уже, а то раздражать других начинает.

Это всего-лишь твое состояние (с)

alchy написал(а):

Слишком высокого о себе самомнения.

О, режим колхозной манеры общения ВКЛ? Личная инициатива или Сам уполномочил?

Фразы придуманы и озвучены не тобой.

Озвучены явно не мной, а вот текст всех сэмплов про "коробочку" - сто процентов из моего звукового мода, который выкладывался на открытое тестирование с год назад и стал частью другого мода. Лежит где-то поблизости, скачай, зацени, чтоб не думалось.

Опять же, я, вероятно, просто опять что-то не так сказал или ты что-то не так понял. Никого не хотел обидеть, ну озвучка и озвучка, просто уж не мог смагина слегка поддеть, раз модели он в этот раз не спер. Ну не сдержался :D

5

dkennedy написал(а):

О, режим колхозной манеры общения ВКЛ? Личная инициатива или Сам уполномочил?

Ты личное мнение-то выражай, но без оскорблений, плиз. Алчи весьма уважаемый человек, специалист очень высокого уровня - много вещей сделал для коммьюнити, так что не стоит так.

6

dkennedy написал(а):

Личная инициатива или Сам уполномочил?

Сугубо личная, т.к. к тебе "испытываю личную неприязнь". У тебя крайне неприятная манера общения, наверно из-за уязвленного самолюбия.

dkennedy написал(а):

Озвучены явно не мной, а вот текст всех сэмплов про "коробочку" - сто процентов из моего звукового мода, который выкладывался на открытое тестирование с год назад и стал частью другого мода. Лежит где-то поблизости, скачай, зацени, чтоб не думалось.

Т.е. только ты единственный знаешь как могут звучать фразы в эфире? Может и слово "коробочка" ты в обиход ввел?
Фразы для озвучки придумывались мной и whisky. Твоего звукового мода я никогда не слышал и не хочу слышать.

7

dkennedy написал(а):

Он утвердил то, что вы сделали, Саш

Сначало утвержден был сценарий, а уж после делались миссии. Нужно делать поправку на игру. Много специально привнесено в сценарий, так как иначе бы играть было бы неинтересно.

Morbid_Dezir написал(а):

Это всего-лишь твое состояние (с)

Думаю не меня одного раздражают эти склоки из-за моделей, что было, то было. А хочется поговорить на эту тему, давай в личку Штирлицу, нафига опять поднимать тему.
Завязываем с разборками, а нет - переходим в личку.

8

Morbid_Dezir написал(а):

Ты личное мнение-то выражай, но без оскорблений, плиз. Алчи весьма уважаемый человек, специалист очень высокого уровня - много вещей сделал для коммьюнити, так что не стоит так.

Ну вот и пускай общается как весьма уважаемый человек, а не как наперсточник на Курском, кто разве против. А если человек прыгает на личности - он этим сознательно демонстрирует, что готов общатся конфликтно и сам несет ответственность за то, оскорбят его или нет, я так считаю.

Я бы вот лучше задумался над сменой тона на месте разработчиков игры. А то с выходом каждой серии они носятся по форумам всклокоченные в ожидании подъебок с горящими глазами, что начинают пинать всех и вся, выражающих хоть что-то похожее на критику. Пару лет назад мне казалось, что это болезнь исключительно sust.ru, ан нет, и здесь уже находятся специалисты высокого уровня, опускающие забрало с ходу. А теперь вот и sasha8409 напрягается по каждому шороху. И ты, брут.

alchy написал(а):

Т.е. только ты единственный знаешь как могут звучать фразы в эфире? Может и слово "коробочка" ты в обиход ввел?

Ооооо, риторика Главнокомандующего почти дословно. Михаил, залогиньтесь!

Фразы для озвучки придумывались мной и whisky. Твоего звукового мода я никогда не слышал и не хочу слышать.

Да-да, и именно поэтому они слово в слово идентичны.

Видит Б-г, для меня этот вопрос абсолютно не важен, кто там какими коробочками себя в каком моде называет. Но ответ представителя в данном конкретном случае - на пять баллов! Тихо послушал и ушел - называется "сам придумал, делов не знаю" :D

Кстати, эта история имеет рациональное объяснение - Whisky - член АСР, у него вся озвучка в полном объеме есть, просто поделился, видимо, с тобой понравившимися фразами, о чем ты действительно мог и не знать. Делов на три копейки, а пафоса на "Отстаньте супостаты! Я все сам этими руками!"

sasha8409 написал(а):

Завязываем с разборками, а нет - переходим в личку.

А я разве ругаюсь? :)

Впрочем, это действительно галимый оффтоп, посыпаю голову пеплом.

Отредактировано dkennedy (09-02-2010 00:45:20)

9

Володь, ведь есть классические/стандартные фразы, принятые в радиопереговарах. Ты ведь не будешь отрицать, что фразы типа: ...прием; на приеме, ...проверка связи, принимаю на троечку и т.д. и т.п. знакомы всем. Вот и мы использлвали их. Кратко и по существу. Тем более, что если мне не изменяет память, у тебя для коробочки фраза другая - я коробочка, как связь проходит?  В игру я такого не подавал и  не заметил чтоб было...
С моей подачи в озвучку попали много фраз, которые употребляются повсемествно/есть крылатыми/наверняка уже встречались... Фразы типа поехали, выполняем, действуем, ремонт окончен .... все это знакомо любому и применялось и применяется не в одной игре. В той же противе 2Д, варфаре и т.д. Например, За ВДВ! есть и в твоей озвучке и в перезагрузке. Так что ж? Неужели предъявишь авторские права? Оставили классную фразу – небо под контролем из варфаре... теперь ждать от мистлэнда повестку в суд? А экипаж машины боевой?!.. И как же, например с: как два пальца, командир; на счет три, мужики; и один в поле воин; накрывают, сволочи; пристрелялись, гады; короткими; патроны беречь; ленту мне, живо!; это кто там такой наглый?! .... и т.д. Это ведб также всем все знакомо. Перечислять можно много. По всем юнитам работали. Кое-что, вроде "изжарь-ка этого!, похоже, не попало... Володь, ты извини, но так и до абсурда дойти можно... Выходит завтра придут к Смагину люди из Генштаба и скажут, что в игре засвечен сверхсекретный девиз спецназа... :) Хто? Виски? Ох жеж дерьмо! Опять этот диссидент хренов... Давно пора для него чай с радиоизотопами заварить... ;) :)

10

whisky написал(а):

Так что ж? Неужели предъявишь авторские права?

Да нет же, блин, проехали уже :))) Два раза уже сказал! Просто по привычке сказал гадость про штирлица, не учел, что не вовремя, и народ взъестца :)))

Ну елы-палы :))

11

dkennedy написал(а):

Да нет же, блин, проехали уже )) Два раза уже сказал! Просто по привычке сказал гадость про штирлица, не учел, что не вовремя, и народ взъестца ))
Ну елы-палы )

Вов, просто эту работал делал не Штирлиц, а мы. Так что само сабой задел нас. И дело совершенно не во времени и положении. Неприятно слушать о том, чего не было.

12

Ну что тут сказать, каждый сознательно выбирает, с кем ему работать и какая у него репутация :)

13

dkennedy написал(а):

Ну что тут сказать, каждый сознательно выбирает, с кем ему работать и какая у него репутация

Ну значит твоя репутация тоже подмочена мной, изви, что пришлось ощаться и поработать со мной. The End.

14

dkennedy написал(а):

Ну вот и пускай общается как весьма уважаемый человек, а не как наперсточник на Курском, кто разве против

Ну я сейчас против того, как ты отвечаешь ему. Хочешь так общаться - делай это в другом месте. Там можешь высираться как хочешь на своих оппонентов. Тут никто не собирается тебе писать про то, что у него пять банков инвестиционных, член 35 сантиметров и остальное (ты нам однажды уже пытался приписывать такое) - здесь другой уровень общения, тут вообще никогда никто так не общался, кроме залётных орлов, которых очень быстро удаляли. Не потому что с ними не согласны - иногда орлы писали весьма чёткие вещи. Просто такая манера общения характера для других мест.

dkennedy написал(а):

А если человек прыгает на личности

Комрад, опять же - ты первый перешёл на личности, причём, очень грубо и резко. Понимаю, у тебя там свои счёты на счёт главкома, но это не значит, что калом имеет смысл поливать и остальных. Больше того - на одну вполне корректную фразу Алчи (где ты там увидел риторику напёрсточника - не знаю) ты вывалил несколько хамских, в почти приказном тоне - к чему это всё?

dkennedy написал(а):

Да-да, и именно поэтому они слово в слово идентичны.

Помоему, эти фразы не тобой были придуманы, и известны очень широкому кругу лиц. Я ещё почти не играл в игру, поэтому не могу сказать, такое же там всё, или нет. Но на некоторые вещи ссылаться, что, мол, у тебя потырили - всё равно что говорить, что народную песню ты первый сочинил, а все кто до ее десятки лет пел - они просто удачно "попали" в твой текст.

К вопросу о том, что "потырили" - скорее всего сделано было с оглядкой на твою озвучку, но было бы странно, если бы они не использовали возможность антуражно озвучить юниты.

15

dkennedy написал(а):

Да нет же, блин, проехали уже

OK Главное, чтоб теперь экспрессом :) ;) То бишь без остановок на всякие мелкие склоки :)

16

sasha8409
Morbid_Dezir

Мне сколько раз еще себе голову пеплом посыпать, чтобы бурление по поводу озвучек и главкомов уже прекратить?

Скажите сразу, сколько раз, я залью себя слезами сожаления с ног до головы.

Конфликт исчерпал себя четыре поста назад, ан нет, каждому еще хочется высказаться про инвестбанкиров и [beep], не все успели. Это новая народная забава - пни признавшего свою неправоту кенни после драки?

А это еще не конец, сейчас еще высококлассный специалист придет, он тоже момент пропустил.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Разборки