Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Изменение структуры групп форума


Изменение структуры групп форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В связи с тем, что у нас появилось очень много закрытых форумов разной направленности, и некоторые авторы не могут найти общий язык, пришо время грамотно переработать состав групп на форуме, и урезать некоторых юзеров в правах доступа к ним.

В данной теме отписывайтесь о составе команды, которая работает над модом - им в соответствии с данным распорядком будет выдан доступ на требуемый форум (или форумы, если пользователь задействован в разработке нескольких проектов).

Пример:

Morbid_Dezir  - ACP мод
Alchy - ACP + AFM + SCLM моды
и т.д.

В соответствии с этими списками создам нужные группы и остальное. Вопросы задавайте в этой же теме, если возникнут. Если всё сделаем быстро, то уже завтра будете переписываться на своих по-настоящему закрытых форумах (видеть их будут только ваша группа, и администраторы, коих отныне будет только трое, а может быть и двое + будет несколько модераторов с расширенными правами, которые эти форумы видеть не будут).

И да, если у вас есть варианты решения проблемы модерирования закрытых форумов - пишите, т.к. пока я эту проблему не знаю как решать.

PS. Голову мне только лишним мусором не забиваем - сегодня сдавал три экзамена, так что и там и без вас некисло насрано.

2

Блин... а кого с администрирования-то снять? Вроде все четверо нужны здесь. ИМХО, в таком случае модераторов не будет вообще - смысла в них нет. В общем, жду ваших мыслей на счёт. Ну и списки, ессно - вспоминать, кто там где был, мне сейчас тяжело.

3

Morbid_Dezir написал(а):

ИМХО, в таком случае модераторов не будет вообще - смысла в них нет.

у нас еще нет такого контингента, для которого целесообразно иметь столько модераторов. Только вот Ордос модератор и вроде неплохо себя проявлял - так как положено модератору. Другой же модератор из нашей команды проявлял себя не так как следует модератору  - Kozac. Вот за счет него и предлагаю сократить модерский корпус...

Morbid_Dezir написал(а):

Ну и списки, ессно - вспоминать, кто там где был, мне сейчас тяжело.

AFM-team:
Ордос
Minde S.
Kozac

SCLM-team:
-=panzer=-
Cassad
Lankas
alchy

4

Модераторы будут упразднены вообще. Пока что. Потом посмотрим.

5

Упразднили... ясно, а когда форумы будут доступны к посещению обычными пользователями?

6

У нас.
Penza             ACP leader никак не участвует уже как года два.
Deutsheman     ACP modder никак не участвует уже как полтора года.
whisky            ACP mapper в теме
sasha8409       ACP mapper в теме
Lindwurm        ACP expert в теме
GREY              ACP mapper в теме
Точка            ACP expert отсутствует и не отвечает на письма уже год.
Irbis               ACP expert временами появляется
Mustang          ACP tester никак не участвует уже как года два.
Junkers           ACP mapper никак не участвует уже как года два.
Surgeon          ACP group member отошел от дел
Катуковец      ACP expert никак не участвует уже как года два.
cln.Lunevskiy   ACP PR-manager (временно в отставке) никак не участвует уже как года два.
Morbid_Dezir     ACP coordinator в теме
Alex Logan       ACP group member временные трудности
dkennedy         ACP group member в теме
Waldgeist         ACP group member в теме
Nordleng          ACP group member в теме
Havana            ACP tester member в теме
Alchy               ACP group member в теме

7

Morbid_Dezir написал(а):

Модераторы будут упразднены вообще.

Какого чёрта?? Кто тогда херню за вами (в моей теме) стирать будет? Сами то не сотрёте по-любому!

PikKelHelm написал(а):

а когда форумы будут доступны к посещению обычными пользователями?

Думаю никогда!

sasha8409 написал(а):

Junkers           ACP mapper

Он же РВГшник, какой АСР! (Привет британским и амерским юнитам!) :D

8

Ordos написал(а):

Какого чёрта?? Кто тогда говно за вами (в моей теме) подтирать будет? Сами то не сотрёте по-любому!

я возьму это архинужное дело на себя :)

Ordos написал(а):

Думаю никогда! Надо собирать манатки и сваливать, думаю.

ну я бы не стал торопиться... к тому же у тебя есть модерский пост на Портале, о чем многим здешним обитателям остается только мечтать ;)

9

Ordos написал(а):

Он же РВГшник, какой АСР! (Привет британским и амерским юнитам!)

Мне пофигу, он отписался в нашей теме о желании участвовать. А чего он сделал или нет я написал.

10

У меня в команде ДОКЛ, METALLIST и временно отстутствующий RED_SOLDAT.

11

Блин! Почему я не вижу скрытый форум АФМ!? :mad:

12

PikKelHelm написал(а):

когда форумы будут доступны к посещению обычными пользователями?

Когда здесь появятся нормальные списки участников разработки модов. Потому что дам кому-то лишнему доступ, и начнётся очередной холивар, что что-то у кого-то украли, увели, подсмотрели и т.д..

Ordos написал(а):

Блин! Почему я не вижу скрытый форум АФМ!?

А начало темы и объявление в голове форума прочесть не сложилось?

В общем, сейчас занимаюсь распределением доступов. Дам пока только тем, кто безусловно участвует в разработке модов. Остальные будут добавляться потом - сообщать будете через эту тему, или ЛС мне, кого я упустил.

13

Доступ выдал следующим юзерам:

ACP:
alchy + SCLM
Nordleng
GREY
Lindwurm
Irbis
Alex Logan
whisky
sasha8409
dkennedy
Waldgeist
Havana

SCLM:
-=panzer=-
Cassad
Lankas
alchy + ACP

AFM:
Ordos
Kozac
Minde S.

Пока всё. Если кого забыл, или вы видите лишние форумы, или ещё что-то - сообщите мне в ЛС, либо в этой теме отпишитесь.

Waldgeist написал(а):

У меня в команде ДОКЛ, METALLIST и временно отстутствующий RED_SOLDAT.

Ну дык если бы у вас был закрытый форум, то они бы получили специальный доступ :) А так - он им и не нужен.
Кстати, если почувствуешь надобность в чём-то подобном - пиши, я сделаю всё что нужно.

14

And remember recruits, there's one more grey ward to keep an eye on you.

         On ALL of You.

15

Morbid_Dezir написал(а):

Доступ выдал следующим юзерам

Миш, с Гаваной тоже контакта (мож только у меня :( ) уж больше года не было. Сможешь подправить?

[_)митрий\\==--- написал(а):

On ALL of You

And we are also watching you man :)

16

Morbid_Dezir написал(а):

Minde S.

Он не участвует. И уже давно.

17

Kozac написал(а):

Он не участвует. И уже давно.

но я ничего не слышал от него в спецтемах - об отказе от участия в АФМ. кстати если судить де-факто, по спецразделу - то сейчас в АФМ не работает никто ;) но Ордос все-таки работает, пусть и не сообщая нам о новинках - но таки работает :)

18

PikKelHelm написал(а):

но я ничего не слышал от него в спецтемах - об отказе от участия в АФМ.

Ордос сообщал где-то о его уходе, ты был невнимателен или запамятовал.

19

Морбидянский, нужно реализовать доступ Ордоса к разделу СКЛМ, а я не могу - там нет подходящей группы, чтобы это осуществить... Нужно что-то вроде "AFM+SCLM".

20

Сделал.
Кстати, только заметил: форум AFM '48 - '56 снести нахер, темы оттуда перенести в форум АВО + AFM: http://mapper.bbok.ru/viewforum.php?id=26
Нефиг плодить одинаковые подфорумы, тем более делать открытый форум в закрытой для юзеров категории форумов ("Форум разработчиков").

21

Morbid_Dezir, можешь закрыть мне доступ в закрытый форум склм, т. к. там мне нечего делать, среди конкурентов. :dontcare:


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Изменение структуры групп форума