Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Чат.


Чат.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже писал на форуме про чат чтото. Но сейчас вопрос к создателю этого форума:
Уважаемый! Объясните пожалуйсто: как чат на форуме создать моно???  Я хочу создать у ся, но не знаю как.... :(
Прошу очень!!!
Отошлите ответ на мыло:
sergei-belolipec@bk.ru

2

Помоему, уже ответили, что он нам тут и нафиг не нужен. Зачем нам чат? Кто там сидеть будет? У нас очень узкоспециализированное сообщество - здесь никому общение в чате не интересно.

3

да и вообще имхо чат - несколько устаревшая форма интренет-общения... щас в основном предпочитают программы, созданные по принципу чата, но с доп. возможностями - скайп, аська и прочие...

4

Morbid_Dezir написал(а):

Помоему, уже ответили, что он нам тут и нафиг не нужен. Зачем нам чат? Кто там сидеть будет? У нас очень узкоспециализированное сообщество - здесь никому общение в чате не интересно.

Я не сдесь чат хочу создать, а у себя на форуме.

PikKelHelm написал(а):

да и вообще имхо чат - несколько устаревшая форма интренет-общения... щас в основном предпочитают программы, созданные по принципу чата, но с доп. возможностями - скайп, аська и прочие...

Я на свой форум хочу поставить чат.

Расскажите мне как его сделать на свой форум.

5

Серёга написал(а):

Расскажите мне как его сделать на свой форум.

А, даже так.
Не понял тебя сразу.
Спрошу у людей знающих, о результатах отпишусь здесь. За это время можешь заюзать поисковики, и там этот вопрос пробить ;)

6

Morbid_Dezir написал(а):

А, даже так.
Не понял тебя сразу.
Спрошу у людей знающих, о результатах отпишусь здесь. За это время можешь заюзать поисковики, и там этот вопрос пробить ;)

Хоршо. Я в поисковеке искал..... Мож не так искал, но не смог найти как создать нормальный чат на своём форуме.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Чат.