Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Waldgeist написал(а):

наличие Леклерка и АМХ-30 не означает отображения французской армии.

Но так охота напинать хвалёные Леклерки под зад, нашими Т-80\90!

Waldgeist написал(а):

то останется один АМХ-30 и французский флаг.

Предложение: ввести новый танк: АМХ-40. Леклерк и АМХ-30 в любом случае оставить, пусть даже в общих.

П. с. А вам не кажется, что слишком много пехов развелось? Предлагаю четверть дублирующихся и ненужных пехов (с агс, ПТУР, браунингом, кордом и Мк.19\GMC) отправить в топку. Сапёра можно сделать единого для всех наций в разделе "общие" без всякой национальной речи. :idea:

32

Waldgeist написал(а):

РПУ-14

А её за что? Уже сняли с вооружения, что ли?

Ordos написал(а):

Предложение: ввести новый танк: АМХ-40.

Он был построен  в количестве 10 опытных экземпляров. Его не приняли на вооружение. Если уж французам чего и давать, то, например, САУ "Цезарь".

Ordos написал(а):

Сапёра можно сделать единого для всех наций в разделе "общие" без всякой национальной речи.

А вот это фигня, по-моему.

Ordos написал(а):

Предлагаю четверть дублирующихся и ненужных пехов (с агс, ПТУР, браунингом, кордом и Мк.19\GMC) отправить в топку.

Хорошая мысль.

Отредактировано Kozac (11-06-2009 13:11:01)

33

Пеха с браунингом точно фтопку - такую дуру с БК одному не унести. Операторы ПТУР тоже кандидаты на вылет.

34

По-поводу кандидата на вылет- я за то,чтобы исключить Германию. Франция в последнее время к России настроена на порядок радикальнее, нежели Германия. Те так по рогам получили, что до сих пор сидят и не чирикают... Либо Польша- она хоть и ближе всех, но наравне со всякими дружественно-фашистскими Латвиями и Эстониями только тявкать под дудку США умеет,и Грузия это примерно показала в августе 2008. Лучше все же Польша- у них и собственной техники-то толком нет.

По-поводу оператора ПТУР- считаю необходимым оставить! Ибо, в таком случае управляемое оружие остается только за техникой- неправдоподобно и кривит баланс.

Отредактировано ДОКЛ (11-06-2009 14:19:29)

35

ДОКЛ написал(а):

Ибо, в таком случае управляемое оружие остается только за техникой- неправдоподобно и кривит баланс.

Почему - сделаем носимый вариант - запакауем как пушку - таскать будут 2 человека и в здания не затащат. Сидя в комнате стрелять из ПТУРа проблематично.

36

Kozac написал(а):

Предлагаю ещё убрать БМД-1 - не слышал об использовании хоть где-то, даже соседи-украинцы и те не используют.

Ну почему же, в войне в Осетии вовсю десантура на них рассекала. См. фотки в Сети.
Еще момент. Зачем плодить клоны Т-90 ? А вот Т-80 БВ я бы добавил. Т-55 с вооружения снят и отправлен на БХВТ. Согласно последним документам за подписью Сердюкова Танки предполагаются начиная с 64-ки, но фактически с 72-ки, т.к. 64-е почти все на тех же БХВТ. Из БТР в госпрограмме вооружений стоят БТР-80 или 90 и БМП-2, 3; БМД-3 и 4, САУ Мста и Акация из модернизаций - БТР -70М (с новым двигателем).

Отредактировано Lindwurm (11-06-2009 14:29:47)

37

Waldgeist написал(а):

Почему - сделаем носимый вариант - запакауем как пушку - таскать будут 2 человека и в здания не затащат. Сидя в комнате стрелять из ПТУРа проблематично.

Тогда не возражаю.

38

Lindwurm написал(а):

Еще момент. Зачем плодить клоны Т-90 ? А вот Т-80 БВ я бы добавил. Т-55 с вооружения снят и отправлен на БХВТ. Согласно последним документам за подписью Сердюкова Танки предполагаются начиная с 64-ки, но фактически с 72-ки, т.к. 64-е почти все на тех же БХВТ. Из БТР в госпрограмме вооружений стоят БТР-80 или 90 и БМП-2, 3; БМД-3 и 4, САУ Мста и Акация из модернизаций - БТР -70М (с новым двигателем).

Ну почему клоны - разные машины с разными характеристиками - у Т-90А будет понижена вероятность поражения ПТУРом за счет системы "Штора", а Т-90СА менее уязвим в лоб - ослабленные зоны частично прикрыты блоками ВДЗ. Т-80БВ - добавить можно, где его использовать? Т-64 отправится в раздел Остальные - для Украины.

39

Waldgeist написал(а):

Т-80БВ - добавить можно, где его использовать?

В каком смысле ? 200 омсбр (новый номер после реформы не уточнял) - Печенга, ЛенВО на МТЛБ и Т-80 БВ (Кстати, на МТЛБ довольно много бригад планируется, его выкидывать нельзя)

40

Lindwurm написал(а):

В каком смысле ? 200 омсбр (новый номер после реформы не уточнял) - Печенга, ЛенВО на МТЛБ и Т-80 БВ (Кстати, на МТЛБ довольно много бригад планируется, его выкидывать нельзя)

Т-80БВ добавил  в список. МТЛБ вроде и не собирались выкидывать

41

ДОКЛ написал(а):

По-поводу кандидата на вылет- я за то,чтобы исключить Германию. Франция в последнее время к России настроена на порядок радикальнее, нежели Германия. Те так по рогам получили, что до сих пор сидят и не чирикают...

Французы ни в какую драку не полезут, армия у них фиговенькая, да и сильные социалистические партии ни в какую авантюру правительство не пустят. Честно говоря, я не прочь исключить и немцев, по той же причине. В ПкМ они вообще левые, по большому счёту.
Оставлять надо поляков, у них техники хоть и мало, зато они в любом случае при месте и при деле. Надо бы и хохлов добавить...

А вообще, освободившееся место неплохо бы заполнить новой российской, американской и британской техникой, а то, смешно сказать, у британцев даже топливного танкера нету.

Отредактировано Kozac (11-06-2009 16:56:51)

42

Т-80БВ добавил  в список. МТЛБ вроде и не собирались выкидыват

вот и прекрасно! Т-80Б бывшие в учебке и в хронении подлежали разрезке, но чяст их отремонтировали, прикрепили ДЗ контакт-1 и уже поступили в ВС под именем Т-80БВ, Т-80БВ и так много из серии Т-80 в ВС.
МТ-ЛБ - ну горная бригада расквартирована в новой базе в Дагестане... у них мт-лб с башнями от БТР-80А - т.е. мтлб получили 30милиметровки.

меня тут какая то фантастика сегодня подцепило... а ка вам Миг-мфи(в добавке или самена Су-47)?

А вообще, освободившееся место неплохо бы заполнить новой российской, американской и британской техникой, а то, смешно сказать, у британцев даже топливного танкера нету.

ну с россией проблем то небудет а вот с натовцами... америкосам можно и МРАПы добавит но тогда и СПМ-3 надо для россии. Фиг знает че делат...

43

Kozac написал(а):

Надо бы и хохлов добавить...

Эти братья-славяне точно будут.

Kozac написал(а):

у британцев даже топливного танкера нету.

У них еще много чего нехватает - например аналога нашего ДТ-10 - видел его фоты с Афгана. Я поэтому и предлагаю одну из наций убрать совсем, а других за счет нее развернуть.

Minde S. написал(а):

МРАПы добавит но тогда и СПМ-3 надо для россии. Фиг знает че делат

МРАПы нужны, насчет СПМ-3 не уверен - это машина для полицейских операций, можно заменить Краз на бронированный Урал

Отредактировано Waldgeist (11-06-2009 17:25:07)

44

Kozac написал(а):

А что французам в Прибалтике делать?

В какой Прибалтике? Вы вообще ещё не решили, о чём конфликт.

Kozac написал(а):

Драка за Калининград будет, если я правильно понимаю. Без поляков никуда.

ИМХО тогда и тех и других урезать и поставить в "Другие нации". Поляки тоже нифига не полноценная воюющая нация.

Waldgeist написал(а):

Если сюжет не устраивает - будем менять.

Я его вообще не видел.

ДОКЛ написал(а):

По-поводу кандидата на вылет- я за то,чтобы исключить Германию. Франция в последнее время к России настроена на порядок радикальнее, нежели Германия.

Опять же, Германия - весьма играбельная нация. Без её юнитов вы хрен смоделируете какой-нибудь серьёзный конфликт. Франция - может быть, хотя её авиация 100% будет задействована. А вот без Германии вы фиг что сделаете в Европе.

Вообще, зачем нужно урезать нации настолько? Ну 80-е - это понятно, из мода выкинуть стоит. Всякие машины ретро-направленности, щегольские юниты  - тоже. Но современность-то зачем отбирать? Пусть будут и современные кофликты, наших дней.

Вообще, если вы хотите что-то убрать - вы сначала определитесь ТОЧНО какие юниты будете добавлять. И зафиксируйте этот список так, чтобы он оставался неизменным до самого релиза.
Пока вы этого не сделаете, любое обсуждение того, что следует убрать - пустая трата времени. Особенно если учесть то, как вы подошли к вопроу: не решив, о чём будет мог, какой ТВД, какие временные рамки и т.п.

45

Значит так, пока не будут определены основные тезисы мода, дальнейшее обсуждение в данной теме я рекомендую прекратить.

Далее, я бы вообще отошёл от замысла публичного обсуждения мода, т.к. это может затянуться на долгие недели и месяцы, пока мы определимся, что и как хочет народ. Но, раз так решили, то давайте уже продолжать дальше. Однако, по этой причине, я считаю, нужно привлечь внимание как можно большего числа игроков с основного форума. Отпишитесь там, что у нас идет обсуждение переделки Европы\ПКМ в моде - пусть регистрируются и высказываются в темах.

Методология наших действий, на данный момент, мне лично видится так:

Основные составляющие, которые вы должны сейчас определить:

- Направленность мода и возможности.
Определяемся, в каком виде будет мод, и когда. Примерно прикидываем, что нам для реализации задуманного потребуется, а также то, приемлемо-ли это в перспективе. В общем, это мы уже почти сделали. К примеру, нужно решить, будет-ли мультиплеер в моде, или нет, и исходя из этого, сделать определённые поправки в плане работы над модом.

- ТВД и сюжет мода, временные рамки.
Можно создать отдельные темы, расписать концепции, хоть голосования завести на счёт сюжета - всё равно, как это будет решено, гавное, чтобы как можно более детально и чтобы устраивало большинство.

- Списки юнитов, исходя из первого пункта.
Когда будут готовы временные рамки, нужно выделить требуемые юниты. Без патетики, и демагогии, аргументированно высказываемся за и против конкретных юнитов и определяемся с их списком. Причём, не так, что вылез, сказал, и ушёл, а более чётко и уместно отписываемся.

- Списки "100% попадания".
В этот список попадут юниты, которые будут 100% присутствовать в моде при любом исходе решения из первого пункта. Этот список нужен для разработчиков мода. По нему они будут ориентироваться, и сразу могут приступать к работе по запаковке и остальному, не дожидаясь времени, когда будут приняты решения по первым двум пунктам. Также, в этот список почти на 60% входят уже созданные юниты из основной игры (Европа\ПКМ - будем считать, что это одна и та же игра, с расширенным набором юнитов)

- Определяемся с количеством и качеством миссий.
Кто, как и сколько сможет сделать. Чтобы не получилось как с А-модом. Никого никто не заставляет, но желательно уже сейчас, когда мы решим по поводу ТВД и остального, начинать прикидывать, про что напишем миссии (которые потом сможем собрать в кампании).

46

Morbid_Dezir написал(а):

не решив, о чём будет мог, какой ТВД, какие временные рамки и т.п.

Для этого есть отдельная тема  в этом же разделе.

В остальном - разумно. Почему бы тебе, кстати, не присоединиться к дискассу по всем перечисленным тобой пунктам? Раз задал вопросы, то сам на них первый и ответь.

Отредактировано Kozac (11-06-2009 20:26:30)

47

Morbid_Dezir написал(а):

Я его вообще не видел.

Я имел ввиду сюжет самой Европы2015 - меня он вполне устраивает

Morbid_Dezir написал(а):

- ТВД и сюжет мода, временные рамки.

временные рамки - 2015-й год плюс-минус 5 лет. Пытаться обхватывать какие-то большие временные промежутки в рамках одной схемы - нам не удастся(по крайней мере пока).

Morbid_Dezir написал(а):

вы сначала определитесь ТОЧНО какие юниты будете добавлять.

Так для этого тема и создана - определяем :).
В конфликте точно будут учавствовать Россия, США и Великобритания - значит максимально заполняем их армии(без эротических фантазий типа Т-34 естественно). Параллельно решаем вопрос с выбывающей или по крайней мере урезаемой страной - я понимаю что хочется иметь 5 полноценных наций, но это может не получится - поэтому лучше заранее определить приоритеты.

Мультиплеер будет - куда же без него

Народ с портала я уже оповестил - ну тех кто в соответствующих темах активно участвовал - ДОКЛ, Металлист, MadCAD.

Отредактировано Waldgeist (11-06-2009 21:13:47)

48

Мод планируете делать универсальным? и на Е2015 и ПкМ? Если да, то как с деревьями, зданиями и пр.?
Согласен с Морбидом, что нужно формализовать процесс. Я, например, планировал реанимировать/реинкарнировать ;) кубинскую на базе ПкМ. Пока вяло занимался 1-й миссией в ожидании продолжения работ над афганской тематикой. Так что мне Т-64 будет нужен для морпехов :)
И потом, мож действительно переехать в закрытое обсуждение? (не сейчас, когда наберется состав?)

49

whisky написал(а):

И потом, мож действительно переехать в закрытое обсуждение? (не сейчас, когда наберется состав?)

Имеет смысл. Когда будет хотя бы название мода и команда. Для этого есть отдельная тема.

50

whisky написал(а):

Мод планируете делать универсальным? и на Е2015 и ПкМ? Если да, то как с деревьями, зданиями и пр.? Согласен с Морбидом, что нужно формализовать процесс. Я, например, планировал реанимировать/реинкарнировать  кубинскую на базе ПкМ. Пока вяло занимался 1-й миссией в ожидании продолжения работ над афганской тематикой. Так что мне Т-64 будет нужен для морпехов  И потом, мож действительно переехать в закрытое обсуждение? (не сейчас, когда наберется состав?)

Серег, сейчас идет процесс сбора информации, если уж обещали учесть пожелания коммьюнити, то их надо выслушать. Ставиться будет и на ПкМ и на Евро - все деревья и здания будут свои(дополним несколькими зданиями) Насчет кубинской кампании - насколько там критично наличие Т-64? -если время попадает на 2010 - 2015й год - можно использовать Т-80, ну или на крайний случай - заменить украинский экипаж в Т-64БВ.

51

Леш, я понял. Спасибо :) А про 64-ку я ведь пошутил. Ну конечно, вполне спокойно можно посадить экипаж российский. Камо подойдет? Я просто пока думаю отправлять черноморских и балтийских морпехов. А ведь отб кчф на сегодня вооружен т-64.
Буду использовать то, что будет. Тем более, что поскольку это далеко от родных берегов, разнообразие техники будет не самым высоким. Но вот Ту-160 обязательно посадим на Либертадоре ;), тем более, что маршрут уже проложен.
По деревьям - тропические будут (пальмы и т.п.)? 
ЗЫ А после конфликта на Кубе б/д могут перенестись и ближе к белому дому ;) и в отместку, на территорию европы :)

52

А ведь отб кчф на сегодня вооружен т-64.

ну да но это же не морпехи это 126 дбо(дивизия береговой обороны) - в 1991г.
А сечяс: "Расформирована в 1996 г. Её ВВТ поделены пополам между Россией и Украиной."
Кончяете с Т-64 в МП!

53

whisky написал(а):

Леш, я понял. Спасибо  А про 64-ку я ведь пошутил. Ну конечно, вполне спокойно можно посадить экипаж российский. Камо подойдет? Я просто пока думаю отправлять черноморских и балтийских морпехов. А ведь отб кчф на сегодня вооружен т-64.

Для Т-64БВ камо останется прежним - я переделывать его наверное не буду.
А поповоду кубинской кампании - выложи ее сюжет в соседней теме - там и до америки недалеко

54

Waldgeist написал(а):

Т-80БВ

Можно, кстати сделать из старого Т-80У: берём корпус Т-80У из последнего Евро мода, ставим башню от Т-64БВ и получаем Т-80БВ (юнит могу выслать). :idea:
http://mapper.3dn.ru/_ph/1/2/956484546.jpg

Отредактировано Ordos (12-06-2009 19:26:01)

55

Окончательный список российских юнитов

Код:
ТАНКИ

Объект 640 =Черный орел=.
T-90А. Основной боевой танк.
T-90CА. Основной боевой танк.
Т-80У. Основной боевой танк.
Т-80УМ-1 =Барс=. Основной боевой танк. Защитный комплекс =Арена=.
Т-80УК. Основной боевой танк.
Т-80БВ. Основной боевой танк.
T-72Б. Основной боевой танк.
T-72БА. Основной боевой танк.
T-72БМ =Рогатка=. Основной боевой танк.
T-62MВ. Основной боевой танк.
ПТ-76БМ. Разведывательный плавающий танк.

САУ

2с1м =Гвоздика=. 122мм. Самоходная гаубица.
2c4 =Тюльпан=. 240мм. Самоходный миномет.
2с7м =Малка=. 203мм. Самоодная пушка.
2с9м =Нона-С=. 120мм. Самоходный миномет.
2с23 =Нона-СВК=. 120мм. Самоходный миномет.
2с31 =Вена=. 120мм. Самоходная гаубица.
2с3м =Акация=. 152мм. Самоходная гаубица.
2с19 =Мста-С=. 152мм. Самоходная гаубица.

ОТРК

9К720 =Искандер=
9К79 =Точка-У=

БТР

БРМ-3К =Рысь=. 30мм/7,62мм. Боевая разведывательная машина.
БМП-3. 100мм/30мм. Боевая машина пехоты. Защитный комплекс =Арена=.
БМП-3. 100мм/30мм. Боевая машина пехоты.
БТР-90М. 100мм/30мм. Бронетранспортер.
БТР-90. 30мм/ПТУР =Корнет=. Бронетранспортер.
БТР-80. 14,5 мм. Бронетранспортер.
БТР-70. 14,5 мм. Бронетранспортер.
МТЛБ-6МБ. 30мм. Тягач\бронетранспортер.
БМД-4. 100мм/30мм. Боевая машина, десантная.
БМД-3. 30мм/ПТУР. Боевая машина, десантная.
БМД-2. 30мм/ПТУР. Боевая машина, десантная.
БМД-1. 73мм. Боевая машина, десантная.
БТР-3-Д. Бронетранспортер, десантный.
БТР-ЗД =Скрежет=. ЗСУ, десантируемая.
БМП-2. 30мм/ПТУР. Боевая машина пехоты.
БМО-Т. Боевая машина огнеметчиков.
БРДМ-2М. 23мм пулемет КПВБ.
ГАЗ-2975 =Тигр=. АГС-30 30мм, =Печенег= 7,62мм.
КамАЗ-43269 =Выстрел=. Бронетраспортер.

ПВО

ПЗРК =Игла=.
ЗРК С-125. СТАЦИОНАРНАЯ УСТАНОВКА ПВО.
ЗРК С-400 =Триумф=
ЗРК =СТРЕЛА 10=.
ЗРК 9М31М =СТРЕЛА 1М=.
ЗРК 9К332 =Тор-М2=.
ЗРК  9K37M2 =Бук-М2=.
ЗРАК 2С6М =Тунгуска=.
ЗРАК 96К6 =Панцирь=
ЗРК 9K33 =Оса=.
ЗСУ-23-4M4 =Шилка=.

АРТИЛЛЕРИЯ

Д-20. 152мм.
Д-30. 122мм.
2а65 =Мста-Б= Гаубица 152мм
2а36 =Гиацинт-Б= (М-1976). Гаубица. 152мм.
9К51 БМ-21 =ГРАД=. Реактивная система залпового огня на базе УРАЛа.
9K58X Смерч. 300мм. Реактивная система залпового огня.
9П140 =Ураган=. 220мм. Реактивная система залпового огня.
9к59 БМ-21-1 =Прима=. Реактивная система залпового огня.
БМ-21 =ГРАД= Реактивная система залпового огня (ЗиЛ-131).
TOC-1 =Буратино=. 300мм. Реактивный огнемет.
2Б9м =Василек=. Автоматический миномет. 82мм.

ГРУЗОВИКИ

БАЗ-6910. Тяжелый грузовик.
Урал-4320. Грузовик.
МТ-Т. Тягач.
УРАЛ-6320. Бронированный грузовик.
ЗиЛ-130 бортовой. Грузовик.
ЗиЛ-131 с кабиной. Грузовик.
КамАЗ-5350. Грузовик.
КамАЗ-6350. Грузовик.
МТ-ЛБС. Мобильный бронированный плавающий госпиталь.
ГАЗ-66 Мобильный госпиталь.
ГАЗ-66. Грузовик.

МАШИНЫ
УАЗ-3741 =Буханка=.
УАЗ-469.

СНАБЖЕНИЕ
БРЭМ-1. Машина снабжения и ремонта.
ИМР-2. Инженерная машина.
БМР-3. Бронированная машина разминирования.
УР-77. Установка разминирования.
ПАРМ на шасси Урал 4320
ЗиЛ-131. Бензовоз.
БТС-4 РБХЗ. Машина снабжения.

АВИАЦИЯ
Су-47 =БЕРКУТ=. Многоцелевой истребитель.
МИГ-29ОВТ. Истребитель.
МИГ-31. Высотный истребитель-перехватчик.
МИГ-25РБ. Разведчик.
ИЛ-76МФ. Десантно-грузовой самолет.
Ан-72. Десантно-грузовой самолет.
Ту-160. Стратегический ракетоносец.
Ту-22М3. Стратегический бомбардировщик.
Су-24М. Фронтовой бомбардировщик.
Су-39. Штурмовик.
Су-25. Штурмовик.
СУ-25. Штурмовик с ФАБ250.
Су-35. Истребитель-бомбардировщик.
Су-37. Истребитель-бомбардировщик.
Су-27. Фронтовой истребитель-бомбардировщик.
Су-34. Фронтовой бомбардировщик.
Ту-95MC =Медведь= .
Ка-50 =Черная акула=. Противотанковый вертолет.
Ка-52 =Аллигатор=. Противотанковый вертолет.
МИ-8МТ. Транспортно-десантный вертолет.
МИ-8MT. Российский вертолет поддержки десанта.
МИ-24B. Вертолет поддержки.
МИ-24K. Вертолет разведки.
Ми-28Н. Противотанковый вертолет.
Ми-26А. военно-транспортный десантный вертолет.

СПЕЦТЕХНИКА

БМПТ. Боевая машина поддержки танков.
2С25 =Спрут-СД=. Десантируемая противотанковая САУ.
2В13. КШМ
А222 =Берег=.

Т-55 отправляется в раздел Остальные.

Отредактировано Waldgeist (19-06-2009 00:14:07)

56

Waldgeist написал(а):

Объект 640 =Черный орел=.

Я так полагаю, он остаётся до появления информации от Т-95?

Waldgeist написал(а):

БТР-70. 14,5 мм. Бронетранспортер.

А какую-нибудь модернизацию?

Waldgeist написал(а):

МТ-ЛБС. Мобильный бронированный плавающий госпиталь.

Неплохо бы и вообще МТ-ЛБ грузовик, чтоб ящики снарядные перевозить.

Waldgeist написал(а):

ГАЗ-66. Грузовик.

Надо какую-нибудь новую модификацию, типа ГАЗ-66-11 или ГАЗ-66-15, а то и ГАЗ-66-40. А вообще, надо бы и ГАЗ-3308 вводить, 2015 год всё-таки.

Waldgeist написал(а):

УР-77. Установка разминирования.

А "горыныча" как реализовывать будем?

Да, и ещё. Не вижу "Тигра" в модификации БТР и джипа...
Неплохо бы БРЭМ-80У в дополнение к БРЭМ-1.

57

Kozac написал(а):

А "горыныча" как реализовывать будем?

Очень просто, главное графика выстрела, в нашем моде для Афгана она тоже планируется только УР-67 на базе БТР-50.
По т-90С, вроде писали, что это экспортная модификация.

58

sasha8409 написал(а):

По т-90С, вроде писали, что это экспортная модификация.

Да, Т-90С и Т-90СА - это экспортные модели. Следовательно, если мы хотим делать Т-90, то нужно делать модификацию Т-90А (Источник - http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-90).

PS Какого чёрта нельзя толком прикреплять ссылки на Википедию? Почему их не видно? Что за дурацкий бот?! Уже не первый раз сталкиваюсь на этом форуме...

Отредактировано Kozac (13-06-2009 10:05:03)

59

Kozac написал(а):

Я так полагаю, он остаётся до появления информации от Т-95?

Да.

Kozac написал(а):

Неплохо бы и вообще МТ-ЛБ грузовик, чтоб ящики снарядные перевозить.

Это я опечатался - имелась ввиду модификация с башней от БТР-80А, а обычный МТЛБ в обоих вариантах (БТР и грузовик) идет в подраздел Остальные - их кто только не использует.
Т-90 исправил, но Т-90СА - все-таки оставлю - авось у наших военных к тому времени хватит мозгов понять что под прожекторами "Шторы" у Т-90 ослабленная зона.

60

Waldgeist написал(а):

но Т-90СА - все-таки оставлю - авось у наших военных к тому времени хватит мозгов понять что под прожекторами "Шторы" у Т-90 ослабленная зона.

Это, скорее всего, будет маркироваться Т-90АС.

Waldgeist написал(а):

имелась ввиду модификация с башней от БТР-80А

Это что такое? Какой комплекс вооружения имеется в виду?


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение