Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » Окончательная версия мода "Сталинград".


Окончательная версия мода "Сталинград".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья! Выложил на свободное скачивание свою последнюю версию мода "Сталинград"(ту, что должна была выйти в продажу в прошлом году, но не судьба :(). Качайте - ОТСЮДА - 300 Мб. Устанвливается как отдельная игра, в работе стабилен (Ордос свидетель), безотказен, и вроде без багов(я его шлифовал до фанатизма, но закон подлости еще никто не отменял). Если найдете баги - пишите, будет собран и выложен патч.

Отредактировано kit (03-04-2010 13:36:16)

2

ОтличнО! Порадовал сообщением ;)

3

Обновил патч для "Сталинграда" - не работала зимняя схема. Извиняюсь за неудобства.

4

На територии Украины мод "Сталинград" выйдет как отдельная игра.

5

kit написал(а):

На територии Украины мод "Сталинград" выйдет как отдельная игра.

Круто :)

6

kit написал(а):

На територии Украины мод "Сталинград" выйдет как отдельная игра

Отличная новость! :)
kit, дружище, значит ли это, что ты убираешь мод из свободного скачивания? (тут наши французкие колегги, знакомый тебе фрогги, давеча написал, что не может скачать и просил помочь с этим. Просвети, плз, меня. Или можешь прямо ему в личку написать.)

7

Мод как и был доступен для свободного скачивания, так и остался, правда, только версия без озвучки (озвучка полностю РВГ-шная и её уже вроде можно скачать отдельно. Это раньше она была недоступна и люди обращались ко мне). То-есть самих файлов не существует, а ссылки на них есть, так как админы портала ввели ограничения на редактирование старых постов (все, что написано больше суток назад, отредактировать/удалить самостоятельно нельзя). В общем, whisky, обьясни фрогги, что нужно качать первую ссылку или отправляй сюда, здесь ссылка только одна, ну и патч, конечно.
Кстати, вот выложил презентационный ролик - перейти.

Отредактировано kit (10-04-2009 12:19:34)

8

Спасибо!

9

kit, похоже, что фрогги по-прежнему у разбитого корыта. Два вопроса - он установил мод по ссылке отсюда (вверху страницы) поверх оригинальной версии ССРВ. Но, похоже, у него проблемы с озвучкой. И второе - говорит, что ссылка на патч не открылась (!?)

Отдельное спасибо за ролик! :) (и от меня тоже ;))

10

Озвучка из РВГ-1, устанавливается так-же. А что с патчем - не знаю.
Давно отошел от дел, но как только наведу порядок в личной жизни разведусь с женой - сразу-же исправлою... в общем, но есть новая версия "Сталинграда", которая в продажу так и не вышла, интернет-инсталяшку заливал на депозит (350мб!) еще два месяца назад и давал ссылку на скачивание Усману - заливал три часа(!), но админы пидары удалили архив, заявив мне, что "продукт является пиратской разработкой". Посоветуйте, куда залить - соображу. Для тех, кто подозревает меня в воровстве технологий из РВГ-1,9 - в окончательной версии использовал только свои наработки + пару обсуждаемых на ранних стадиях разработки мода с Вайлдкетом.

З.Ы. Миш, пардон за матюки, но эта жизнь меня уже за...ла!!!

Отредактировано kit (04-09-2009 11:50:43)

11

Можно
1. Поделить выкладываемое на части с помощью WinRar и положить на Ifolder.
2. http://www.megaupload.com - нужна будет регистрация и юзать их клиент
3. Поищу ещё, что можно сделать.

У нас ненормативная лексика не запрещена, тем более если высказывается она по весомому поводу.

12

Опоздал с обещанием на целых полгода, но лучше поздно, чем никогда... в общем - качайте и обсуждайте - мод "Сталинград" одним архивом в 300 Мб на Портале Противостояние.

13

:crazyfun:  ОЛОЛО! Поздравляю - наконец-то твой мод можно будет скачать целиком и полностью в одном месте! Поздравляю! :)  :rofl:

14

>>> Комрад Kit выложил мод "Сталинград" на портале "Противостояния"!

Большое спасибо, большое спасибо! Я рад, что мои труды удостоились строки новостей.

15

kit написал(а):

Я рад, что мои труды удостоились строки новостей.

kit, твой мод модернизироваться будет? То что есть сейчас нуждается в большой доработке. Если будешь дорабатывать, то я могу оказать небольшое содействие и консультации по дескам.

16

Нет, разве что патч выпущу, если люди потребуют. Там нужно эти долбаные окопы подрегулировать (увеличить размер, отладить живучесть), ну и по другим заметкам пройтись и исправить.


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » Окончательная версия мода "Сталинград".