Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

ДОКЛ написал(а):

Ну обсуждали же здесь миллиард раз- ХЛАМА НЕ БУДЕТ!!!

Опа, так не будет значит ? Тогда все понятно !!

332

Странник написал(а):

Опа, так не будет значит ? Тогда все понятно !!

Ваша ирония, уважаемый, мне не совсем понятна.

333

Идейка тут одна созрела... Но сначала- вопрос. Можно ли сделать пехотинца,который будет ходить через клетки с полным запретом? Если да- можно сделать юнита "Стрелок горной бригады", который будет уметь ходить через горы. За этот "дар" сделать ему медленную скорость,или дать меньше ХП... Тут возможны варианты. С другой стороны,возникает еще вопрос- смогут ли по нему стрелять,если он будет находиться в горах,т.е., в зоне с полным запретом...

334

MadGAD написал(а):

Лады))) Прежде всего, как истинный танкоманьяк, спрошу про ОБТ. Все, какие есть. Новы - по скринам - с новым камо, песчано-зелёным. Т-72Б - как я понял, монотонный. А остальные? Без изменений?

Серии Т-90 и Т-80У вроде уже видели. Т-80БВ я планировал дать его родную окраску - тоже трехцветка, но с другими оттенками. Т-72Б всегда можно перекрасить.

MadGAD написал(а):

Ну и камо у БМП-шек. БМП-2 твоя которая - мне понравилась. А старенькие? Или из-за "обобщённости" они остались без изменений, серо-зелёными?А, ну да, и что меня раньше вечно бесило - это окрас родного МТ-ЛБ. Приведи пожалуйста его хоть к чему-нибудь =)

БМП-1 и БМП-2 в общих я трогать не буду, для наших сделаю БМП-1 с модулем "Кливер" - наверное тоже в стандартное камо.
МТЛБ - как его покрасить?

MadGAD написал(а):

И ещё а что там с Т-55\62, которые глубоко модернизированные, с Омской выставки? (Ордос выкладывал где-то в первых страницах)? Они не будут реализованы?

Если место будет.
Кстати по факту эти модернизации - это те же Объекты(Индексы ЕМНИП присваивает ГРАУ после приема на вооружение), так у нас есть гораздо более интересные машины, например Объект187, Объект292.

Странник написал(а):

Опа, так не будет значит ? Тогда все понятно !!

Что понятно? ;)

ДОКЛ, твоя идея к сожалению нереализуема - через полный запрет только авиация может проходить.

Отредактировано Waldgeist (23-07-2009 15:18:19)

335

ДОКЛ написал(а):

Ваша ирония, уважаемый, мне не совсем понятна.

Да кто ж иронизирует, интересовался что бы в курсе быть, извините  :suspicious: если чем обидел, не хотел.

Waldgeist написал(а):

Что понятно?

не будет старья, вот оно самое и понятно. Смотрю какая бронетехника  будет.

336

Насчет длительного нахождения остовов сгоревшей техники на карте - в РВГ 1.9 это реализовано и никаких проблем нет. Вылетов от них не будет, заторов в мульти тоже не наблюдалось.

337

KosyaK написал(а):

Насчет длительного нахождения остовов сгоревшей техники на карте - в РВГ 1.9 это реализовано и никаких проблем нет. Вылетов от них не будет, заторов в мульти тоже не наблюдалось.

Waldgeist, примишь к сведению? Может, стоит потестить?..

338

Ок, попробую сделать долго исчезающие остовы.

339

KosyaK написал(а):

Насчет длительного нахождения остовов сгоревшей техники на карте - в РВГ 1.9 это реализовано и никаких проблем нет. Вылетов от них не будет, заторов в мульти тоже не наблюдалось.

Ну так может вы тогда поделитесь технологией, и укажите на возможные ошибки в реализации данной особенности?

340

MadGAD написал(а):

Или сделать всё-таки перемещение вплавь ТОЛЬКО для ВДВ, Морпехов и Спецуры?

Только для них, родимых.

341

Как сделается так посморим что там то и все ))

342

Morbid_Dezir написал(а):

Если бы ты был не настолько упрям, ты был бы равноценно умней.

При чём тут упрямство я вообще не пойму? o.O

Morbid_Dezir написал(а):

что должны знать моддеры при создании непропадающей уничтоженной техники

В РВГ 2, сгоревшая техника не остаётся на бесконечное кол-во времени, а также исчезает, как в ВВЗ, например.

Morbid_Dezir написал(а):

что б оно не вылетало нужно ещё...

А разве вылетает?

343

А чего там собсно объяснять? Подняли хп, пропорционально подняли демаг везде и коэффициенты к типам выстрелов и все.

344

По техническим причинам тов.Waldgeist пару недель не сможет отписываться на форуме, обновления юнитов будут выкладываться через меня. Принимаем ГАЗ 3937 "Водник".  ;)

345

ДОКЛ написал(а):

Принимаем ГАЗ 3937 "Водник".

Zehr кошерно. Тока вот в чём загвоздка - он как-нибудь принят на вооружение и в войсках он есть? "Тигр"-то я уже в боевых условиях видел, в Ингушетии, в середине месяца.

Отредактировано Kozac (29-07-2009 15:22:11)

346

Kozac написал(а):

Тока вот в чём загвоздка - он как-нибудь принят на вооружение и в войсках он есть?

Тоже его не видел.

ДОКЛ написал(а):

Принимаем ГАЗ 3937 "Водник".

Жаль картинка в не в особо хорошем качестве, а так классно !

347

Странник написал(а):

Жаль картинка в не в особо хорошем качестве, а так классно !

Кликни на нее...

348

бросаются в глаза большие лобовые стекла

349

ДОКЛ написал(а):

Кликни на нее...

к вопросу о качетсве, не случайно сказал что картинка не очень, дело не в нажатиях, на картинку я и так кликал, а чего картинка не очень так башня сливается не видно ее.

350

duke6 написал(а):

бросаются в глаза большие лобовые стекла

Будет пофиксено.

Странник написал(а):

картинка не очень так башня сливается не видно ее.

Хорошее качество будет, когда выйдет на связь Waldgeist.

351

Товарищи, оцениваем "Гвоздику". Завтра ожидается ПТС-2.

352

ДОКЛ написал(а):

Товарищи, оцениваем "Гвоздику". Завтра ожидается ПТС-2.

А не узковата? Чуть-чуть бы пошире, а то она визуально какая-то гусеница - узкая и длинная - получилась. Тогда и башню чуть-чуть пошире. Впрочем, я могу ошибаться.

Отредактировано Kozac (04-08-2009 09:49:50)

353

Kozac написал(а):

А не узковата?

Не, она самая. И узкая и длинная.
С башней все тоже нормально, просто камуфляж очень ломает очертания и их тяжело прочитать.

354

Kozac написал(а):

А не узковата?

Не. В музее Задорожного видел её живьем. Сам думал, что она помассивнее, типа МСТы. Ошибался.  :)

355

Нормалёк. Видел её в Колд Вар Кризис моде для генералов - а там люди старались - те же пропорции.

356

Чуть пошире бы  %-)

357

Странник написал(а):

Чуть пошире бы

Она же вроде на шасси Т-72 ? Не помню. Вроде пойдет, вот "Акация" - та побольше вроде, повыше.

358

Шасси Т-72 посмешили, ей богу. Если не присматриваться, то больше похоже на МТ-Т или БРТ-50 :)

359

2С1 "Гвоздика" сделана на удлинённом шасси МТ-ЛБ, так что нормально она выглядит: и длинной, и тонкой должна быть, как колбаса :)

2С3 "Акация" на собственном шасси, которое чуть шире того, что есть у Гвоздики, но в длину, помоему, такое же. Кстати, имеет смысл индекс "Акации" в моде выставить 2С3М1 - последняя её модификация, которая имеет нормальные оптику, электронику, барабанный тип зарядки боекомплекта и возможность стрелять "Краснополем".

360

Morbid_Dezir написал(а):

2С1 "Гвоздика" сделана на удлинённом шасси МТ-ЛБ

Точно точно. Сейчас глянул.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение