Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Если сделать длиннее, то можно легко разрезать фюзеляж :)

962

Оспри в полете

963

Waldgeist написал(а):

Оспри в полете

весьма реалистично :)

964

Точно в полете? Как-то тень близко. И какая будет анимация у него?

965

duke6 написал(а):

Точно в полете? Как-то тень близко. И какая будет анимация у него

Да, он в полете, просто деск ему еще не прописан, поэтому скрин сделан с вьювера, который высоту не показывает

966

Су-35БМ с новыми текстурами и исправленной геометрией

967

Waldgeist написал(а):

Да, он в полете, просто деск ему еще не прописан, поэтому скрин сделан с вьювера, который высоту не показывает

а может это скрин из редактора юнитов Косяка? там же можно выставить фон, сходный с грунтами из схем П4 (лето, вода и др.)?

Waldgeist написал(а):

Су-35БМ с новыми текстурами и исправленной геометрией

весьма таки годно :) детализация хорошая... на чьей сцене снимаешь, если не секрет?  :blush:

968

PikKelHelm написал(а):

а может это скрин из редактора юнитов Косяка?

Да - из вьювера .pck файлов в этом редакторе

PikKelHelm написал(а):

весьма таки годно  детализация хорошая... на чьей сцене снимаешь, если не секрет?

В сцене Ордоса, с немного измененными источниками света

969

Ух, красивые птички у вас тут завелись  :rolleyes:
А когда Пак-Фа(Т-50) покажите?  ;)
Если будет нужны чертежы самолей, кораблей, и т.д. пишите, поможем.

970

Parawozas написал(а):

А когда Пак-Фа(Т-50) покажите?

ПАКФА на подходе - скоро доделаю

971

БМПТ в моде будет? Данную машину так и не приняли на вооружение и не планируют это сделать в будущем.
Более подробно тут.

Отредактировано Ordos (06-07-2010 15:57:14)

972

Ordos написал(а):

БМПТ в моде будет?

Будет.

973

Ordos написал(а):

и не планируют это сделать в будущем.

Ты уже побывал там, и теперь уверен в этом на все 100? То что у нас сейчас министр обороны - мудло, ещё не значит, что всё закрыли навсегда и оно больше никогда не всплывёт.

974

То что у нас сейчас министр обороны - мудло

+10000000000 Тока камрады. совет, не забывайте, тот кто назначил мудло на этот пост не сильно лучше...Но этот так лирика...а вообще модельки классные , жду мод=)

975

Румата написал(а):

тот кто назначил мудло на этот пост не сильно лучше

Так и есть.

Ну и продолжение - набросок Ка-50

976

Добавил камуфляж и оружие

977

Всем привет, Леш глянь,что чел предлагает http://sudden-strike.ru/forum/showthrea … post295461  у амеров ЗРПК Лайнбэккер будет?

Отредактировано METALLIST (10-07-2010 15:30:45)

978

METALLIST написал(а):

у амеров ЗРПК Лайнбэккер будет?

Будет, если нужен

Вопрос: Ан-71 в железе существовал?

979

Конечно, могу фото свежие сбросить.

http://spotters.net.ua/search/?q=An-71& … added_desc

Отредактировано duke6 (12-07-2010 13:09:38)

980

Отлично, спасибо за фото

981

Ух! Классные модельки! Молодцы!!! Как с другими наработками? Танки, бтр... или авиация сначала? Я так понимаю сценарий есть, только всё остальное нужно, чтобы его воплотить?

982

Серёга написал(а):

Как с другими наработками? Танки, бтр... или авиация сначала?

Смотри тему сначала - там куча скринов с наземкой

983

Waldgeist написал(а):

Смотри тему сначала - там куча скринов с наземкой

Да... извиняюсь. Как то я пропустил момент выкладывания вами скинов наземки... А юниты (солдат) менять будете? Или возьмёте Россию из ПкМ и Европы + там ещё1 новенькие страны сделаете им из чего-то старого просто поменяв характеристики, имя и цвет формы, ну плюс оружие там какое подрисуете... Или будите некоторые юниты создавать по новой?
Извиняюсь если тупанул с вопросов, но в теме я что-то не нашёл ясного разъяснения этого вопроса...

984

Часть пехоты будет новая

985

Часть пехоты будет новая

Это радует! Удачи в наработках!

986

Поздравления, Waldgeist. Прежде всего хочу выразить свое восхищение всем увиденным до теперешнего момента. Из всего особенно понравилась авиация. Наземная техника тоже на высоте. Мне самому очень хочется начать делать  моды, но пока дальше редактора миссий не ушел. Твоя работа очень  впечатляет. У меня тоже вопрос по юнитам. Я понимаю, что мод затачивается под конфликт нато-Россия, но планируешь ли ты добавление неутральных юнитов как бойцы ополчения из ПКМ, боевики из Е., неутральных солдат с АК и М16, джип с пулеметом/ минометом, чтобы можно было делать и миссии про локальные конфликты на Балканах, в бывших советских республиках и т.н.? Или из мода будет урезано все лишнее, чтобы было место для более обширного обзора российской и натовской техники? И еще кое что, прости, если где-то вверху обсуждали, я не заметил. Как ты думаешь реализовать баланс пехота/бронетехника? Так как в Европе с 3им патчем танки и бтр стали слишком неуязвимы, что съиграло очень плохую шутку, когда я пътался делать миссии про чеченскую войну. Пехота превратилась только в "гарнир" к бронетехнике, крупнокалиберные пулеметы перестали брать БТР и т.д. Мое личное мнение, что будет интереснее, если бронепробиваемость будет как в первой Европе/Пкм. Желаю творческих успехов.

987

Вот здесь ты найдёшь много ответов на свои вопросы:
Название мода и сюжет

988

Спасибо, разобрался. Извините за оффтоп.

989

сделайте вертолет MH-6 litle bird очень хороший вертик да и смотрется будет классно в игре(могу дать фото вертика если надо)

990

tioPIe написал(а):

сделайте вертолет MH-6 litle bird очень хороший вертик да и смотрется будет классно в игре(могу дать фото вертика если надо)

А больше ничего не хочешь!? :sceptic: Кто тут из-за твоей прихоти будет тратить драгоценное место! В игре есть лимит файлов (пишу тем лицам, для кого не доходит)!


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение