Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!


"Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!

Сообщений 151 страница 180 из 356

151

Доведите смагину, а то опять скажет, что его, бедного, никто в известность не поставил.

http://flashpoint.ru/forum/showthread.p … amp;page=5

Отредактировано dkennedy (24-11-2009 13:29:52)

152

dkennedy написал(а):

Доведите смагину, а то опять скажет, что его, бедного, никто в известность не поставил.

А бодрячком там шпиёна контрят, между делом.
И кстати, народ там производит весьма приятное впечатление по сравнению с публикой с другого, похоже оформленного форума.

dkennedy, что довести-то хотел? Этот официальный ответ?

Отредактировано Kozac (24-11-2009 18:52:30)

153

Ога.

154

Ну наконец-то я подлечил все свои болячки...
Спустя столько месяцев, и пора мне возвращаться к моей "работе".
Недавно из Москвы только приехал. Даже там в Гос. думе был (занудствовал там со своими гениальными затеями).
Но это всё не по теме.

Новая затея дяди Миши (Штирлица) напоминает какой-то фарс. Который всё равно в реальности не может произойти как мне кажется... (это касется и сюжета ПкМ и сюжета Е2015)
В целом я должен согласиться с Колхозником практически по всем высказанным им пунктам. (без матов конечно же)
Меня вот только интересует вопрос цены этой новой поделки.
Просто за ПкМ я заплатил 300р. И то эта игра не работает на моём компе из-за дебильной системы защиты (как будто там есть что защищать).
В общем, я подозреваю, что из этой ПереЗАгрузки выйдет мало толку...
Настроение скептическое.

155

Кстати, позволю себе согласиться с "Великим" АСД. у меня такое же предчуствие... :( грустно, что не будет мультиплеера, да и отсутствие буксировки орудий досаждает...

156

dkennedy, А вот за это тебе и РФПшникам респект - публичное макание мордой в дерьмо позабавило от души

АСД написал(а):

Ну наконец-то я подлечил все свои болячки... Спустя столько месяцев, и пора мне возвращаться к моей "работе".Недавно из Москвы только приехал. Даже там в Гос. думе был (занудствовал там со своими гениальными затеями).Но это всё не по теме.

Болячки в Кащенко лечил?

157

PikKelHelm написал(а):

грустно, что не будет мультиплеера, да и отсутствие буксировки орудий досаждает...

А еще и сквады/отряды…  Ну, для пехоты это даже хорошо но для «экипажей», я думаю будет очень напрягать… А еще водные преграды… техника не переправляется,  авиация с проблемами…
С машинами снабжения/ремонта, что то не понял есть они или нет…
Какие будут окопы? Можем мы ли их «рыть»
Да и про лимит юнитов… ну не верю я, что нет лимита (миссии будут не вылетать)
ИМХО миссии только тактические – уровень батальона…
В общем пока старое/доброе 2д на полку не выкидываем…
Кстати о 2д, какая ….   придумала о трех установках с диска (кстати это работает?)
Я с трудом достал лицензионный диск ПкМ, установил на рабочий и домашний ПК, рабочий поменяли… домашний накрылся (материнская сдохла) и я счас мучаюсь устанавливать ПкМ на домашний нотер или подаждать и собрать новый ПК.
(кстати сори за офтопик …. Какую видюху посоветуете, разумную по цене и функциональности)…

158

GREY написал(а):

Ну, для пехоты это даже хорошо но для «экипажей», я думаю будет очень напрягать…

Напрягает. Но выбора нет, сквады не разделяются и не объединяются, движком заложено, и навряд-ли разрабы Противостояния это исправили.

GREY написал(а):

С машинами снабжения/ремонта, что то не понял есть они или нет…

Снабжение есть - приезжает грузовик, выгружает цинкии, и юниты пополняют боезапас. Дополнительно, какое-то количество боеприпасов для пехоты лежит в БТР и БМП, засовываешь туда отделение, вынимаешь - боекомплект пополнен, и так пару раз можно сделать.

GREY написал(а):

Какие будут окопы? Можем мы ли их «рыть»

Рыть не можем, окопы ставятся на карту мисьмейкером. Но они очень чоткие, реалистично штурмуются и долго обороняются, этот момент проработан на высоте, как и бои в зданиях.

GREY написал(а):

Да и про лимит юнитов… ну не верю я, что нет лимита (миссии будут не вылетать)

Да есть разумный лимит, везде он есть.

GREY написал(а):

ИМХО миссии только тактические – уровень батальона…

Мало? :))) В противе больше-то и не было никогда за редким исключением.

И да, тактика выше батальона - секретна :-D У вас есть допуск, товарищ? ;))

159

dkennedy написал(а):

Но они очень чоткие, реалистично штурмуются и долго обороняются, этот момент проработан на высоте, как и бои в зданиях.

А их видно в "тумане"?

dkennedy написал(а):

В противе больше-то и не было никогда за редким исключением.

Согласен редко, но было!

160

GREY написал(а):

А их видно в "тумане"?

Не помню. По-моему, там как в блицевском редакторе можно ставить объекту сторону, и он не будет виден под туманом противнику.

161

Waldgeist написал(а):

dkennedy, А вот за это тебе и РФПшникам респект - публичное макание мордой в дерьмо позабавило от души

Присоединяюсь. Хорошо посмеялся, спасибо. :)

Waldgeist написал(а):

Болячки в Кащенко лечил?

Не оскорбляй дом П-тра П-тровича!!! :D

GREY, поддерживаю! Пока 2Д по функционалу хоть и не превосходит по всем параметрам предлагаемый движок, но вполне нас устраивает - он освоен, привычен и не лишён некоторых достоинств. Хотя стремиться надо всё же к 3Д.

GREY написал(а):

Какие будут окопы? Можем мы ли их «рыть»

Терраформинга в оригинале я не заметил, может, чего и придумают, но вряд ли.

GREY написал(а):

Какую видюху посоветуете, разумную по цене и функциональности

Разумное - это насколько? По нашим ценам сравнительно свежая карточка за 7 штук - это хороший вариант. Поэтому рекомендую как у меня - NVIDIA GeForce GTX 260, я пока не видел игр, которые бы на ней не тянули (или они ещё только в разработке); подходит для работы со всякой навороченной графикой и 3Д (в принципе, если проц позволяет).

dkennedy написал(а):

По-моему, там как в блицевском редакторе можно ставить объекту сторону, и он не будет виден под туманом противнику.

Было бы классно - позволяет создавать необнаруженные позиции. Жаль, блиц-2 косоват, а то на нём можно было бы много всяких фишек сделать. А ещё лучше - перенести их на новый движок.

Отредактировано Kozac (25-11-2009 12:31:20)

162

Waldgeist написал(а):

Болячки в Кащенко лечил?

Рукоплескаю! :D

GREY написал(а):

Какую видюху посоветуете, разумную по цене и функциональности

ATI Radeon 4850, например.

163

http://sudden-strike.ru/forum/showpost. … stcount=10 - похоже Смагин не исправим

164

Morbid_Dezir написал(а):

ATI Radeon 4850, например.

Дык DDR3, это ж головняк!

Waldgeist написал(а):

похоже Смагин не исправим

В смысле?

165

Kozac написал(а):

В смысле?

Сравни
http://flashpoint.ru/forum/showpost.php … stcount=60
http://flashpoint.ru/forum/showpost.php … stcount=53
с указанным выше.

166

Waldgeist написал(а):

Сравниhttp://flashpoint.ru/forum/showpost.php … stcount=60http://flashpoint.ru/forum/showpost.php … stcount=53с указанным выше.

Ну да, ищет себе мапперов...
Понял.

167

Ох, нифигасе! У них там конкурсы всякие - всё очень серьёзно. Не понятно только, зачем они Машу Андрееву (которая Eva, в смысле) на форум затащили... =\

168

Ээх, какая веселая тема была :) Кажется Штирлица того с Ф.Ру :)

169

GREY написал(а):

А еще и сквады/отряды…  Ну, для пехоты это даже хорошо но для «экипажей», я думаю будет очень напрягать… А еще водные преграды… техника не переправляется,  авиация с проблемами…С машинами снабжения/ремонта, что то не понял есть они или нет…Какие будут окопы? Можем мы ли их «рыть»Да и про лимит юнитов… ну не верю я, что нет лимита (миссии будут не вылетать)ИМХО миссии только тактические – уровень батальона…В общем пока старое/доброе 2д на полку не выкидываем…Кстати о 2д, какая ….   придумала о трех установках с диска (кстати это работает?)Я с трудом достал лицензионный диск ПкМ, установил на рабочий и домашний ПК, рабочий поменяли… домашний накрылся (материнская сдохла) и я счас мучаюсь устанавливать ПкМ на домашний нотер или подаждать и собрать новый ПК.

ну вот. ничего хорошего в этой затее нет и очень, очень преждевременно говорить: "о, все, теперь есть новое Противостояние 3Д, я выкидываю все болванки с двухмерными противами, моды на 2д надо сворачивать и вообще забыть про него как про страшный сон". преждевременно, товарищи, преждевременно...

Kozac написал(а):

GREY, поддерживаю! Пока 2Д по функционалу хоть и не превосходит по всем параметрам предлагаемый движок, но вполне нас устраивает - он освоен, привычен и не лишён некоторых достоинств. Хотя стремиться надо всё же к 3Д.

тем более

Morbid_Dezir написал(а):

Ох, нифигасе! У них там конкурсы всякие - всё очень серьёзно.

ну да. логично, что если перестать активничать, то и внимания меньше к продукту будет, а значит и профит меньше...

Morbid_Dezir написал(а):

Не понятно только, зачем они Машу Андрееву (которая Eva, в смысле) на форум затащили... =\

а кто это вообще? да и не понятно, зачем расширили Портал за счет игр, которые к Противостоянию никакого отношения не имеют - Нэви филд, Миротворец...

170

GREY написал(а):

А еще водные преграды… техника не переправляется,  авиация с проблемами…С машинами снабжения/ремонта, что то не понял есть они или нет…Какие будут окопы? Можем мы ли их «рыть»

Не поверишь, ВСЁ это исправить можно, в движке планировалось, даже рытье окопов (в атрибутах почв есть параметр можно/нельзя рыть), планировались даже пленные. НО, команда Мист Лэнда всё это доделать не успела.
Смогут ли доделать в П3Д не знаю, но надеюсь.

171

Да, повеселили, братцы. Кеннеди респект!

Вообще-то странно, что в спике юнитов, который промелькнул в каком-то интервью, не указана гауба Д-30. Насколько знаю, ее предполагалось ввести только в стационарном варианте (не перевозить, есть расчет и т.п.) Также для баланса у амеров должна была быть. Еще фразы для озвучки подбирали, ну типа "прицел 12, трубка 15..." :) Видать не получилось... А может оставили на закуску ;)

PikKelHelm написал(а):

преждевременно, товарищи, преждевременно...

Поддерживаю. Есть элементы в старой-доброй противе, имеющие больше возможностей, нежели то, что видно на движке варфары... Мож со временем будут модификации, а пока...

172

PikKelHelm написал(а):

а кто это вообще?

Сотрудница Руссобит-М: PR-отдел, маркетинг, продвижение и т.д. Фотки в аттаче.

PikKelHelm написал(а):

да и не понятно, зачем расширили Портал за счет игр, которые к Противостоянию никакого отношения не имеют - Нэви филд, Миротворец...

Ну, собственных сил для поднятия форума у руководства не было, вот оно и привлекло в качестве союзников издателя. А те уже навели на нём порядок, и разместили там, заодно, форумы своих проектов, т.к. это теперь как бы и их форум тоже. Как-то так. Я считаю, что это хорошо - нечего коммьюнити дробить на группы - пусть все будут на одном форуме, тогда интеграция будет выше.

173

Morbid_Dezir, ты, как всегда, умеешь подобрать фото...  :glasses:

Morbid_Dezir написал(а):

Я считаю, что это хорошо - нечего коммьюнити дробить на группы - пусть все будут на одном форуме, тогда интеграция будет выше.

Что-то в этом есть. Идея, по-моему, уведена как раз-таки у нас, при этом. :) Так что есть повод для гордости.

174

Morbid_Dezir написал(а):

Сотрудница Руссобит-М

Миха, жжошь!!!   :D

175

Kozac написал(а):

Так что есть повод для гордости.

Пойду, куплю медаль...

Kozac написал(а):

ты, как всегда, умеешь подобрать фото...

Не, ну есть еще несколько неплохих фоток, но суть от этого не меняется :)

176

Kozac написал(а):

Ну да, ищет себе мапперов...

Поздно! Даже ДПС оказался не достоин этой чести :D

duke6 написал(а):

Ээх, какая веселая тема была  Кажется Штирлица того с Ф.Ру

"Того" бывает только на форуме смагина и его собратьев по тонкой душевной организации. На ф.ру, как и в любом нормальном месте, штрафные баллы и бан выдают за нарушение правил форума. Он имеет 5 баллов за матюги, но для "того" надо 25. Будет дальше беспределить - вылетит по очкам, не будет - нахуй он там никому не сдался. На ф.ру, в отличие от смагинской песочницы для жополизов, 36 000 пользователей и 50 000 тем, и топик про П3Д явно не в первой сотне по интересности.

177

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, собственных сил для поднятия форума у руководства не было, вот оно и привлекло в качестве союзников издателя. А те уже навели на нём порядок, и разместили там, заодно, форумы своих проектов, т.к. это теперь как бы и их форум тоже. Как-то так. Я считаю, что это хорошо - нечего коммьюнити дробить на группы - пусть все будут на одном форуме, тогда интеграция будет выше.

Ну вообще, изначально сайт и форум принадлежат "Руссобит-М". )))

А вообще, классные фотки выбрал. )) Спасибо. Только у меня есть поновее. ))

178

О, менеджер по дружбе с нами :)))

Надеюсь, повсеместный героический спам штирлица, поваливший пеар предыдущего проекта и прогрессирующий геометрически сейчас, теперь будет под разумным контролем.

Отредактировано dkennedy (27-11-2009 11:09:37)

179

dkennedy написал(а):

О, менеджер по дружбе с нами :)))

А что мне с вами, ссориться что ли? :) Не вижу смысла.

180

Невнятно сформулировал, см. продолжение поста :))


Вы здесь » Форум мапперов » "Противостояние" в 3D » "Противостояние: Перезагрузка" - продолжение серии, теперь в 3D!