Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Новая миссия sasha8409 про Чечню "Брат"


Новая миссия sasha8409 про Чечню "Брат"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Будут ли новые миссии про чечню. На основном форуме sudden-strike.ru обсуждают, что надо создать компании и миссии на основе игры ПкМ, что я считаю разумным и едино верным выбором. Все слова по поводу А-мода счтитаю неразумным лепетом, т.к. он в никакое сравнение не идет с ПкМ по возможностям. Кто-то там написал, что делается компания про первую Чеченскую войну для А-мода, если это твоя работа, то лучьше перейди на ПкМ, т.к. во-первых, как я уже сказал, там возможностей больше, а во-вторых, людей играющих в ПкМ и будущих играть в твою компанию, будет несоизмеримо больше. Тем более, что в А-мод никто не играет, разве, что 1-2 человека, включая его создателя. Я даже в играх по сети не видел нигде, чтобы он фигурировал.

32

Уроки орфографии на Форуме Мапперов

- Чередование гласных в корнях слов кампания и компания.

Слово "компания" пишется через "о", если речь идёт о предприятии, фирме, или коллективе.
Пример: Газпром - транснациональная компания.

Слово "кампания" пишется через "а", если собеседник упоминает её в качестве определения военного похода\военной операции.
Пример: Чеченская кампания будет сделана группой энтузиастов.

Спасибо за внимание.

33

Morbid_Dezir написал(а):

Уроки орфографии на Форуме Мапперов

Morbid_Dezir написал(а):

Спасибо за внимание

Мои апплодисменты!  :) Шеф, как всегда, великолепен!

Теперь глупый вопрос. Где брать миссию и пойдёт ли она на ПкМ? А то я на скрины как глянул, дык аж слюною улился....

Отредактировано Kozac (15-01-2009 20:07:03)

34

Kozac написал(а):

Теперь глупый вопрос. Где брать миссию и пойдёт ли она на ПкМ? А то я на скрины как глянул, дык аж слюною улился....

Миссию мне помогли выложить, ссылка где-то на форуме СуСт, вроде.
На ПкМ не пойдет, надо пехов переставить и карту поправить, но это делов на час. Если желаете переделаю под ПкМ. Лежит также исходник для нее на карту размером 256 , там добавлены события, но нет времени на скрипт.

35

Morbid_Dezir написал(а):

Уроки орфографии на Форуме Мапперов
- Чередование гласных в корнях слов кампания и компания.
Слово "компания" пишется через "о", если речь идёт о предприятии, фирме, или коллективе.
Пример: Газпром - транснациональная компания.
Слово "кампания" пишется через "а", если собеседник упоминает её в качестве определения военного похода\военной операции.
Пример: Чеченская кампания будет сделана группой энтузиастов.
Спасибо за внимание.

Если больше сказать нечего, это не повод проводить уроки русского языка. Был конкретный вопрос и предложение к товарищу sasha8409. К тому же ответ фактически был най ден в другой ветке, под названием "кАмпании и аддоны".

36

sasha8409 написал(а):

Если желаете переделаю под ПкМ.

Будем даже рады, особенно если переделка решит проблемы, указаные Дмитрием на предыдущей странице.  :)

37

Kozac написал(а):

Будем даже рады, особенно если переделка решит проблемы, указаные Дмитрием на предыдущей странице.

Да эти проблемы были уже тогда исправлены, просто не выкладывал, потом армия, а затем и мода того не стало, вот и забросил.
Постораюсь, как будет время сделать именно на карте 256 размера.

38

sasha8409 написал(а):

Постораюсь, как будет время сделать именно на карте 256 размера.

Спасибо, ждём!  :)

39

sasha8409, я отправил тебе ответ на твой запрос, но не знаю дошел ли он до адресата. Если нет то повторю его:
"Спасибо, брат. Я разобрался в чем причина - когда в самом начала делал карту, то влез в доп. настройки и в графах многопользовательской миссии сделал ненужные записи. Теперь записи стер и все пошло нормально. Сегодня постараюсь закачать свою одиночную миссию на Портал Противостояние.
Кроме того я работаю над новой миссией (карту оставил ту же, но с небольшими изменениями) по теме Чечня, миссия за НВФ. Тема миссии - лето 1995 года, после весенне-зимних холодов поля и леса зазеленели. Руководство НВФ дало приказ полевым командирам начать актив. дейтствия по коммуникациям рос. войск. Игрок выступает небольшим полевым командиром (амиром), ему ставится задача пресечь движение воен. колон по шоссе, захватить поселок и пройти демонстр. маршем по его глав. улице, чтобы оператор снял на камеру, уничтожить пост ОМОН и напасть на заставу внутр. войск. У НВФ из техники только 5 КАМАЗ ЗУ-23, грузовики и легковухи (поэтому мин на карте не ставил). Отряд включает около 50 чеч. боевиков, отряд афган. маджахедов (около 30 араб. боевиков), группу из спецназа Рустама Гелаева (около 15 спецназовцев рос. армии) и отряд молодежи с гор. поселков (около 60 ополченцев с АКМ, опыт 0). На воорудении неск. ДШК, АГСов, СПГ, минометов 82мм и пара ПТУР "метис". Реплики появляющиеся в миссии не будут содержать слов "русские", "неверные", "чеченцы", призывов к межнац. и межрелиг. розни, во фразах росийские войска будут называться - "противник" и "враг". По отряду боевиков время от врем. будут наноситься авиаштурм. удары рос. авиации (после захвата того или иного объекта - бомберы СУ-24 будут бомбить те или иные лесные квадраты). Причем как обстановка так и задания будут меняться в ходе миссии. В принципе я все уже сделал, но хочу все проверить в действии - т.е. проти миссию самому, чтобы увидеть те или иные недочеты и выкладывать уже доведенную миссию.
       На Форум не выходил т.к. у меня интернет через модем Мегафон, а связь почему то с конца декабря просто невменяемая - сигнал то есть (слабоватый), то вообще нет. Сейчас сигнал слабоватый, но хотябы есть. Ладно, спасибо что поинтересовался и предложил помощь. До свидания."


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Новая миссия sasha8409 про Чечню "Брат"