Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Я извиняюсь,что мне жутко лень читать,но всё таки что за мод вы приготовили на ПкМ?Его можно где то скачать?

842

Мы его еще только готовим

843

Waldgeist написал(а):

Цементовозы будут разве что в роли трофеев.

Эээ, а у кого? У нас будут французы?
И вообще, менты со своими заказцами тут при чём?

Waldgeist написал(а):

А насчет более полезного - это надеюсь не Т-55?

Толсто.
В общем-то, про то, что есть полезно, я уже писал. Это, в частности, касается британцев.

Отредактировано Kozac (18-02-2010 06:05:42)

844

Kozac написал(а):

Эээ, а у кого? У нас будут французы?И вообще, менты со своими заказцами тут при чём?

А ты сюжет читал? Франки будут.

Kozac написал(а):

Толсто.В общем-то, про то, что есть полезно, я уже писал. Это, в частности, касается британцев.

И чего тут толстого - кто писал про БТР-60ПБ? Списки пока еще не окончательные(и британцы в том числе) - посмотрим кого можно будет впихнуть

845

Kozac написал(а):

В общем-то, про то, что есть полезно, я уже писал.

Я тебя, наверное, разочарую, но твоё мнение никого неебёт мало кого интересует. Это касается не только и не столько данной темы, сколько вообще всего, что ты пишешь в таком ключе.
Сказанное, так же, относится ещё к некоторым комрадам (ДОКЛ, к примеру, любит писать в стиле "Я сказал - азм есть истина, и ниибёт!").

Waldgeist, делай как считаешь нужным - не обращай внимание на разного рода выкрики - если за каждым словом будешь гоняться, то мод никогда не выйдет.

846

Французы будут в качестве иностранных легионов?

847

Morbid_Dezir написал(а):

ДОКЛ, к примеру, любит писать в стиле "Я сказал - азм есть истина, и ниибёт!"

И здесь уже доебались... Пока ты не заглянул "на огонек", все здесь было нормально,не было никаких предъяв друг к другу и все сводилось,максимум,к шуткам. А ДОКЛ,уважаемый Колхозник, любит писать в стиле: "Посоветуйся с помощниками и заинтересованными людьми,а не забей на всех болт, и в дерьме топи,как делает на оффоруме Штирлиц и его верная Ко." Как раз-таки "Я прав и ниибет"- это про... Ладно,не буду говорить про кого. Кто "в теме"- тот всё понял.

Morbid_Dezir написал(а):

Waldgeist, делай как считаешь нужным - не обращай внимание на разного рода выкрики - если за каждым словом будешь гоняться, то мод никогда не выйдет.

Именно! Забей на всех, гни "истинную", линию партии как Великие Вожди АКА Штирлиц и Ко, и будет тру-мод! А главное- респект и уважуха от простых пользователей.  ;)

Отредактировано ДОКЛ (18-02-2010 20:45:01)

848

Лёха написал(а):

Французы будут в качестве иностранных легионов?

С чего бы это? Они у нас одна из основных наций, которая по сценарию даже приоритетней немцев.

ДОКЛ, не горячись :) , твое мнение обычно учитывается.

849

Waldgeist написал(а):

ДОКЛ, не горячись  , твое мнение обычно учитывается.

Да не, я говорю, к этому форуму у меня вообще сугубо положительное отношение. Как к форуму,так и к тебе лично,и всем,кто здесь отписывает. Почти всем... Ладно,проехали.  :)

850

Что-то Морбид не в духе сегодня. Ну, да ладно.
Авиация - хоршоа, танк тоже хоршо! Как всегда жду выхода!

851

Waldgeist написал(а):

А ты сюжет читал?

Какой из? У нас их более чем много.

Waldgeist написал(а):

Франки будут.

Тогда надо озадачиться тем, что им дать. Потому как то, что было у них в Е2015 - это, мягко говоря, непредставительно. Ты ж сам писал - если от французов будет 1,5 юнита, это не будет означать Францию.

Morbid_Dezir написал(а):

Я тебя, наверное, разочарую, но твоё мнение никого неебёт мало кого интересует.

Равно как и твоё. Апстену - это недалече ====>

ДОКЛ написал(а):

Именно! Забей на всех, гни "истинную", линию партии как Великие Вожди АКА Штирлиц и Ко

Кажется, у садденовых одминов родство душ.

852

Kozac написал(а):

Какой из? У нас их более чем много.

Я вообще-то уже писал от том, что принят сценарий METALLIST'а, начало будет изменено на "Эпоху мертворожденных".

Kozac написал(а):

Тогда надо озадачиться тем, что им дать. Потому как то, что было у них в Е2015 - это, мягко говоря, непредставительно. Ты ж сам писал - если от французов будет 1,5 юнита, это не будет означать Францию.

Успеем мы еще ими озадачится - надо сначала разгрести то что есть.

PS. И не разводите тут срач и так тема засрана по самое не балуйся.

Отредактировано Waldgeist (19-02-2010 11:23:15)

853

Вопрос не попадалось ли кому видео (ну или фото на крайний случай) сбития современного самолета (примерно с середины 80-х)?

854

А тебе что именно нужно? Подобных видеокадров много в цикле "Ударная сила", в сериях про авиацию и ПВО. Можешь покопаться.

http://docvid.ru/news/2011-01-01-17

855

Продолжаем - перекрасил Су-37 в стандартный камуфляж. Вопрос: когда самолет стоит на стоянке фонарь лучше открытый или закрытый?

856

Я за захлопнутый. А уж там как общественность решит.  :)  Главный вопрос здесь- он захлопывается при начале рулежки,или в момент отрыва? Если при отрыве,то это,конечно,не дело. А если при рулежке- решайте, лично мне больше нравится захлопнутый вариант.

857

Так как самолеты всегда находятся на прифронтовых аэродромах, то думаю, что фонарь надо открыть - боевое дежурство штука утомительная, а приток свежего воздуха - полезен для здоровья

858

ДОКЛ написал(а):

Я за захлопнутый. А уж там как общественность решит.    Главный вопрос здесь- он захлопывается при начале рулежки,или в момент отрыва? Если при отрыве,то это,конечно,не дело. А если при рулежке- решайте, лично мне больше нравится захлопнутый вариант.

Закрывается при начале рулежки

859

Waldgeist написал(а):

Вопрос: когда самолет стоит на стоянке фонарь лучше открытый или закрытый?

Много лучше делать открытый, т. к. при взлёте он сам закрывается.

860

Согласен с duke6 и Ordos

стоянка - открытый, взлет и полет - закрытый.

861

whisky написал(а):

стоянка - открытый, взлет и полет - закрытый.

Присоединяюсь.

Ещё в "общие" нехило бы Д-20 добавить. А нашим - её продвинутую версию М-390.

862

Kozac написал(а):

А нашим - её продвинутую версию М-390

а ссылку?

863

Waldgeist написал(а):

а ссылку?

Пардон, ствол для экспорта, под 155 мм.

864

Waldgeist написал(а):

Вопрос не попадалось ли кому видео (ну или фото на крайний случай) сбития современного самолета (примерно с середины 80-х)?

Это не южнокорейский лайнер случайно?

865

Лёха написал(а):

Это не южнокорейский лайнер случайно?

Зачем? Интересовали кадры поражения самолетов ракетами, как образцы для анимаций

866

Да просто я не понял.

867

Список "безхозных" юнитов

Код:
«Объект 292» - Основной боевой танк
Т-80УД - Основной боевой танк
Т-72БМ - Основной боевой танк
Т-90СА - Основной боевой танк
Т-72Б  - Основной боевой танк

БТР-80 - Бронетраспортер

Штурм-С - СПТРК

Мста-К - Самоходная гаубица.

Tatra T815 8х8 - Тяжелый грузовик
Краз-255Б - Тяжелый грузовик

УР-77 - Установка разминирования
ПТС-2 Плавающий транспортер

МиГ-29 - истребитель (скорее всего будет у Украины)

Вопрос что из этого надо? Я лично планирую оставить Т-80УД (и может быть 292-й)

868

Waldgeist написал(а):

Список "безхозных" юнитов

Это что вообще?

Если то, что нац. принадлежности не имеет, а широко используется, то я ранее список предлагал. Но тогда что тут делают всякие странности типа об. 292 (что это вообще?) и "Мсты"-К?

869

Kozac написал(а):

Это что вообще?

Это то что имеет степень готовности не менее 80%, но неизвестно кому его дать
Объект 292

870

Забавно - бесхозный и никому не нужный БТР-80...
А экспериментальные варианты в обойме.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение