Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Глюк!? В чём проблема?


Глюк!? В чём проблема?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ceasar написал(а):

после установки мода миссию непосредственно из редактора протестировать стало невозможно (Unknown avia desc).

Да...у меня также...вылетает... :D
Пробовал и без патча...нет..всё равно глючит... :)

Ceasar написал(а):

Когда именно часть скриптов пропала? После каких действий или событий? Поподробней пожалуйста.

Так после никаких действий...устанавливаю мод(патч не патч, всё пробовал), загружаю редактор...ну и скриптов некоторых нет...там например" передать игроку"N" группу"F"...ну и такого типа...и еще неккоректно написанны скрипты об отдаче приказа об начале ведения огня РСЗО или танком...всяко не по русски написанно... :/

32

А без мода? Дело в том, что вроде и без Мода, в оригинальной игре этой функции в редакторе как бы уже и не было. По-моему, об этом говорил Штирлиц.

33

Fox Mulder написал(а):

А без мода? Дело в том, что вроде и без Мода, в оригинальной игре этой функции в редакторе как бы уже и не было. По-моему, об этом говорил Штирлиц.

Странно... у меня эта функция всегда работала... феномЕн! :)

34

На самом деле, я никогда ее не проверял, работает она или нет (карты я не делаю, вот и не приходилось :)).
Просто вспомнил, что о таком баге говорил Штирлиц, что работает, но плохо.

35

А что в последней версии с редактором подкреплений? Не генерирует, имя задать невозможно вообщем чё за бред--- в старой версии такого не было...

36

Это уже давно так повелось, что генератор подкреплений не пашет - просто лень прописывать новые юниты в подкреплениях, да и сложно это, ведь придётся перелопатить дофига десков, чтобы найти подходящие названия для юнитов и прописать их в файл...
Если бы у меян небыло глюков с редатором, я бы мог попробовать сделать что-то подобное...

37

И чё, когда маппер подкрепления штампует, он нумерует пустые слоты, записывая их на бумажку или в текст. док., а потом подставляет это всё в скрипт? Весело! Впрочем есть другая идея...

38

Проблема в лохах!
На миникарте и всяких лагаг мнимых выезжают!
Кривые ручки!
Не может такого быть - мод хуже игры...
Но на лоха сканает!

39

JOSS, у тебя обострение? Я пока не баню - типа ведь форум свободный, писать может кто угодно, и с "вашей", и с "нашей" стороны, все дела. Даже ничего не скажу на счёт твоих замечаний к моей аватарке (вру, конечно - скажу: разрешаю тебе её закрасить на мониторе маркером, чтобы не видеть). По остальному - не знаю, что тебя так завлекает в темы, и каковы мотивы к тому, чтобы ты флудил здесь, но всё ж не сильно тут засирайся...

40

Morbid_Dezir написал(а):

Я пока не баню - типа ведь форум свободный, писать может кто угодно, и с "вашей", и с "нашей" стороны, все дела

а я вот не выдержал, пару сообщений стер во флудильне :'(

41

[_)митрий\\==--- написал(а):

а я вот не выдержал, пару сообщений стер во флудильне

Спасибо, Дима!
Правильное действие.
С уважением Сергей(GREY)

42

Привет всем,хотел спросить такой вопрос самый важный для меня,давно занимаюсь созданием карт но вот в этой версии игры беспокоит один баг это вылетане(он портит всё и возникает не знамо от кудова. Узнал выше что из-за машинки там одной но её не пользуюсь совсем делаю миссии проверяю их сразу у меня комп и ноут дома друзья приходят режемся но мне одна карта так нравиться первая самая в редакторе Эстония уж больно хороша,ну дак вот я её немного переделываю уж природу и дома даже не трогаю тоесть скрипты подкрепления солдат немного ставлю и всё.Как я тестю сразу захожу в игру и начинаю курсором по всей карте водить если не вылетает значит всё хорошо если вылетает то блин приходиться отлаживать,бывало в место где вылетает ставлю пару своих солдат и противника начинаеш играть они убивают друг друга и вылета на том месте нету больше но в Эстонии такое не помогает толи сама по себе карта вся багнутая толи хз(Самое интересное я начинаю немного удалять воиска удалю к примеру 100 челов проверяю вылет на том месте прекратился зато появился в другом на карте и самое интересное вылеты всегда в разных местах,чаще всего где и юнитов то нету вобще вот хотел ваш совет спросить может встречались с этим кто? патчей нету игру скачал с инета.

43

ROCKER написал(а):

Подтверждаю, помоему вылетал вообще у всех

у меня тоже я не давно с форума этого скачал и решил тоже проверить какая техник так сказать полюбоватся и тоже вылетела на етом джипе на остальном вроде как не вылетает


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Глюк!? В чём проблема?