Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » День Портала Sudden-Strike


День Портала Sudden-Strike

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой позор... все просто игнорируют это событие...

2

День какойто неудобный, никто особо не собирает людёв, думаю если будет интерес можно через годик собраться.
В прошлом же году я вот в Мск ездил, душевно было.
Да и дата вроде не круглая)

3

[_)митрий\\==--- написал(а):

День какойто неудобный, никто особо не собирает людёв, думаю если будет интерес можно через годик собраться.

Ну так официальные лица это проигнорировали.

[_)митрий\\==--- написал(а):

В прошлом же году я вот в Мск ездил, душевно было.

Да, жаль я тогда не смог, да и вчера тоже. На следующий год беру отпуск за свой счет и непременно в Москву, даже если ничего официального не будет, думаю наша компашка АСР собирется. Дим, Миш как считаете, Леха тоже туда перебрался, его подтянем, Пашку растормошу вместе поедем. Да и с Лехой хотел давно поговорить, так, не через нет.

4

sasha8409 написал(а):

Дим, Миш как считаете, Леха тоже туда перебрался, его подтянем, Пашку растормошу вместе поедем. Да и с Лехой хотел давно поговорить, так, не через нет.

Да, ещё бы хорошо гражданина Whisky подтянуть :) А вообще, вы ж знаете - я не против ;)

5

Morbid_Dezir написал(а):

ещё бы хорошо гражданина Whisky подтянуть

Да, мне б еще рейс по-удобнее найти :), а то пока в командировку только на Украину удается вырваться, что по-ближе к вам.

6

Ну чего, будем собираться? Отпуск со следующей недели, так что я обязательно буду.

7

Ну видимо да, я ХЗ - на основном форуме кто-нибудь что-нибудь пишет на этот счёт?

8

Morbid_Dezir написал(а):

Ну видимо да, я ХЗ - на основном форуме кто-нибудь что-нибудь пишет на этот счёт?

Ну давайте, хоть из нашей команды народ собирется кто может, посидим, пообщаемся.

9

sasha8409 написал(а):

Ну давайте, хоть из нашей команды народ собирется кто может, посидим, пообщаемся.

ну на Портале есть тема, можно опять все это растормошить. не удивлюсь если Штирлиц приурочит релиз П3Д ко Дню Портала, т.е. скорее всего он устроит какое-нибудь мероприятие...

10

PikKelHelm написал(а):

не удивлюсь если Штирлиц приурочит релиз П3Д ко Дню Портала, т.е. скорее всего он устроит какое-нибудь мероприятие...

Кхм... День портала - 20 число. Т.е. через 5 дней. Ты реально думаешь, что будет что-то такое? Если бы было, то уже недели за две до того как надо было оповещать, а сейчас это уже поздно всё поднимать. Я на портале давно уже не появляюсь, вчера посмотрел темы - вроде никто ничего не пишет.

sasha8409 написал(а):

Ну давайте, хоть из нашей команды народ собирется кто может, посидим, пообщаемся.

Сань, да не вопрос. Как минимум буду я, может быть PikKelHelm подтянется, Клима (Пензу) можно будет призвать, он Вайлдкэта может быть выдернет (а он и Заратустру и много кого ещё сможет выцепить, но, опять же, если сам будет заинтересован в вопросе - надо поинтересоваться у них сейчас), ты можешь Алчи подтянуть - только нужно обговорить сейчас, где это всё будет и когда - я считаю что выходные будут в самый раз. [_)митрий\\==--- я не знаю как - у него там сейчас иные приоритеты. Проживание я тебе обеспечу - я думаю, это не проблема :) В ЛС мне отпиши, что ты думаешь на этот счёт - обсудим, а там уже и крутиться будем по обстоятельствам ;)

11

Morbid_Dezir написал(а):

Кхм... День портала - 20 число. Т.е. через 5 дней. Ты реально думаешь, что будет что-то такое? Если бы было, то уже недели за две до того как надо было оповещать, а сейчас это уже поздно всё поднимать. Я на портале давно уже не появляюсь, вчера посмотрел темы - вроде никто ничего не пишет.

выходит история повторяется... :(

Morbid_Dezir написал(а):

Сань, да не вопрос. Как минимум буду я, может быть PikKelHelm подтянется, Клима (Пензу) можно будет призвать, он Вайлдкэта может быть выдернет (а он и Заратустру и много кого ещё сможет выцепить, но, опять же, если сам будет заинтересован в вопросе - надо поинтересоваться у них сейчас), ты можешь Алчи подтянуть - только нужно обговорить сейчас, где это всё будет и когда - я считаю что выходные будут в самый раз. [_)митрий\\==--- я не знаю как - у него там сейчас иные приоритеты. Проживание я тебе обеспечу - я думаю, это не проблема  В ЛС мне отпиши, что ты думаешь на этот счёт - обсудим, а там уже и крутиться будем по обстоятельствам

гут, назначайте время, место...

12

Morbid_Dezir написал(а):

Кхм... День портала - 20 число.

Вообще 23-го http://sudden-strike.ru/forum/showthread.php?t=8670
Место назначайте, так как я в Москве редкий гость, а вам все карты в руки.
Я планирую приехать в субботу 21-го, думаю несколько дней побуду, так как есть дела.
ЗЫ насчет проживания, буду иметь ввиду, пока что Леша предложил у него погостить.

13

sasha8409 написал(а):

Вообще 23-го

Ну нифига се... а я всё время, как мы на седьмую, помоему, годовщину собирались, думал, что 20-е... ну отлично тогда :)

sasha8409 написал(а):

пока что Леша предложил у него погостить.

Я думаю на месте уже разбираться будем, где и чего. Сейчас ещё у Пензы и остальных узнаю, чего и как - может решим, куда можно будет двигаться, чего делать и т.д. Ну вот, нас уже минимум четверо: я, ты, Лёха и Влад вон ещё собирается! Чем не повод выпить пивка или чего покрепче? ;) Я думаю ещё народ будет подтягиваться.

14

Сегодня вновь добрался до форума саден страйка, отпишу о встрече там в теме.

21го хотим, потому что впринципе разницы никакой, на этих выходных или на тех - оптимальней все таки 21го. Будут люди - ветераны "  :blush: " еще из Противостояния 4 ) Ну у нас с ними "обсуждено" (с)

Место и время - предлагаю :

21 ноября.
Спорт-бар "Кружка" на Баррикадной. Очень много места, первый этаж сталинской высотки, но встречаться надо пораньше все же.

Дополните кто что желает или предлагает!

15

Я согласен. Где встречаемся и какими группами выдвигаемся на место - решим уже в самих группах.

Сань, я думаю Алчи тебя сам сможет провести на место, но если проблемы будут - сообщите, я подтянусь и совместно будет добираться до места.

PikKelHelm, ты как, готов подъехать?

16

Morbid_Dezir написал(а):

PikKelHelm, ты как, готов подъехать?

да, 21-го можно, осталось только уточнить время - тогда смогу определить, сколько времени у меня будет на все про все...

17

Общая тема ЗДЕСЬ

Но есть одна проблемма - 21го числа в 19-00 начинается матч Спартак-ЦСКА. Думаю что к этому времени нам там станет весьма не уютно из за громких криков и всеобщей попойки фанатов.

Есть предложение пересечься в определенный час и просто пройтись немного по Садовому, выбрать другой бар - там их пруд пруди

p.s. Багбира не будет  :O  :longtongue:

Отредактировано Penza (19-11-2009 16:21:16)

18

Время увидел, всё ОК - буду там.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » День Портала Sudden-Strike