Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мнение авторов » К посту Morbid_Dezir'а за №350 в теме про списки пехоты


К посту Morbid_Dezir'а за №350 в теме про списки пехоты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Morbid_Dezir написал(а):

что проще написать один раз понятный мануал, что б к тебе вообще с вопросами не докапывались

А, кто писал мануал, как, например сделан тот или другой эффект, в остальных модах? Или по СУСТ прогам? Мануала там нет (кроме запаковки юнитов).

Morbid_Dezir написал(а):

не затыкай других участников своими искромётными вылетами на тему своей осведомлённости в вопросах

И не собирался никого затыкать.

Morbid_Dezir написал(а):

а вот другим было бы тоже полезно узнать.

Ага, щас, расписал все фишки моего мода... :rofl: Не на того напали!

Kozac написал(а):

Да и клавиатуры с трубкой у меня нет.

А нафиг трубка? :D Простой клавы хватит. И не раздумывай, а ставь Скайп! Там даже Dial-up потянет.

Отредактировано Ordos (28-07-2009 12:54:57)

32

Ordos написал(а):

Там даже Dual-up потянет.

Шо is this? Супертелефонная связь?  o.O

Ordos написал(а):

Ага, щас, расписал все фишки моего мода... Не на того напали!

Скряжничаем? Почему бы их не расписать, хотя бы после выпуска беты в открытый тест?

Отредактировано Kozac (28-07-2009 11:09:01)

33

Kozac написал(а):

Уводят их сильно резво...

Да нууу , сколько лет один  и тот же номер и все ОК, устнавливай на телефон асю и будь в курсе всех событий, заодно и оперу мини 4.1, так у кого с нетом проблемно и делают, я в частности тоже, когда учиться уезжаю на следуюший семестр , в другой город.

sasha8409 написал(а):

ЗЫЗЫ УВАЖЕНИЕ - это ключевое слово на форуме, не забываем про это

Я тебя поддерживаю Зема!

Morbid_Dezir написал(а):

У "тебя". У нас тут можно на "ты". По крайней мере, со мной - можно. Я не на столько старый, что ко мне на "вы" обращались

Ок, просто когда на вы обращаешься проявляешь вежливость(я не имел в виду старость :) ), но на ты лучше разговаривать общаться проще.

Morbid_Dezir написал(а):

Специалист по некоторым вопросам архитектуры, военной тематике - в общем, так, по-мелочи

А я могу значить к тебе с вопросом ну к примеру, схема станицы на юге России или там современный городский центр? Да и вобще по другим вопросом, коих иногда возникает оё ёёёёй!

Morbid_Dezir написал(а):

Т.е. если ты считаешь, что я мудак,

Блин это же твой форум , а какой пример общению подаешь ?

34

Kozac написал(а):

Шо is this? Супертелефонная связь?

Охщи~! Это ж ты, наверное, уже и флоппари не застал, и не видел коаксиальных сетей, и не слышал звук спектрума, когда он загружал игру... мда, в счастливое время быстрых интернетов ты рождён. А раньше, когда ещё был диалап - сидишь всю ночь, а посмотрел всего 8 женщин.

Странник написал(а):

схема станицы на юге России или там современный городский центр?

Да. Кстати про югу РФ много чего могу рассказать и показать - я как раз там сейчас и нахожусь, и первые 18 лет жизни там прожил :)

Странник написал(а):

Блин это же твой форум , а какой пример общению подаешь ?

Мне кажется, в нашем современном мире на это всем уже пофиг.

Kozac написал(а):

И замороченные пароли им в том мало мешают. Короче, к аське отношусь с некоторым предубеждением.

Волков бояться... ну ты понел (с)

Ordos написал(а):

А, кто писал мануал, как, например сделан тот или другой эффект, в остальных модах? Или по СУСТ прогам? Мануала там нет (кроме запаковки юнитов).

Зато у них там есть десятка два тем, в которых разрозненно всё это описано, и в которых уже они сами путаются и сам чёрт ногу сломает, при попытке изучить материал.

Ordos написал(а):

Ага, щас, расписал все фишки моего мода...  Не на того напали!

Да никто не просит о моде твоём рассказывать. Но если уж не создаёшь никаких мануалов, то хотя бы не мешай другим излагать. И это не только тебя касается, а остальных тоже. Как-то так.

35

Morbid_Dezir написал(а):

уже и флоппари не застал

У меня и сейчас стоит. Иногда пользуюсь.

Morbid_Dezir написал(а):

мда, в счастливое время быстрых интернетов ты рождён.

Рождён, а толком не видел. :) Кроме того, я тебя всего на 3 года моложе, так что тут особо нечего сравнить. А что до того, что застал, ну, Win95 я видел в действии, работал под ней, даже лицензионный американский диск есть, ноутбук есть одного из первых поколений, делловский, тот ещё ужос. Помню ещё сидишники принудительного ручного открытия. Так что не так уж много я не видел.

Morbid_Dezir написал(а):

. А раньше, когда ещё был диалап

Дык це диал-ап, а Ордос о неведомом дуал-апе речь ведёт... Диал-ап-то я ещё ого как застал. Он у меня раньше был, да и сейчас где-то модем с адаптером лежат.

Отредактировано Kozac (28-07-2009 13:00:53)

36

Ordos написал(а):

Ага, щас, расписал все фишки моего мода...  Не на того напали!

После выхода мода его всё-равно кто-нибудь расковыряет.

37

Kozac написал(а):

Почему бы их не расписать, хотя бы после выпуска беты в открытый тест?

В деталях описывать ничего я не буду, так, в краткой форме только.

Morbid_Dezir написал(а):

то хотя бы не мешай другим излагать.

Блин, замяли уже спор! Я повторяю: никому мешать я и не думал! Может просто кому-то мешает моё присутствие? Я уйду, если так.

Kozac написал(а):

а Ордос о неведомом дуал-апе речь ведёт...

Ошибся, с кем не бывает...

Усман написал(а):

После выхода мода его всё-равно кто-нибудь расковыряет.

Я знаю. Но ничего тут не поделаешь. :(


Вы здесь » Форум мапперов » Мнение авторов » К посту Morbid_Dezir'а за №350 в теме про списки пехоты