Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.


Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я не пойму, это как назвать? Значит покидаем команду АФМ, бежим быстрее делать конфликт 56-го (так любимый одним человеком), не дожидаясь этой же темы, но в исполнении АФМ мода. Уже, как говориться невтерпёж! А с АФМ скрытого форума идеи содрали!
Это кидалово называется! :angry:

Отредактировано Ordos (10-10-2009 19:42:15)

2

Вы там сами между собой решайте, кто куда ушёл, и чем кто занимается. А вообще, мы, помоему, вопросы собственничества уже решили давно.

3

Который раз говорю - мы разгружаем АФМ, создаем мод на базе именно АВО, команду АФМ не покидаем, идеи не воруем. Никого не кидал и не собирался. ИМХО вторая волна срача это уже слишком. Что касается "невтерпеж" - да, потому что 4.11.2007 на Портале была открыта тема под названием "Скоро мод ОРМ для АВО". Прошло 2 года. Динамика оставляет желать лучшего, а идеи не реализованы, и это касается 1967-1973 года. Понятно, что ни о каком Суэцком кризисе речи быть не может - нельзя объять необъятное :(

4

Morbid_Dezir написал(а):

вопросы собственничества уже решили давно.

Не скажи.

PikKelHelm написал(а):

Что касается "невтерпеж" - да, потому что 4.11.2007 на Портале была открыта тема под названием "Скоро мод ОРМ для АВО". Прошло 2 года.

Вообще-то с того момента я считал, что создание мода это не работа и денег за мод мне не принесёт. Тем более я сделал много чего за эти 2 года, а именно, почти все юниты, схему, объекты... И с десками было не всё понятно, свои проблемы ещё... :sceptic:

PikKelHelm написал(а):

Понятно, что ни о каком Суэцком кризисе речи быть не может - нельзя объять необъятное

Ну дык, тогда не надо меня заставлять делать этот конфликт. После 67-73-го, будет Ливан 82!

5

Ordos написал(а):

Ну дык, тогда не надо меня заставлять делать этот конфликт. После 67-73-го, будет Ливан 82!

дык отчасти поэтому я и решил делать мод "не отходя от кассы", только с панзеровскими юнитами.
вообще мне кажется, что конфликт исчерпан, можно успокоится и закрыть тему...

Ordos написал(а):

Вообще-то с того момента я считал, что создание мода это не работа и денег за мод мне не принесёт. Тем более я сделал много чего за эти 2 года, а именно, почти все юниты, схему, объекты... И с десками было не всё понятно, свои проблемы ещё...

ну это понятно, в который раз готов заявить, что именно тебя ни в чем не обвиняю, так сложились обстоятельства...

6

А с АФМ скрытого форума идеи содрали!

Не срача ради, а любопытства для : а список содранных идей можно почитать. До меня не доводили.

7

-=panzer=- написал(а):

а список содранных идей можно почитать.

Нельзя, во избежание нового спора.

8

Ordos написал(а):

Нельзя, во избежание нового спора.

но тут-то как раз можно спорить! я даже думаю - нужно! зачем держать все эти обиды в себе когда можно разобраться на публике? :idea:

9

-=panzer=- написал(а):

Прикольно будет если юзеры в твоем моде будут менять твои переразмеренные юниты, на мои соразмерные.

Ложь и провокация! Кому нужны твои глянцевые юниты? Самолёты так вообще ужос. :rofl:

10

ну, понеслась нелегкая...  %-)

11

:)

12

На миникарте и всяких лагах мнимых выезжают! Кривые ручки! Не может такого быть - мод хуже игры... ©

Оценил:) Ну у тебя то эти мнимые лаги еще впереди. Не видел я еще домиков, которыми Пикельхейм занимался, у тебя на скринах....

13

-=panzer=- написал(а):

Не видел я еще домиков, которыми Пикельхейм занимался, у тебя на скринах....

-=panzer=-, я их недавно проверял в игре. Они отображаются нормально. Так что ты тут просчитался. :)

14

-=panzer=-, я их недавно проверял в игре. Они отображаются нормально. Так что ты тут просчитался.

Да тебе веры мало. Пока нет скрина с новыми домами и техникой - значит вранье.

15

-=panzer=- написал(а):

Пока нет скрина с новыми домами и техникой - значит вранье.

Тут всё есть. :glasses:

16

А, ну теперь другое дело....

17

Все, господа, я откровенно за*бался. Надоело заниматься нерабочими зданиями, объектами и недоделанными пехами, которых все равно никто не использует. Вызывайте, когда потребуются карты и миссии на готовые моды. Хотя особо вызывать меня не нужно - я все равно сижу на обоих ресурсах. Так что я с радостью оценю готовые продукты, если конечно на это найдется время :)

18

PikKelHelm написал(а):

Надоело заниматься нерабочими зданиями

У меня твои здания отображаются нормально, так что твоя работа по зданиям пригодилась. ;)

19

Все, господа, я откровенно за*бался. Надоело заниматься нерабочими зданиями, объектами и недоделанными пехами, которых все равно никто не использует.

Классная позиция. И че теперь нам делать? Закрывать проект, тобой же и предложенный? ..... Вся работа Кассада, Скифа и моя коту под хвост? Звезда в шоке. Хотя мне конечно  пох, мы и без тебя продолжим работу.

Отредактировано -=panzer=- (17-09-2010 11:16:06)

20

-=panzer=- написал(а):

И че теперь нам делать? Закрывать проект, тобой же и предложенный? ..... Вся работа Кассада, Скифа и моя коту под хвост? Звезда в шоке. Хотя мне конечно  пох, мы и без тебя продолжим работу.

камрады, я всего лишь винтик в этой системе. feci quod potui, faciant meliora potestas. я присоединюсь на стадии создания миссий.

21

Есть ещё и мой мод на тему Арабо-израильских войн 67-73 г.

Ух ты, классно! а где можно скачать?:)

22

-=panzer=- написал(а):

Ух ты, классно! а где можно скачать?

Если ты тестер - то сможешь скачать бета-версию.

23

Ordos написал(а):

Есть ещё и мой мод на тему Арабо-израильских войн 67-73 г. См. тему.

Не понятно почему же вы не обединитесь в одну команду !

24

Roki написал(а):

Не понятно почему же вы не обединитесь в одну команду !

Потому что появление у меня в команде товарища -=panzer=-, нежелательно. Да, и я сам хорошо справляюсь с доработкой мода. Мне он ничем не может помочь.

25

Ordos написал(а):

Потому что появление у меня в команде товарища -=panzer=-, нежелательно. Да, и я сам хорошо справляюсь с доработкой мода. Мне он ничем не может помочь.

Ну может оставить ваши внутри семейные раз спири обиды  на потом и все же объединится, да и путаницы не будет в дальнейшем  !?(как говориться война войною-мод по расписанию )! В одну каску на сколько мне известно, делать моды трудно и долго ! Тем более на одной базе игры делаете свои работы и даже на одну тему Июдейских войн )))

26

Если ты тестер - то сможешь скачать бета-версию.

Не, я подожду окончательного продукта.

Потому что появление у меня в команде товарища -=panzer=-, нежелательно.

Да не льсти себе, нет у тебя никакой команды, организатор ты никакой. Одни амбиции.

Да, и я сам хорошо справляюсь с доработкой мода. Мне он ничем не может помочь.

Впереди 4 ноября, почти круглый юбилей:).Это как бы намекает что ты не очень хорошо справляешься.
А вот что помочь не могу так это правда, ты лучше меня в этом разбираешься. Но наш мод есть, а твоего пока что нет.:)

Ну может оставить ваши внутри семейные раз спири обиды  на потом и все же объединится, да и путаницы не будет в дальнейшем  !?(как говориться война войною-мод по расписанию )! В одну каску на сколько мне известно, делать моды трудно и долго ! Тем более на одной базе игры делаете свои работы и даже на одну тему Июдейских войн )))

Мы с Пиккельхеймом итак были в "команде" Ордоса. Но увидели что он ничего не делает, а только картинками пиариться- вышли и сделали Суэц кризис мод.

Отредактировано -=panzer=- (03-11-2011 10:31:36)

27

-=panzer=- написал(а):

Не, я подожду окончательного продукта.

Ха-ха, а тебе никто бета-версию даже за деньги не даст! Потому что тестером бета-версии моего мода тебе никогда не быть!

-=panzer=- написал(а):

нет у тебя никакой команды, организатор ты никакой.

Неужели? Ну, чтож, можешь и дальше так считать, но это на самом деле не будет соответствовать действительности.

-=panzer=- написал(а):

Впереди 4 ноября, почти круглый юбилей:).Это как бы намекает что ты не очень хорошо справляешься.

И сколько лет отмечаем? Пять, десять, двадцать...? А об РВГ 2 ты что-то не заикаешься, хотя его сколько уже делают. Если не ошибаюсь, с 2005? :P

-=panzer=- написал(а):

А вот что помочь не могу так это правда, ты лучше меня в этом разбираешься. Но наш мод есть, а твоего пока что нет.

Да, без меня ваш мод так и остался бы багнутым с косячной палитрой зданий и объектов! Под это утверждение подходит цитата: "Он спас меня... Он спас нас всех... Но люди забывают..." ©

-=panzer=- написал(а):

Но увидели что он ничего не делает, а только картинками пиариться

А, откуда, тогда у меня новые юниты взялись? Из воздуха? А новый баланс? Короче, слив засчитан.

Отредактировано Ordos (03-11-2011 18:10:00)

28

Ребята давайте жить дружно! Мне лично бы хотелось  в сам мод поиграть,а не слушать гвалт кто-что-когда  сделал и кто кого спас, это как бы не интересно да и сор из избы не выносят раз вы били одно целое но в силу различных причин стали по разные стороны барикад! А так, по моду на сколько мне известно судят из ходя бы наличии БЕТА версии $)

29

Roki написал(а):

А так, по моду на сколько мне известно судят из ходя бы наличии БЕТА версии

У меня есть бета-версия моего мода. Давай дальше обсуждать мой мод в соответствующей теме, дабы не оффтопить. Всё-таки эта тема мода-конкурента. Хотя, имхо, это скорее простое добавление новой графики и не более. Баланс остался АВОшный, на дибильном движке П-4, без новых фич, не катит уже.

30

Таааааа- да!
4 ноября 2011 года!!!!!!!!!!!!!!! Четыре года как Ордос трахает мозги сообществу занимаеться разработкой своего супер-пупер-мода. Поздравляю себя и Вас, дорогие мои друзья с этой почти круглой датой. Надеюсь мы с Вами отметим еще и пятилетие, и шестилетие, и ,не побоюсь, десятилетие разработки мода Ордоса!

А об РВГ 2 ты что-то не заикаешься, хотя его сколько уже делают. Если не ошибаюсь, с 2005?

Думаю что РВГ 2.0 не выйдет никогда. Но не все с такой перспективой согласны, и по этому появилась команда Индуктора. А уж у нас, у РВГ3.0-тим дела идут очень хорошо.  Сборка 2.97 готова. До 3.0 рукой подать. А у наших конкурентов все закончиться тем что все пересоряться и проект встанет.

Отредактировано -=panzer=- (04-11-2011 13:38:25)


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.