Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Новый вариант Ту-160 - добавлена детализация.

572

Классно, страйкер нравиться.
Леш, тоже все нормально, только можешь черный цвет у сопл, сделать не таким ярким, по бледнее и серого добавь.

573

Сопла - временный вариант, текстуру не успел закончить

574

Waldgeist написал(а):

Сопла - временный вариант, текстуру не успел закончить

Не я имею ввиду черный цвет вообще, как только что выкрашенный, надо осветлить.

575

Страйкеры отлично. Жду с Хеллфайерами и 105мм

576

duke6 написал(а):

с Хеллфайерами

Это в смысле ПТУР?

577

Да

578

Леш, согласен с Саней, что нужно "заюзать" выходные сопла. Действительно выглядят как покрашенные. А они д.б. покрыты копотью.

579

whisky написал(а):

А они д.б. покрыты копотью.

У тушки движки не паяльная лампа, жгут так прилично, поэтому есть подозрение, что там не копоть, там специальные покрытия чёрного цвета. Чего-нибудь типа керамики или титанового сплава. И, кроме того, сказано же:

Waldgeist написал(а):

Сопла - временный вариант, текстуру не успел закончить

580

Леш, просмотрел фотки, видео с тушкой. Вроде так и должно быть. Часть гондолы точно выкрашена. Так что есть контраст. Звыняй, беру свои слова обратно...

Kozac написал(а):

кроме того, сказано же

Ну-ну...

Kozac написал(а):

У тушки движки не паяльная лампа, жгут так прилично, поэтому есть подозрение, что там не копоть, там специальные покрытия чёрного цвета

Да уж конечно, не из папье-маше :) Однако копоть, как бы там нибыло, все равно есть, пусть даже и на термостойкой краске черного цвета...

581

whisky написал(а):

Ну-ну...

Т.е. автора самой модели как бы уже не обязательно слушать?

whisky написал(а):

Однако копоть, как бы там нибыло, все равно есть, пусть даже и на термостойкой краске черного цвета...

И конечно, в нашем масштабе мы сумеем эту копоть различить...

582

Kozac написал(а):

Т.е. автора самой модели как бы уже не обязательно слушать?

Да это не к автору относилось. Для него у меня были совсем другие слова.

Kozac написал(а):

И конечно, в нашем масштабе мы сумеем эту копоть различить...

Идея в том, что налет копоти меняет цвет окраски. Кроме того, что и сама краска (или что там применяют на этих движках), от часов налета при громадной температуре выгорает. Или я не прав?

583

whisky написал(а):

Да это не к автору относилось

Тогда к чему это?

whisky написал(а):

Идея в том, что налет копоти меняет цвет окраски.

С чёрного на чёрный? Круто!

whisky написал(а):

Кроме того, что и сама краска (или что там применяют на этих движках), от часов налета при громадной температуре выгорает.

Я думаю, что на створках сопел как раз краски нет. Ну или она термостойкая, так что её выгорание ты так просто не заметишь.

584

Копоти сверху конечно нет, но цвет у сильно поюзанных движков действительно меняется. Если такойй вид подойдет - завтра закончу механизацию крыла и перейду к вертолетам
ЗЫ Имя для Лебедя нужно, или обойдемся номерами?

Отредактировано Waldgeist (26-11-2009 22:46:03)

585

Мне нравится :) Да номеров, думаю, достаточно, а то запустят парочку гагариных одновременно... :)

Kozac написал(а):

С чёрного на чёрный? Круто!

Оттенок, описочка вышла...

586

Вопрос: Сколько и какие корабли (крейсера, фрегаты) планируются для мода? Если будут корабли, то надо что-то противокорабельное, А-222 "Берег" в списке, но 130-мм орудие слабовато будет, надо что-то ракетное (с ПКР), например, комплекс 4К51 "Рубеж". Вот это мощно было бы! :crazyfun:

587

Ordos написал(а):

Вопрос: Сколько и какие корабли (крейсера, фрегаты) планируются для мода? Если будут корабли, то надо что-то противокорабельное, А-222 "Берег" в списке, но 130-мм орудие слабовато будет, надо что-то ракетное (с ПКР), например, комплекс 4К51 "Рубеж". Вот это мощно было бы!

С кораблями пока не определились, но если будут какие-то тяжелые корабли, то сделаю Рубеж или Клуб.

588

А-222 уже сделали у меня есть черновой варинт, но могу закончить.

589

Waldgeist написал(а):

то сделаю Рубеж или Клуб

:crazyfun:  :P  :D

Filimon написал(а):

А-222 уже сделали у меня есть черновой варинт

Засвети, плз, "бережок" на скрине... Хотя согласен с Ордосом, что он слабоват будет...

590

Выкладываю.

591

Waldgeist написал(а):

то сделаю Рубеж или Клуб.

В свое время предлогал для ПкМ, но из-за нехватки не сделали, надеюсь тут Рубеж будет. Тем более, что НАТОвские корабли есть в ПкМ. Нашим бы еще эсминца.

592

В свое время предлогал для ПкМ, но из-за нехватки не сделали, надеюсь тут Рубеж будет. Тем более, что НАТОвские корабли есть в ПкМ. Нашим бы еще эсминца.

Работаю над Эсминцем пр.956 Современный, но до готовой модели еще далеко, отдельно делаю РБУ 600, АК-630, АК-130 еще даже не начал

593

Filimon написал(а):

Работаю над Эсминцем пр.956 Современный

Вот это дело, молодец, он больше всего нравиться. А больше, думаю и надо ничего из кораблей.

594

Filimon написал(а):

могу закончить.

У автора уже есть А-222, просто он ещё не показывал. И пропорции у Берега должны быть немного иными, как на скрине.
http://mapper.3dn.ru/_ph/1/2/312394251.jpg

Waldgeist написал(а):

или Клуб.

Или Бал-Э. :P

Отредактировано Ordos (04-12-2009 10:29:10)

595

У автора уже есть А-222, просто он ещё не показывал. И пропорции у Берега должны быть немного иными, как на скрине.

Так модель то недоделанная

596

Filimon написал(а):

Выкладываю

Пасиб.

Эсминец было бы здорово. Леш, как там с лимитами?

597

В продолжении темы выкладываю несколько частей "Сарыча"

598

Сам корабль выглядет пока так

599

АК-630 - отлично сделана

600

Ту-160 с доделаной механизацией крыла и пробный вариант Су-27


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение