Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!


"Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!

Сообщений 241 страница 270 из 356

241

Читаем, радуемся! Первый незабаненный спорщик.

242

Пока незабаненый. В прошлый раз какой-то острый вопрос поднял комрад с никоМ DLEM, так он потихому оказался read-only

243

Да забейте вы на кису с его уютненьким форумцом. Баня и баня, делов-то... То, что он не адекватен - смагин уже доказал, все это видели, чего сорок раз его за одно и то же пинать? :)) Лучше не становится.

244

Kozac написал(а):

Первый незабаненный спорщик.

Его уже банили однажды. Он опять зарегистрировался. Маверика я помню ещё тогда, когда я писать мог. Так что это уже, скорее, возврат к началу, а не "незабаненый".

245

Morbid_Dezir написал(а):

Маверика я помню ещё тогда, когда я писать мог. Так что это уже, скорее, возврат к началу, а не "незабаненый".

Я думал, это разные.

246

Kozac написал(а):

Я думал, это разные.

Действительно, наверное разные мы )0
Я не очень активный участник форума.

Просто вчера пытался Штирлицу объяснить, что нужно рекламу увеличить, иначе умрет хороший продукт. Мое ИМХО - не умеют в России продавать. Надо учиться.
Да фигли, Штирлиц там мои слова так переврал, что я уже просто не хочу разговаривать с ним.
В отдел продаж напишу свои предложения, а там уже их дело.

Lindwurm написал(а):

А при залпе ИМХО еще и сзади облако дыма с пылью должно быть. Правда анимации видимо остались от Warfare .

О! Привет! И ты здесь ))

247

Я думаю, что издателя дергать было бы странно. Разберутся как-нибудь.

Хотя, руссобит я зауважал, когда они смагину глотку заткнули.

248

Помнит фашист Сталинград:

Stirlitz написал(а):

Так а что тебе (всем читающим) стоит отписаться на других форумах? Мнение пользователей всегда предпочтительнее мнения "дорогой редакции"

:D
-----------

Maverick_ написал(а):

Действительно, наверное разные мы )0
Я не очень активный участник форума.

Извините. :)

dkennedy написал(а):

Хотя, руссобит я зауважал, когда они смагину глотку заткнули.

У меня сложилось такое ощущение, что эта тамошняя Маша: (а) единственный в этом Руссобите сотрудник :) и (б) услада для глазу как нашего, так и другого одминов.  :love:

Отредактировано Kozac (27-01-2010 18:12:51)

249

dkennedy написал(а):

Я думаю, что издателя дергать было бы странно. Разберутся как-нибудь.

В смысле - дергать?

Maverick_ написал(а):

Maverick_ написал(а):

    Действительно, наверное разные мы )0
    Я не очень активный участник форума.

Извините. :)

да ниче страшного ))

250

Maverick_, вообще, я думал, что ты тот же Мэверик, что раньше был на форуме. Извини, не признал.

Maverick_ написал(а):

Да фигли, Штирлиц там мои слова так переврал, что я уже просто не хочу разговаривать с ним.

Ну ты правильно всё писал. И ты не первый, кто ему про это говорил - уже с Европой 2015 пеар въебали, с ПКМ получилось чисто из-за того, что проект был очень... конъюнктурный - ему активный пеар создали разного рода долбоёбы из прессы. А почему не продвигают эту часть игры - не понятно.

Далее, на счёт Штирлица - я думаю, у него было бы намного меньше проблем, если бы он не позиционировал себя, как представителя издателя и продюссера проекта. Так-то он по-своему прав, и местами пишет правильные вещи, с которыми и я согласен. Но вот эти его должности - они обязывают не так агрессивно реагировать на всё, и отвечать за то, что он должен делать на проекте. Именно через него, по-идее, осуществляется связь между коммьюнити-разработчиками-издателем. А он свою роль отыгрывает через раз, и то, только когда дело касается общения с коммьюнити. "Линию партии" издателя мы не знаем. Имеет смысл спросить у Евы, но я, боюсь, она тоже не совсем в курсе а этот счёт.

Среди своих игру продвигать смысла нет - мы её уже сами тут так продвинули между собой, что все знают о новом проекте чуть-ли не столько же, сколько о нём знают сами разработчики. Проблема именно в продвижении вовне. Там вообще о проекте никто не знает. К примеру, я спрашивал у Антона Логвинова (один из авторов "Игромании" - редактор её мультимедийного приложения "Видеомания") - он о проекте услышал от меня. Т.е. проект вообще никак не засветился в игропрессе. То что там в инете о нём пишут - это херня. Всё равно что если я у себя в блоге напишу статью о игре - о ней узнает человек 5 от силы, а купят из них её... да никто не купит.

dkennedy написал(а):

издателя дергать было бы странно

Продвижение игры - это как раз издателя обязанность и одна из основных функций. Проблема в том, что Штирлиц как раз и является как бы представителем его. Это он ведь когда-то тряс козырями, мол "Я договорился с издателем, пацаны!1 Скоро будем олигархами - нас будут знать на Майами и во Флориде!" Ну вот с тех пор ему за это и поминают.

dkennedy написал(а):

я зауважал, когда они смагину глотку заткнули

...а я что-то пропустил это О_о

Kozac написал(а):

услада для глазу как нашего, так и другого одминов.

Вы всё со своими пошлыми шуточками, поручик!  :rofl:

Kozac написал(а):

Помнит фашист Сталинград

Ололо

Кстати, пользуясь случаем: передаю привет дяде Мише!
У нас всё харашо - пайка сытная, регулярная, шконки в ребро не жмут, кумовья не истязают, порожняк на пацанов не гонят - в ридонли жить харашо, ты зря так за нас поволновался :D

251

Morbid_Dezir
Да, я начал разговор с Штирлицем именно о том, что рекламы практически нет, привлечение новых (именно новых, а не тех кто уже пробовал предыдущие серии) игроков будет затруднено. А потом начнется песня о происках мировой закулисы. Проходил эту тему, на том форуме писал аналогичный пример из жизни.

Хотя Штирлиц сказал что его и раньше, без пиара, все устраивало. Это меня удивило конечно, но ему видней наверное.

Продукт не двигается никак сейчас. С головной страницы Руссобита как быстро вы сможете попасть на страничку об игре Протива? Посчитайте кол-во кликов. Ну сложно что ли сделать этого солдатика амеровского кликабельным - нажал, и уже на страничке описания игры. А иначе он как бессмысленная декорация.

Еве я отписал свои мысли на этот счет. Думаю, потерян основной фактор - время на подготовительную рекламную компанию

Обидно блин - игра может стать бестселлером по своему потенциалу, но вот " красивой обертки" нет.

PS После того как со Штирлицем поспорил и Еве написал - сделали баннер Противы на головной странице Руссобита. Уж совпадение или нет - неважно. Но наконец-то! Давно пора!

Отредактировано Maverick_ (28-01-2010 07:29:06)

252

Maverick_ написал(а):

я начал разговор с Штирлицем именно о том, что рекламы практически нет, привлечение новых

Да, я читал.

Maverick_ написал(а):

Хотя Штирлиц сказал что его и раньше, без пиара, все устраивало. Это меня удивило конечно, но ему видней наверное.

Ну, не он ведь трудится над разработкой игры - не он тратит на это так много времени своей, несомненно, загруженной жизни. Видимо, ему и тех грошей, что перепадают с мизерных продаж, хватает. Что мешает сделать качественно свою работу, и хорошо это распиарить - не понятно.

Его рассказы о том, что он сильно занят - тоже глупость. Потому что стороннему наблюдателю не заметны результаты его деятельности. Зато хорошо видны результаты его проёбов (опять же, они, может быть, и не его личные, но его позиция, что он представитель издателя и продюссер проекта, как бы обязывает отвечать за подобные косяки). Т.е. отмазки, типа "это не моя компетенция" или "сделайте лучше нас - мы посмотрим" - это очень, очень гнилые отмазки, которые не канают в обществе взрослых людей. Если ты отвественен за что-то - будь добр, выполняй свои обязанности, и напрягай остальных, что бы потом на тебя не тыкали пальцем, рассказывая, что ты мудак.

Если бы он был заинтересован в качественном уровне продаж - уже бы как минимум мог бы обратиться к тому же коммьюнити - преданные фанаты серии помогли бы не только словом, но и делом. Но у него, помимо прочего, ещё и очень высоко самолюбие - обратиться за советом к какой-то там кучке людей на форумах - выше его сил.

Maverick_ написал(а):

А иначе он как бессмысленная декорация

Да это понятно всё. Никто не мешает развесить те же баннеры игры на сторонних сайтах (ты, кстати, предложил просто охрененные концепты для такой рекламы - одна только фраза "Т-90 против Абрамса?.." чего стоит). Не ясно только, почему они этого не делают.
Опять же, Штирлиц в этой ситуации может снова сказать что-то в духе "А почему же вы сами это не делаете?" На что ему стоит задать встречный вопрос: "А Это вообще наша обязанность? Издатель вам на что, дядь Миш? Ты ж сам его представитель - вот и займись тем, чем обязан заниматься". Это, можно сказать, чуть-ли не единственная задача издателя - распиарить то, что им дают разработчики, что бы это что-то потом продалось, и принесло прибыль.

В общем, снова не ясно нифига, почему всё так.

253

Morbid_Dezir написал(а):

Если бы он был заинтересован в качественном уровне продаж - уже бы как минимум мог бы обратиться к тому же коммьюнити - преданные фанаты серии помогли бы не только словом, но и делом. Но у него, помимо прочего, ещё и очень высоко самолюбие - обратиться за советом к какой-то там кучке людей на форумах - выше его сил.

Я хочу предложить на том форуме приложить каждого почитателя игры усилия к распространению и рекламе игры. Думаю над текстом.
От результата продаж зависит судьба "Противостояния" вообще, имхо.Поддержите, камрады?

Тут уже неважно кто получит деньги, Штирлиц лично или еще кто-то. Главное нужно толкать продукт. Хороший, но слаборазрекламированный. Забыть дрязги меж собой, скооперироваться.

Morbid_Dezir написал(а):

Никто не мешает развесить те же баннеры игры на сторонних сайтах (ты, кстати, предложил просто охрененные концепты для такой рекламы - одна только фраза "Т-90 против Абрамса?.." чего стоит). Не ясно только, почему они этого не делают.

Спрашивал у Евы не далее как сегодня. Говорит что на тематических (военных) сайтах либо дорого размещать, либо не возьмут
Посему есть идея опять же попросить всех кто может разместить баннеры на "своих" ресурсах, где имеют полномочия. Пусть хоть сайт про кошечек и тапочки. Нужно зацеплять новых игроков "с миру по нитке". Хоть как-то.
В общем пока не понятно, много ли издатель баннеров навесит или нет, но ясно одно - надо действовать самим, если хотим увидеть Противу 6, 7, 8 и т.д.

254

Maverick_ написал(а):

Поддержите, камрады?

Я - да. Публиковать буду посты везде, где дотянусь.

Maverick_ написал(а):

Забыть дрязги меж собой, скооперироваться.

Опять же, с нашей стороны мы уже пытались навести мосты и как-то разрулить ситуацию с забаненными комрадами. Но Штирлиц царёк суровый - он не признается, что говна въебал, так что ожидать кооперации с ним не приходится.

Maverick_ написал(а):

Говорит что на тематических (военных) сайтах либо дорого размещать, либо не возьмут

Зачем обязательно на тематических? На тематических сайтах сидят граждане с весьма завышенным ЧСВ, которые, может, и начнут играть, но будут после строчить гневные посты, мол, какую херовую, с точки зрения военной тактики\техники\технологии игру разработчкики создали - узость их мышления и взглядов не позволит большинству из них прыгуть выше своего самомнения и оценить игру именно как игру. Так что тамошним гражданам нужно найти иные точки проникновения (к примеру, можно распиарить среди них игру через блоггера-тысячника u_96 - он уже не раз и не два пеарил Противостояние, думаю, и на этот раз не сможет смолчать - я ему подкину дровишек на этот счёт, если что).

Далее, тот же oper.ru - Сева и Ко вполне могут написать статью о игре в опергеймере. Больше того, даже я это могу сделать, и им подкинуть. НО делать нужно будет ближе к выходу игры.

Баннеры размещать имеет смысл на игровых сайтах - на сраче дебилов можно неплохо сыграть.

255

Morbid_Dezir написал(а):

Я - да. Публиковать буду посты везде, где дотянусь.

Отлично! Надеюсь остальные подтянутся

Morbid_Dezir написал(а):

Так что тамошним гражданам нужно найти иные точки проникновения (к примеру, можно распиарить среди них игру через блоггера-тысячника u_96 - он уже не раз и не два пеарил Противостояние, думаю, и на этот раз не сможет смолчать - я ему подкину дровишек на этот счёт, если что).

Далее, тот же oper.ru - Сева и Ко вполне могут написать статью о игре в опергеймере. Больше того, даже я это могу сделать, и им подкинуть. НО делать нужно будет ближе к выходу игры.

Это хорошо что есть наметки, как действовать. Ну вот наверное такими шажочками и будем действовать.
Проект Противы уже давно меньше коммерческий, чем народный

Morbid_Dezir написал(а):

Опять же, с нашей стороны мы уже пытались навести мосты и как-то разрулить ситуацию с забаненными комрадами. Но Штирлиц царёк суровый - он не признается, что говна въебал, так что ожидать кооперации с ним не приходится.

Ну договора о дружбе и сотрудничестве никто не ждет. Тут придется идти разными дорогами, но в одном направлении

256

Для начала предлагаю помочь следующим: зайдите СЮДА и внизу под статьей нажмите сначала на улыбающийся смайлик, а потом на "Рекомендовать читателям". Мелочь, а проекту хорошо.

257

Значит так. Выяснение отношений (кто кого забанил, когда, зачем и почему, что будет дальше и т.п.) - здесь. В этой теме пишем согласно сабжу - продолжение серии Противостояние в 3д.

258

PikKelHelm написал(а):

Значит так

Спасибо, Влад :)

259

whisky написал(а):

Спасибо, Влад

Э, ээ, эй, мой пост куда уволок! Демон!  :D

---

Morbid_Dezir написал(а):

ты, кстати, предложил просто охрененные концепты для такой рекламы - одна только фраза "Т-90 против Абрамса?.." чего стоит

В оригинале оно звучало лучше: "Ждите. Скоро. Т-90 против "Абрамса"." Я уж думаю, не сваять ли мне гиф под это дело, больно хорошо звучит.

Maverick_ написал(а):

Я хочу предложить на том форуме приложить каждого почитателя игры усилия к распространению и рекламе игры. Думаю над текстом. От результата продаж зависит судьба "Противостояния" вообще, имхо.Поддержите, камрады?

Само собой.

Maverick_ написал(а):

надо действовать самим, если хотим увидеть Противу 6, 7, 8 и т.д.

И да здравствует Протива!

Morbid_Dezir написал(а):

но будут после строчить гневные посты, мол, какую херовую, с точки зрения военной тактики\техники\технологии игру разработчкики создали - узость их мышления и взглядов не позволит большинству из них прыгуть выше своего самомнения и оценить игру именно как игру.

Ога, ога.... И на Толках, и на Уоронлайне.... На последнем, кстати, есть тема АвО. Задел есть, наших там много (я, Влад, Гумар, Панцер, Сквиррел, Сергей (Грэй), кажется), так что возьмём в оборот, нужен только баннер в подпись или что-то типа того. Предлагаю открыть темку в этом разделе и там их и предлагать.

Morbid_Dezir написал(а):

Баннеры размещать имеет смысл на игровых сайтах - на сраче дебилов можно неплохо сыграть.

АГ в первую  очередь. :D
Ещё есть уездные и местечковые форумцы, локальные и тому подобное болото. Там каждый пост привлекает много внимания. Обрабатываем.

Отредактировано Kozac (28-01-2010 21:01:42)

260

Kozac написал(а):

И на Толках, и на Уоронлайне.

На waronline.org можно разместить???

261

Kozac написал(а):

Предлагаю открыть темку в этом разделе и там их и предлагать.

Ну если там есть наш контенгент - распространяйте инфу, спланированно только, и не флудите особо - спокойно отвечайте на вопросы, не реагируйте на набросы говна, в общем, корректно ведите продвижение.

Kozac написал(а):

Я уж думаю, не сваять ли мне гиф под это дело, больно хорошо звучит.

Сваляй, коли руки оттуда растут - я сейчас не могу нелицезионные продукты на комп ставить - он под наблюдением, так что макромедиа флеш, с помощью которой я мог анимации делать, пока мне не доступна - так бы сам уже изваял что-то такое.

Kozac написал(а):

И да здравствует Протива!

TEH POWAAAR OF PROTIVA!!!!
ALL HAIL SUST.RU!!!
:rofl:

Kozac написал(а):

АГ в первую  очередь

Там и так её заметят - нет смысла. Один фиг результат будет один - её обосрут, т.к. УГ.ру очень активно юзает капитал западный.

262

Эй тут же есть страйкболисты, проталкиваем Противу и на этих форумах. Я на черноземье, Игорь на южных просторах. Ребятам точно она будет по вкусу.

263

Maverick_ написал(а):

На waronline.org можно разместить???

Конечно, там же есть тема про АвО, чем другие Противы плохи?

Morbid_Dezir написал(а):

я сейчас не могу нелицезионные продукты на комп ставить - он под наблюдением

Что?  o.O

Morbid_Dezir написал(а):

так что макромедиа флеш, с помощью которой я мог анимации делать, пока мне не доступна - так бы сам уже изваял что-то такое.

Не-не-не-не, я в Фотошопе. :)

264

Kozac написал(а):

Конечно, там же есть тема про АвО, чем другие Противы плохи?

я че-то не заметил ее, сорри за невнимательность.

Просьба ко всем! Кто где разместил что - ссылку давайте сюда и на основной форум! Чтобы можно было зайти, своих постов добавить ;-)

265

Внимание! На форуме wwwSudden-Strike.ru сделали Morbid_Dezir главкомом.

За неподчинение вышестоящему командованию, Штирлиц переведен в ридонли. Насколько продлиться его ссылка определит его поведение и время.

dead_kennedy разбанен!

266

Kozac написал(а):

Что?

Ничего. У меня всё лицензионное уже много лет. А сейчас не могу ничего ставить нелицензионного, т.к. работаю на домашнем компе.

Eva написал(а):

За неподчинение вышестоящему командованию, Штирлиц переведен в ридонли. Насколько продлиться его ссылка определит его поведение и время.

Что-то я уже смутно понимаю, что там происходит...

267

Morbid_Dezir написал(а):

Что-то я уже смутно понимаю, что там происходит...

Давай, главком, командуй.

Разбираться по ходу будем )

Штаб комплектовать представителями (по моему предложению в плане "мобилизация") mapper.bbok.ru будешь или каждый будет высказываться от себя в общей теме, как сейчас?
Или будем обсуждать здесь, а затем выносить общим постом все решения, чтоб меньше флуда было?
Как это принято вообще у вас? Насколько я понял, у вас много "могучих" кучек людей, хотелось бы чтоб все участвовали

268

Eva написал(а):

На форуме wwwSudden-Strike.ru сделали Morbid_Dezir главкомом.

Поздравляю!  :)
Удачи на ответственном посту!

Morbid_Dezir написал(а):

А сейчас не могу ничего ставить нелицензионного, т.к. работаю на домашнем компе.

Э, и как это мешает? Что-то я не врубаюсь. Ну да ладно.

Maverick_ написал(а):

Разбираться по ходу будем )

"Главное - ввязаться в драку, остальное - потом". Наполеон, вроде бы.

Eva написал(а):

dead_kennedy разбанен!

Ура!

Отредактировано Kozac (29-01-2010 10:37:07)

269

Так, друзья, голоса - это, конечно, хорошо. Но вот комментарии - лучше. Всем не сложно проголосовать, а высказать мнение?

Идем СЮДА, регистрируемся на сайте и комментируем.

270

Eva написал(а):

Так, друзья, голоса - это, конечно, хорошо.

Ещё и голосов не везде хватет. Тут и здесь, к примеру, их до обидного мало.

Eva написал(а):

Идем СЮДА, регистрируемся на сайте и комментируем.

Лучше вообще даже в обсуждении на форуме писать, наверное.


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!