Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Глюк!? В чём проблема?


Глюк!? В чём проблема?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Создал я просто от фонаря миссию, где были втупую расставлены все юниты FMRM_БЧЗ... Навожу на группу амеров...и игра вылетает? В чём собственно проблема? :(  Там стояли ряды всей пехоты США.  :)

2

Скорее, не в пехоте, а в юните M1097 - легком грузовике, на шасси Хаммера. Вот из-за него игра и вылетает (обидно, т.к. знатная тачка - катался на ней. Конечно, не чета нашему "Тигру", но всё-же). Да и в игре она пригодилась-бы!

3

Morbid_Dezir написал(а):

а в юните M1097 - легком грузовике, на шасси Хаммера

Кстати похоже что не в нём. Он как раз таки и ездил у меня там по карте. Так что вот. Ищу теперь по одиночке юнит-вылеталу. :)

4

Ну проверьте его еще раз - Хаммер такой, с открытым верхом... Всегда он вылетал.

5

Morbid_Dezir написал(а):

Хаммер такой, с открытым верхом... Всегда он вылетал.

Подтверждаю, помоему вылетал вообще у всех.

6

ROCKER написал(а):

Подтверждаю, помоему вылетал вообще у всех.

Да нет...вон ездит "родной"...так что похоже у меня дело не в нём...

7

M1097. Легкий грузовичок на шасси Хаммера. Производство - США

это он ездит как родной???

8

[_)митрий\==--- написал(а):

M1097. Легкий грузовичок на шасси Хаммера. Производство - США
это он ездит как родной???

Даже не ездит...он гоняет...

9

Ардифф написал(а):

Даже не ездит...он гоняет...

Тааак... значит не с самим модом проблема, а с типом запаковки... странно. А ты патч на мод поставил?! Ну, тот, что с новой версией шёл?!

10

Morbid_Dezir написал(а):

Тааак... значит не с самим модом проблема, а с типом запаковки... странно. А ты патч на мод поставил?! Ну, тот, что с новой версией шёл?!

Я с "Игромании" мод брал...всё установил...

11

Я не верю=)
Покажи скрин с несколькими хаммерами.

12

[_)митрий\==--- написал(а):

Я не верю=)
Покажи скрин с несколькими хаммерами.

Ок. Скоро будет))

13

у меня тоже данный хаммер вылетает нафиг

14

Воть хаммер...

15

Хм, еу. видишь, там артефакты на карте такие серые?! Если поводить экран возле этих хаммеров - будет вылет. У меня тоже самое было, что сначала нормально, а потом глючит. :(

16

Не..это потом убирается когда джипы едут..постепенно....

17

Здравия желаю, товарищи картоделы, а также все фанаты игры серии Противостояние. Инетом я обзавелся  недавно, но уже давно наблюдаю за форумом мегапортала wwwsudden-strike.ru, хотя попасть на него мне почему-то не удается (при входе на форум можно только просматривать сообщения, а внизу правила на английском "You may not post new thread and replys" я так понял, что нельзя посылать сообщения :( , хотя я зарегестрировался; может я что-то не так сделал, Please, help!!!). Я несказанно рад что наткнулся на этот форум (по ссылке c мегапортала Противостояние).  Вообще-то я не пропускал ни одной части этой игры  (за исключением нескольких модификаций). Начинал с Противостояния 3. Ибуду рад узнать что-нибудь новенькое.  Когда скачал мод FMRM_BG,то чуть не очутился на седьмом небе от счастья. Не могу не поблагодарить за это разработчиков, (Фокса Малдера особенно), а также юнитмейкеров и картоделов (а то юзать Вторую Мировую войну уже порядком надоело, хотя иногда сильно мучит ностальгия). Ой, извините, что-то я погнал не в ту сторону. Простите за болтливость. К делу...

Посещяя портал Противостояние, я узнал какая трудная но приятная штука быть картоделом. И решил сам попробовать. Прежде чем взяться за дело, я долго изучал мануалы и советы бойцов портала Противы. Вроде бы пощло на пользу. Прошла неделя: карта готова, юниты расставлены сценарий прописан. А вот некоторые  скрипты даются не так легко. Господа, не подскажете ли как заставить вражеский корабль "Каман" обстреливать побережье (зоны и маркеры разметил, а вот как дальше, ведь это не ГРАД и не гаубица, с ними все проще) и как заставить Ховеркрафты высажывать десант в указанную зону и что бы "Каман" их поддерживал. А то у меня все застопорилось из-за этого момента. Пожалуйста отзовитесь. Благодарю за внимание и прошу прощения если утомил вас столь длинным сообщением.

Отредактировано Ceasar (20-08-2006 23:17:02)

18

Феноменально!.. Реально, я не думал, что она работате. Нужно Фоксу сообщить.

19

Еще один ступор, ставлю на карту любой пустой десантный вертолет типа Ми-8, когда начинаю тестить непосредственно в игре - , то есть загружать десант , то получается такая байда: если загрузил пол вертолета - все нормально, чуть больше половины - вылетает. Чего только я уже не делал: менял модели вертушек (Ми-26, Ми-8, Чинук), лимиты не привышал. А когда ставлю на карту вертик уже  набитым десантом под завязку, то вроде ничего, работает.  Это глюк, или я по глупости что-то пропустил?

20

Morbid_Dezir написал(а):

Ну гражданские пашут точно. Хаммер щас проверю, а то вдруг я вас в заблуждение ввел. :( . Поставлю его себе на карту, или миссию поюзаю. Ждите, щас я...

21

Ой не... Господа, был не прав, извините.  Хаммер я перепутал. Там есть Хаммер Н-2 за СССР и М1097 за США. Вот этот М1097 и вылетел когда на карту поставил. Теперь о гражданских. Есть такая миссия "Вторжение"(автор volodia)я еще помню что бойцы портала жаловались, что когда гражданский юнит атаковали - игра вылетала. У меня все в порядке, я даже сам его расстреливал и ничего. А вот когда поставил этого юнита на свою карту и атаковал его танком, игру выноит моментально. Вот такие пироги  :/  Уж извиняйте за провокацию а заодно и за флуд.

22

Не за что извиняться - мы тут не очень строгие... :)
Хаммер у всех вылетает этот... у всех, кроме Ардиффа! Кстати, у него пропала часть скриптов из редактора. Я думаю, что имеет место какой-то глюк редкий. Переустановка игры непомогает. Думаем, твоарищи, думаем!...

23

А

Morbid_Dezir написал(а):

Кстати, у него пропала часть скриптов из редактора. Я думаю, что имеет место какой-то глюк редкий. Переустановка игры непомогает. Думаем, твоарищи, думаем!...

А если удалить игру а потом записи что относяться к игре в системном реестре ОС вручную удалить и заново БЧЗ  поставить.

24

Ceasar написал(а):

А если удалить игру а потом записи что относяться к игре в системном реестре ОС вручную удалить и заново БЧЗ  поставить.

Я всё делал...из оеестра удалял..везде..ни одного упоминания...через проги проверял..не чего...переустановил....скриптов половины нет :rolleyes: ...Что делать незнаю..из оригинала беру... :D
Кстати у меня возникла мысль что глюки могут быть уникальными от разновидности компьютера...точнее один комп-один глюк, другой комп-другой глюк. :)

25

Но таких глюков, как у тебя, больеш не у кого нету! Интересно, это какое сочетание железа даёт такой эффект?! :D

Ардифф написал(а):

Что делать незнаю..из оригинала беру...

Это как?!  :/  :O

26

Morbid_Dezir написал(а):

Это как?!

Из редактора простого БЧЗ... :D

27

Я, в общем, в шоке...  :O  :/ :|

28

Morbid_Dezir написал(а):

Я, в общем, в шоке...     :|

Это как в шоке...а как еще брать скрипты? :D  Есть мысль? Может самому писать? :rolleyes:

29

Это конечно маловероятно, но может при установке мода где-то происходит недочет. А если поставить мод без патча? И посмотреть на реакцию? А раньше все
нормально было, или сразу после установки БЧЗ и мода скрипты пропали? Если скрипты оригинала присутствуют, то ясный-красный переустановка БЧЗ
не поможет. Моя мысль такова: при установке мода добавление и замена файлов происходит некорректно - в шаблонах скриптов. Может это касается и десков - вполне обьяснима аномалия с хаммером. Что-то работает, что-то нет. Я мод с портала Противы брал. И у меня тоже есть один глюк: после установки мода миссию непосредственно из редактора протестировать стало невозможно (Unknown avia desc). Но это всего лишь предположение.

30

Когда именно часть скриптов пропала? После каких действий или событий? Поподробней пожалуйста.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Глюк!? В чём проблема?