Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Новые миссии для ПкМ и модов к нему


Новые миссии для ПкМ и модов к нему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

народ мог бы кто нибудь в эту тему набросать ссылки на карты для ПкМ ?
Просто на форуме СуСта не могу нечего скачать, а ихние админы похоже положили большой пребольшой Х на новых юзеров :)
извините если не по разделу, просто поиграть уж очень хочется в другие карты

2

Вот посмотри в разделе Скачать Портала и на нашем файлообменнике. Если там нет, то остается лишь пересматривать, пересматривать и еще раз пересматривать  с целью поиска пользовательских миссий темы на межгалактическом  Портале Садден-Страйка   %-)

3

PikKelHelm написал(а):

Вот посмотри в разделе Скачать Портала и на нашем файлообменнике. Если там нет, то остается лишь пересматривать, пересматривать и еще раз пересматривать  с целью поиска пользовательских миссий темы на межгалактическом  Портале Садден-Страйка

спасибо, но только с форума СуСта я не могу ничего скачать, поскольку мне форум говорит что мой аккаунт не активирован (хотя по ссылкам пришедшим на почту всё проходил, анкету заполнил, похоже админы там и правда хрен забили), я собственно из-за этого только и прошу тут выложить сценарии мне тут. Фишка в том что я даже там не темы создать не могу, не ответить в теме

4

saddam написал(а):

спасибо, но только с форума СуСта я не могу ничего скачать, поскольку мне форум говорит что мой аккаунт не активирован (хотя по ссылкам пришедшим на почту всё проходил, анкету заполнил, похоже админы там и правда хрен забили), я собственно из-за этого только и прошу тут выложить сценарии мне тут. Фишка в том что я даже там не темы создать не могу, не ответить в теме

там не нужно ничего создавать, просто пройдись  по темам - если они выкладывали пользовательские миссии, то как приложение к посту - чтобы его скачать, тебе даже не нужно регистрироваться

5

PikKelHelm
Здравствуйте. У меня такая же проблема как и у saddam - на форуме СуСта находиться довольно много интересных карт, которые не возможно скачать без регистрации. Регистрировался я там уже раза три (Mifodii, Mifodii2, Mifodii3) и все разы при попытки последующего скачивания мне писалось что нужна активация. Активацию, к сожалению, я не получил. Посты и комментарии писать я там тоже не могу. Что делать с этим - не знаю. Похоже там админов вообще нет. Если бы вы могли помочь с этой проблемой или вы скачивали миссии для Европы 2015 и Принуждение к миру и вам не сложно ими поделиться - я был бы очень благодарен вам за это.

6

Мифодий, давай e mail вышлю карты ;)

7

Penza
Написал в ЛС

8

Penza
Что-то письмо не приходит :(

9

Миссия за Россию против объединённых войск НАТО.Сделана по примеру миссии "Летний фронт" (противостояние 3).Приказ:занять позицию,укрепиться и отразить атаки противника в течении 25 минут.Мясная и убойная миссия на мой взгляд получилась.

Ссылка на скачивание

Отредактировано Лёха (20-03-2011 19:39:55)


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Новые миссии для ПкМ и модов к нему