Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Мультиплеер Принуждения к Миру!


Мультиплеер Принуждения к Миру!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимание! Была поднята сеть PKM2008 для игры Противостояние: Принуждение к миру. На данный момент админ - Центурион. Он может выдворять и банить, но не может менять параметры сети.

Сеть:
PKM2008
Пароль:
PKM2008

Ссылки для тех, кто не умеет пользоваться Хамачи: http://www.agidel.my1.ru/forum/32-69-1 и http://darkcry.pbnet.ru/hamachi.htm

Саму программу качаем отсюда: http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.3.0-ru.exe (прямая ссылка, весит почти 1 мб).

2

хм... переполнена... уж найдется место для меня-то ;)

3

Коллеги!
Не знаю есть тут творцы ПкМ или нет но хочу так же получить ответ на вопрос что делать с США/ФРГ в мультиплеере! Они не дееспособны на сегодняшний момент! Танки данных стран при открытом люке видят меньше чем Т-64/72/80 с десантом !
Получаеться как когда то с П4 и светящимися танкми у кого они есть рулят у кого нет в проигрыше!
Нужно что то решать иначе игра просто не играбельна в той системе что задумано!

4

Балансом давать им лёгкие танки и БМП - это компенсирует недальновидность танков. А вообще, они, помоему, мощней, чем наша техника - помницо, ещё во время Европы, два леопарда маневрируя легко выбивали и пять Т-80\Т-90. С ПкМ не знаю, не играл.

5

Morbid_Dezir написал(а):

Балансом давать им лёгкие танки и БМП - это компенсирует недальновидность танков. А вообще, они, помоему, мощней, чем наша техника - помницо, ещё во время Европы, два леопарда маневрируя легко выбивали и пять Т-80\Т-90. С ПкМ не знаю, не играл.

рАЗНИЦА В ВИДИМОСТИ 8 КЛЕТОК РЕДАКТОРА ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО  подгоняя хоть сколько бмп/лт это не решить при той мощи  их просто престреляют! Это ничего не решает русские видять на много лучше ( эфект П4 со светляками) итог все будут воевать за Россию танки ФЙРГ/США нахер никому не нужны ( вспомните опыт п4)

6

KaTуковец написал(а):

РАЗНИЦА В ВИДИМОСТИ 8 КЛЕТОК РЕДАКТОРА

Блин... тогда действительно никак. Пишите в багрепорт ПкМ - пусть правят свой косяк...

7

PikKelHelm написал(а):

хм... переполнена... уж найдется место для меня-то ;)

Из официальной сети удаляются все те, кто вошел (для понту, наверное) и не играет. Некий Пиккельхельм вроде был в сети, но, как я сказал, вечно неактивные игроки удаляются, чтобы не мешать влиться новичкам. В "Евро", например, куева туча комнат (сетей) создано, столько народу, а никто не играет! Но это уже не так страшно, т.к. "Евро" уже потеряла свою актуальность с появлением ПкМ.

8

Центурион написал(а):

Некий Пиккельхельм

чтож... может мне удалить "некоего Центуриона" с форума?! :blush:
не, может я конечно погорячился, но ты же прекрасно знаешь, чей это ник... очень обидно это слово

Центурион написал(а):

Некий

... это что же, я вообще из ниоткуда???

9

Центурион написал(а):

Но это уже не так страшно, т.к. "Евро" уже потеряла свою актуальность с появлением ПкМ.

Судя по предыдущим постам - ПкМ сосёт по балансу, и Европа2015 рулее.

10

Morbid_Dezir написал(а):

Судя по предыдущим постам - ПкМ сосёт по балансу, и Европа2015 рулее.

и по набору техники в целом эти игры должны друг друга дополнять

11

Честно - мне больше нравится Европа2015, т.к. там юнитпарк адекватный, и страны-участницы приятные. В ПкМ мне очень не нравится набор объектов - если в Европе2015 он был более-менее ясен, то в ПкМ и некоторые деревья смотрятся как-то неестественно, и здания некоторые мимо кассы. Ну и наличие напонятной Польше-Грузинской армии, вместо Франции, не радует. Всё сказанное, понятно, ИМХО.

12

PikKelHelm написал(а):

... это что же, я вообще из ниоткуда???

Ну не знаю, ты где-то в небытие, раз у тебя статус в Хамачи круглосуточно "отключен"))

Morbid_Dezir написал(а):

Судя по предыдущим постам - ПкМ сосёт по балансу, и Европа2015 рулее.

Нам пофиг. Мы почти каждый день 5х5, 6х6 собираем и с балансом проблем особо нету. В Евро такие бои массовые проводятся?

Более того, патч более улучшил динамику боя. Теперь танки не такие картонные стали, как в Евро. Вообще, вам стоит зайти к нам в Хамачи и спросить игроков, сосёт ли ПкМ или нет. А также зайдите в многочисленные и "многолюдные" сети Евро и там поймайте кого сможете и спросите, как часто они играют в сети в Евро))))))

13

Центурион написал(а):

В Евро такие бои массовые проводятся?

Мля, это не от Европы зависит, а от вас (игроков)

14

Ну вот видишь, это говорит о вкусах и предпочтениях игроков ;)

15

Центурион че не появляешься?Мы тут сегодня барона сделали - команду профессионалов так сказать))))

16

Попробуйте этих камрадофф в равных составах сделать, гении :)

17

Ужас! А что за мапа была? Если не секрет, как бой проходил?

18

Центурион написал(а):

Попробуйте этих камрадофф в равных составах сделать, гении

Ок,смотри,вчерашний результат - особенно зацени стат колобка:

Отредактировано Alex Logan (07-04-2009 23:39:00)

19

Молодцы. А на какой карте победа одержана?

20

Центурион написал(а):

Молодцы. А на какой карте победа одержана?

На новой карте - ее Солдат переделал из старой BS09-04(подкрепы сменил),так там такое мясо можно натворить... ну стат видишь и этим всё сказано

21

Звуковые файлы влияют на совместимость в мультиплее?

22

Если "звуки природы", которые на карте, у кого-то отсутствуют, то, логически, вылет должен произойти. Насчет озвучки юнитов - хз...

23

Нравится тема...


Вы здесь » Форум мапперов » Мультиплеер "Противостояния" » Мультиплеер Принуждения к Миру!