Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!


"Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!

Сообщений 181 страница 210 из 356

181

dkennedy написал(а):

Невнятно сформулировал, см. продолжение поста :))

Уже прочла.
А в чем заключается фраза про спам? :)

182

dkennedy написал(а):

Поздно! Даже ДПС оказался не достоин этой чести

Жжешь :D

183

Eva написал(а):

А в чем заключается фраза про спам?

Вы же не хотите сказать, что не контролируете отзывы о продукте на тематических сайтах? :)

184

dkennedy написал(а):

Вы же не хотите сказать, что не контролируете отзывы о продукте на тематических сайтах? :)

У нас свобода слова. Мы отсматриваем отзывы и откровенную ложь стараемся купировать или объяснить, что человек не прав. )) Но удалять ничего не удаляем.

185

Eva написал(а):

Спасибо. Только у меня есть поновее. ))

Ну, мне эти фотки показались милыми - я знаю, что есть по-новее :)

Eva написал(а):

А что мне с вами, ссориться что ли?

Нет, мы, наоборот, готовы помогать всяческ, что бы продвижение игры было на качественно новом уровне :)

186

Eva
Я говорил об отзывах к обзорам на других игровых сайтах, где господин смагин проявлял себя не с лучшей стороны. Далеко ходить не надо, на форуме игры в специальной теме три ссылки, по всем трем срач :))

Morbid_Dezir написал(а):

Нет, мы, наоборот, готовы помогать всяческ, что бы продвижение игры было на качественно новом уровне

Кстате, по поводу помощи Сам уже высказался :D

"То, что друзья твои - три обиженных калеки - с радостью тебе подгавкивают, а по вечерам пишут мне письма о мире, дружбе и общих игрушках в песочнице - факт." (c) отто фон

Отредактировано dkennedy (27-11-2009 11:58:42)

187

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, мне эти фотки показались милыми - я знаю, что есть по-новее :)

Откуда эти взял? :) С какого сайта?

Morbid_Dezir написал(а):

Нет, мы, наоборот, готовы помогать всяческ, что бы продвижение игры было на качественно новом уровне :)

Это же замечательно! :)

188

dkennedy написал(а):

Я говорил об отзывах к обзорам на других игровых сайтах, где господин смагин проявлял себя не с лучшей стороны. Далеко ходить не надо, на форуме игры в специальной теме три ссылки, по всем трем срач :))

Ну это уже его решение. Вам бы тоже не понравилось, если бы ваши комменты и мнения удаляли бы. Верно? :)

189

Eva, небольшой оффтоп - кто модели для миротворца делал?

190

Waldgeist написал(а):

Eva, небольшой оффтоп - кто модели для миротворца делал?

Все разрабатывалось Burut CT. Они же все модели и делали.

191

Eva написал(а):

Вам бы тоже не понравилось, если бы ваши комменты и мнения удаляли бы. Верно?

Так нам это и не нравилось - во времена выпуска Европы 2015 Смагин мог влёгкую снести несколько страниц обсуждений в темах, попутно выдав баны десятку юзеров, которые писали неугодные ему посты.

Eva написал(а):

У нас свобода слова. Мы отсматриваем отзывы и откровенную ложь стараемся купировать или объяснить, что человек не прав

Это сейчас. А ранее, когда ему кто-то говорил, что бы Штирлиц умерил пыл - он того банил. Он вообще болезненно реагирует на критику, как я понял. К примеру, на его высказывания, что все вокруг делают гавно и казуалки, я ему указал на геймпитстоп. На что он мне ответил, что я мудак, выдал бан, и изобразил из себя обиженную девочку. Я не знаю, может быть это у него такая политика общения с коммьюнити, но очков уважения это ему не добавляло. От вас разъяснений по вопросу не требую - вы вообще посторонне лицо, и отвечать за него не обязаны.

dkennedy написал(а):

а по вечерам пишут мне письма о мире, дружбе и общих игрушках в песочнице - факт

Ну я ему действительно с пол года назад написал о том, что мы можем договориться мирно, но как-то не сошлось - ответа я так и не получил. Да и слёзных мольб там не было - могу выложить текст сообщения сюда: были конкретные предложения с моей стороны.

Eva написал(а):

Откуда эти взял?  С какого сайта?

Эти - на вконтакте. Хотя нашёл ещё пару мест, где можно взять :) Кстати, Зевс - красив аки Бог. Хотя, он, вроде, и так бог :)

Eva написал(а):

Это же замечательно!

Ну, то что вы отвечаете нам - уже хорошо, т.к. ранее на мнение коммьюнити плевали, не смотря на то, что оно (как потом оказывалось) было верным.

192

Morbid_Dezir написал(а):

Это сейчас. А ранее, когда ему кто-то говорил, что бы Штирлиц умерил пыл - он того банил. Он вообще болезненно реагирует на критику, как я понял. К примеру, на его высказывания, что все вокруг делают гавно и казуалки, я ему указал на геймпитстоп. На что он мне ответил, что я муУТКА, выдал бан, и изобразил из себя обиженную девочку. Я не знаю, может быть это у него такая политика общения с коммьюнити, но очков уважения это ему не добавляло. От вас разъяснений по вопросу не требую - вы вообще посторонне лицо, и отвечать за него не обязаны.

В данном случае не буду вступать в ваши отношения с Михаилом, так как не присутствовала при ваших разборках и судить о том, кто прав, а кто нет не смею.

Morbid_Dezir написал(а):

Эти - на вконтакте. Хотя нашёл ещё пару мест, где можно взять :) Кстати, Зевс - красив аки Бог. Хотя, он, вроде, и так бог :)

Mail.ru, Одноклассники, Вконтакте... а где еще? :) За Зёвку спасибо. Любимец, тэкскэть.

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, то что вы отвечаете нам - уже хорошо, т.к. ранее на мнение коммьюнити плевали, не смотря на то, что оно (как потом оказывалось) было верным.

Я всегда открыта к обсуждению возникающих проблем. Но, к сожалению, физически не смогу отслеживать постоянно, где и какие сообщения появляются. Думаю, что в следующий раз любому, кто чем-то недоволен, писать на info@sudden-strike.ru. Попробуем уладить все. Единственное, что я прошу сразу и у всех - чтобы не писали нецензурно. Все-таки неприятно.

P.S.: Спасибо за редактуру профиля. ))

193

Eva написал(а):

а где еще?

Ну, ещё в коллективном блоге лежит фотка, и где-то ещё находил. Вроде даже на каком-то сайте, когда в папках на его сервере копался. Но не на russobit-m.ru точно - там админы всё глубоко запрятали.

Eva написал(а):

Думаю, что в следующий раз любому, кто чем-то недоволен, писать на info@sudden-strike.ru

ОК, вынесу эту инфу куда-нибудь повыше.

194

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, ещё в коллективном блоге лежит фотка, и где-то ещё находил. Вроде даже на каком-то сайте, когда в папках на его сервере копался. Но не на russobit-m.ru точно - там админы всё глубоко запрятали.

А там нигде и нету, на russobit-m.ru. А насчет остальных порталом - просто интересно, где, так как периодически нахожу своё фото на порталах, на которых раньше не бывала. )) Вот и коллекционирую, где я еще стала популярна.

Morbid_Dezir написал(а):

ОК, вынесу эту инфу куда-нибудь повыше.

Договорились.

195

Morbid_Dezir написал(а):

Пойду, куплю медаль...

Себе, разумеется. А можно ещё форум орденоносным сделать, для полной брежневщины. :D

dkennedy написал(а):

Поздно! Даже ДПС оказался не достоин этой чести

Может, есть кто-то более крутой в природе?  :)

dkennedy написал(а):

Надеюсь, повсеместный героический спам штирлица, поваливший пеар предыдущего проекта и прогрессирующий геометрически сейчас, теперь будет под разумным контролем.

А что, он-таки вернулся туда, где его уже побили армовцы? *пошёл читать*

Morbid_Dezir написал(а):

могу выложить текст сообщения сюда:

Уже выкладывал же!

Eva написал(а):

В данном случае не буду вступать в ваши отношения с Михаилом, так как не присутствовала при ваших разборках и судить о том, кто прав, а кто нет не смею.

Где-то тут выкладывалась эта сага в деталях, если желаете, можете почитать, ссылочку дадим.

Eva написал(а):

Думаю, что в следующий раз любому, кто чем-то недоволен, писать на info@sudden-strike.ru. Попробуем уладить все.

Зер гут.

Отредактировано Kozac (27-11-2009 20:20:46)

196

А меня интересует статус моего профайла на форуме противостояния: АСД - могу только читать. Этот статус у меня уже 11 месяцев. Правда, справедливости ради стоит отметить, что там и тем то живых не связанных с играми уже почти нет...

197

Kozac написал(а):

Себе, разумеется. А можно ещё форум орденоносным сделать, для полной брежневщины.

заканчивай, а? мое терпение на исходе... я конечно, понимаю что мы из одного города, но ты берешь сверх меры...

АСД написал(а):

А меня интересует статус моего профайла на форуме противостояния: АСД - могу только читать. Этот статус у меня уже 11 месяцев.

верните АСД полные права на форуме... лулзов отхватите, камрады... Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО...

198

PikKelHelm написал(а):

я конечно, понимаю что мы из одного города, но ты берешь сверх меры...

Для тех, кто шуток не понимает: правильный подход к объединению форумов сходных тематик нашего шефа сейчас позаимствовал Штирлиц, следовательно, первенство за нами, чем мы можем гордиться.

PikKelHelm написал(а):

верните АСД полные права на форуме... лулзов отхватите, камрады... Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО...

Ой ли? Гемору много будет... Нельзя ли ограничить его права до разрешения писать в паре-тройке загончиков, чтоб народ знал, куда ходить смеяться.

199

Kozac написал(а):

Ой ли? Гемору много будет... Нельзя ли ограничить его права до разрешения писать в паре-тройке загончиков, чтоб народ знал, куда ходить смеяться.

Думаю не ему надо во флудильне отвести уголок. Кончаем разговоры не в тему.

200

Опять я много упустил... собственно по игре есть что нового??? На Портале смотрел.

З.Ы. Великий, с возвращением ;) :):):)

201

АСД написал(а):

А меня интересует статус моего профайла на форуме противостояния: АСД - могу только читать. Этот статус у меня уже 11 месяцев. Правда, справедливости ради стоит отметить, что там и тем то живых не связанных с играми уже почти нет...

Напишите на info@sudden-strike.ru заявку

Отредактировано Eva (30-11-2009 09:58:53)

202

PikKelHelm написал(а):

верните АСД полные права на форуме... лулзов отхватите, камрады... Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО...

Не надо, там и так флудеров хватает.

Саня, если не секрет - все юниты задействуете?

203

To Eva:
В конкурсе на карту (на форуме противостояния)
установлены не реальные сроки… А жаль…
Фотки классные…
Присутствие прекрасной девушки приятно украшает наш «серый» форум.

whisky написал(а):

Да, повеселили, братцы. Кеннеди респект!

Это точно, местами просто хохотал…
Жаль, что не было предупреждения для подготовки попкорна…
Творческие люди умеют спорить…. :)

204

GREY написал(а):

В конкурсе на карту (на форуме противостояния) установлены не реальные сроки… А жаль…

Обдумаю. :)

205

Waldgeist написал(а):

Саня, если не секрет - все юниты задействуете?

Да, все новые юниты будут задейтсвованы в миссиях.

206

sasha8409 написал(а):

Да, все новые юниты будут задейтсвованы в миссиях.

В Ворфейр были также текстуры ЗРК С-75, гаубицы М198 (3д модели были наверняка). Сомневаюсь, что они будут в П3Д.

207

Ordos написал(а):

В Ворфейр были также текстуры ЗРК С-75, гаубицы М198 (3д модели были наверняка). Сомневаюсь, что они будут в П3Д.

Читай интервью, там перечислен список новой техники.

208

http://sudden-strike.ru/forum/showthread.php?t=9824

Извините, но ролик отстойный. Не понятно, что хотели показать? Стратегии там нет, а на шутер не тянет. Если не знать, что за игра - не сразу и поймешь.

И да, мне показалось, или у ВСРФ на голове PASGT-H? А за спиной что на жепе?

209

dkennedy написал(а):

Извините, но ролик отстойный. Не понятно, что хотели показать? Стратегии там нет, а на шутер не тянет. Если не знать, что за игра - не сразу и поймешь.

+1 Ролик действительно не очень.

dkennedy написал(а):

И да, мне показалось, или у ВСРФ на голове PASGT-H? А за спиной что на жепе?

Ты в таком масштабе можешь отличить наши шлемы от амеровских?

210

Относительно. Но на пасгт больше всего похоже. У 6Б27 нет таких явных вырезов перед ушами.

Мне сдается, что перетекстурили арабскую или амеровскую пихтуру, но я уже не помню, какая она была в варфаре :-)

Отредактировано dkennedy (02-12-2009 01:15:21)


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!