Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Как вам наш форум?!


Как вам наш форум?!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

САБЖ. Хотел узнать ваше мнение о нём - нужен ли он вообще, что нужно добавить, какие темы развить, что еще нужно сделать и т.д. - высказывайтесь, господа!

2

Мне форум нравится. Такое классное место где можно расслабится... :)
По мне так пока менять ничего не надо и добавлять тоже. Пусть так сказать обживётся. ;)

3

Наша тихая гавань...

4

[_)митрий\==--- написал(а):

Наша тихая гавань...

Тонко подмечено...
Такая здесь благодать...

5

Ардифф написал(а):

Тонко подмечено...
Такая здесь благодать...

Я надеюсь, что тут появятся еще новые лица... Вообще, я думал, что на форум придут и просто люди (т.е. игроки), которым интересно узнать о свежих разработках, а также поучавствовать в бета-тесте миссий, посмотреть на скрины...

6

Morbid_Dezir написал(а):

Я надеюсь, что тут появятся еще новые лица... Вообще, я думал, что на форум придут и просто люди (т.е. игроки), которым интересно узнать о свежих разработках, а также поучавствовать в бета-тесте миссий, посмотреть на скрины...

Наверное всё еще в будущем... ;)

Отредактировано Ардифф (18-08-2006 21:19:19)

7

Morbid_Dezir написал(а):

Я надеюсь, что тут появятся еще новые лица... Вообще, я думал, что на форум придут и просто люди (т.е. игроки), которым интересно узнать о свежих разработках, а также поучавствовать в бета-тесте миссий, посмотреть на скрины...

В яблочко. Где же простым игрокам и фанатам Противы быть еще? (Ну разве что кроме мегапортала Противостояние, а так я больше таких форумов пока не встречал)  Несомненно они появятся. Мое мнение насчет форума в целом: все круто, разнообразность тем радует, мне в принцыпе все тут нравится. Ожидаю новые миссии,
может и я что нибудь со временем сваяю.

8

Ceasar написал(а):

может и я что нибудь со временем сваяю.

Ну а на это уже я надеюсь - новые миссии, Противе, нужны!

9

Приятный форум.

10

нужный форум

11

Нужный приятный мягкий и теплый. Скажите лучше что добавить=)

12

[_)митрий\==--- написал(а):

Скажите лучше что добавить=)

В разумных пределах!!! ;) :)

13

Да мне нравится,так держать.

14

Да всё норм просто развивайте его заливайте тем поболе и всё будет утём потом понабегут люди и всё будет путём там и посмотрите что добавить =)

15

Morbid_Dezir, форум хороший и полезный для картоделов и думаю для игроков тоже. Про колличество пользователей, не волнуйся народ подтянется, со временем. По структуре форума нареканий нет, так что все OK!

PS: от меня огромный РЕСПЕКТ за создание этого форума! Жаль только почему-то репу добавить не могу. ;) Мацюкаецца што "Доступ запрещен."

Отредактировано Irbis (25-09-2006 14:53:39)

16

Р  Е  П  У ?
=)

17

[_)митрий\==--- написал(а):

Р  Е  П  У ?

Репутацию... про неё отдельная тема - она иногда такие финты выдаёт, что ваще... У меня, на одном моём форуме (их у меня 3, да еще и на двух как "приглашённый" админ ;)), репутация была что-то около миллиона, в течении 15 минут. Потом стала прежней. Незнаю, с чем связано, видимо, движёк иногда моросит.

18

Morbid_Dezir написал(а):

Репутацию... про неё отдельная тема - она иногда такие финты выдаёт, что ваще... У меня, на одном моём форуме (их у меня 3, да еще и на двух как "приглашённый" админ ), репутация была что-то около миллиона, в течении 15 минут. Потом стала прежней. Незнаю, с чем связано, видимо, движёк иногда моросит.

А ты как хотел насоздают форумов вот у одной моей подруги их 38 нах ей эо надо незнаю но вот изза таких людей как мы он конечно и подвисает удаляйте все форуме будем отписываться через ICQ (Угарает во всё горло)

19

Да здесь неплохо, форум пока (и дай Бог впредь) не загажен всякой ругачкой например. Все по делу. Нет Kolhozzznika постоянно влезающего во все темы. Есть немногословный Morbid_Dezir.
---
Система управления вложениями непонятна, иду читать мануал как выложить карту...

20

Surgeon написал(а):

Нет Kolhozzznika постоянно влезающего во все темы. Есть немногословный Morbid_Dezir.

Ну да, я такой. Очень тонкая критика. Благодарствую. ;)

21

Баг при отсылке сообщения,выкидывает на пустую страницу,а само сообщение появляется в форуме

Отредактировано Vlad (04-10-2006 19:05:27)

22

Vlad написал(а):

Баг при отсылке сообщения,выкидывает на пустую страницу,а само сообщение появляется в форуме

А что за браузер?! Ннекоторые браузеры, "нестандартной комплектации" :) требуют переадресации, которую я выключил, т.к. смысла в ней не видел. Сейчас включу секундную переадресацию - будет сильно раздражать, но форум нормально работать. ;)

23

Обычный осел с XP SP2

24

У меня в обозревателе отключены рисунки, так чт омогет просто не видел раньше но сейчас  глянул - прикольная картинка сверху (MFC и три юнита) стильненько.
Только MFC - предлагаю убрать - это стандартная иконка программ написанных в Microsoft (TM, C) Visual (copyright) Studio. И означает Microsoft Foundation Classes. Просто MFC не рулит...:)))

25

Surgeon написал(а):

Только MFC - предлагаю убрать - это стандартная иконка программ написанных в Microsoft (TM, C) Visual (copyright) Studio. И означает Microsoft Foundation Classes. Просто MFC не рулит...))

Да, я знаю, просто эта синяя фигня стала символом кучки людей, объеденённых единым делом - созданием карт. =) Будет повод - поменяю на иконку из игры (нужно ещё подумать, с какой части взять её).

26

В осле баг остался,а в опере нормально.

27

Форум - класс, отдельное спасибо Колхозззнику за разумное админство без всяких лишних финтов!

28

Мне нравится что здесь предлагают играть не только в П4...Хороший форум

29

Прикольный форум. Нащет идентичности, видел, ТИГЕР СС тоже организовал свой, но ему с даным форумом не сравниться.

30

kit написал(а):

Прикольный форум. Нащет идентичности, видел, ТИГЕР СС тоже организовал свой, но ему с даным форумом не сравниться.

Стараемся...


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Как вам наш форум?!