Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ТВ, кино » Сериалы типа "Санта Барбара" (короче -мыльные оперы) - кого раздражают


Сериалы типа "Санта Барбара" (короче -мыльные оперы) - кого раздражают

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В наше время телеканалы все меньше показывают фильмы, а все больше концентрируються на  "безконечных" сериалах, ток-шоу (и реалити-шоу)  и прочего бреда. Какое у вас, кадмары, отношение ко всему этому?

Отредактировано kit (14-08-2008 18:42:05)

2

Не смотрю ТВ уже несколько лет - берегу мозг. Сериалы, шоу и остальное - гавно для масс. И, как это принято у нас в стране (и, видимо, на Украине) массы считают за быдло, поэтому кормят массы исключительно отборным говном. Это не значит, что я считаю те самые "массы" - действительно быдлом (хотя, конечно, некоторых считаю, но это уже другой вопрос).

3

Меня, меня!!!
смотрю документальные сериалы или "Крылья России" что по "Звезда-ТВ".
А "ток-шоу" - вообще базар и болтология.

4

Morbid_Dezir написал(а):

Не смотрю ТВ уже несколько лет - берегу мозг.

И правильно делаешь :).

partizan404 написал(а):

смотрю документальные сериалы или "Крылья России" что по "Звезда-ТВ".

А у нас док фильмы и сериалы в меншенстве, да и те либо чисто "українські", либо под "нацыональной" цензурой(половину вырезали, показали, что сочли нужным, а дальше, мол, не вашего ума дело :(). В основном показывают разный бред, рекламу да новости.

partizan404 написал(а):

А "ток-шоу" - вообще базар и болтология.

На ток-шоу "Дом-2" я говорю не иначе как "дурдом-2" :). Да и вообще смотрю только пиратские DVD-диски (если жена не смотрит "Щасливые вместе"(мое название - раденькі що дурненькі) или "Огонь любви"(название пока еще не придумал, но, имхо, тупизм полный)).

Отредактировано kit (14-08-2008 18:55:44)

5

Morbid_Dezir написал(а):

что я считаю те самые "массы" - действительно быдлом

ты не одинок в подобной оценке;) это не значит, конечно, что я считаю себя самым-самым, а все другие чмо (самое хреновое, что так считают представители этих самых "масс"), но похоже, что в 90-ые (а может и раньше) массы как-то одновременно одурели...
самое плохое, это когда стоящие вещи (как например "Чистосердечное признание" - ну на любителя, конечно, ведь порой так охота знать как живет наше умирающее гоповское общество, не входя с ним в тесный контакт) подменяются откровенной попсой и полным говном, по типу "каких собачек любят разводить наши "звезды"... очень жаль...

6

PikKelHelm написал(а):

"каких собачек любят разводить наши "звезды"...

Такое уже показывают и у нас... Из-за жены я уже много хороших фильмов провтыкал, а сколько еще не увижу - тот еще вопрос...

7

Поддерживаю, граждане. Вообще, я напротив предпочитаю смотреть или качественную лицензию (в одиночку, или с ж0ной :)), или качественный DVD-rip с лицензии (благо, областной FTP даёт фору любой московской локальной сетке как по кол-ву фильмов, так и по их качеству).
В остальном - ТВ только на время новостей, или на канал Natural Geografic - единственный западный канал, который не нагружен ИХ пропагандой.

8

Уверен что Natural, а не National? Я как-то смотрел их передачку, пропоганда так и идет.

По сабжу - сериалы -  :x полное, единственный, который смотрел, смотрю и буду смотреть - Человек-нивидимка ;) А вот неплохой фильм могу посмотреть с радостью (хотя современка про всяких суперов-пуперов уже достала, поэтому наш выбор - старые военные драмы)

9

duke6 написал(а):

Уверен что Natural, а не National?

Это типа шутко было =)

duke6 написал(а):

Я как-то смотрел их передачку, пропоганда так и идет.

Дык, ясен хрен, что трансляции о ВПК америки будут заведомо предвзяты. А, к примеру, "Мозголомы" - очень даж позитивная тренька.

10

Morbid_Dezir написал(а):

Natural Geografic - единственный западный канал, который не нагружен ИХ пропагандой.

и то, они иногда зазнаются - приписывают себе некоторые открытия совершенные нашими учеными или попросту умалчивают о достижениях нашей науки...

11

PikKelHelm написал(а):

и то, они иногда зазнаются - приписывают себе некоторые открытия совершенные нашими учеными или попросту умалчивают о достижениях нашей науки...

Да, есть такое. И этим страдают ВСЕ западные каналы... А чего стоит только посмотреть ИХ хронику на Дискавери Цивилизешен: совершенно недавно я узнал, что мы разбили немцев под Сталинградом... благодаря автомату ППШ, который, как утверждает диктор, был простой в производстве и обслуживании, а также удобнее для стрельбы в положении лежа :). Ну разве нек бред???

12

kit написал(а):

Какое у вас, кадмары, отношение ко всему этому?

Да запретить *авно это все , особенно СЕРИАЛЫ  , и делать нормальные фильмы , или  нормальные сериалы , конечно у каждого свое понятие относительно нормальности , вот пример отличного минисериала - Диверсант ,  Диверсант : Конец войны . Впрочем есть и будут появляться хорошие   фильмы , будь то хотя бы 9 рота

13

Хм, и єто нормальные сериалы??? Что Диверсант, что продолжение - одно сплошное невежество...

И 9 рота - там же... Из последнего - В августе 44-го, Звезда, ну и Перегон немного понравился. Правда, и там не без проблем

14

duke6 написал(а):

Что Диверсант, что продолжение - одно сплошное невежество...

Диверсанты мне понравились, но продолжение - имхо, бред. В августе 44-го - не очень, в книге покруче написано. Да и вообще -люблю фильмы времен ВОВ.

15

duke6 написал(а):

Хм, и єто нормальные сериалы???

У каждого свое понятие относительно  нормальности  , читай выше . А чем так тебя диверсанты не устраивают ? Отличный мини серальчик 

kit написал(а):

но продолжение - имхо, бред

есть немного  .

16

Долбаные новости... Сколко каналов (или их прополитических владельцев) столько и взглядов на одну и ту-же проблемму. Трижды прав Morbid_Dezir - нужно беречь мозги...

17

Я знаю только только 5 нормальных (не дебильных) сериалов: "Место встречи изменить нельзя" (смотрел 20 раз), "17 мгновений весны" (фильм на все времена), "Ликвидация" (хит нового времени), "Дживс и Вустер" (экранизация кого-то из классиков британского юмористического рассказа) и первый (ну, может, отчасти второй тоже) сезон "Улиц разбитых фонарей".

Что же до фильмов про войну, то сильно уважаю "Иди и смотри", люблю также "В августе 44-го" (неплохая, в общем-то, экранизация, ведь всего, что есть у Богомолова, в один фильм стопудово не всунешь) и "Звезду" (аксакалы говорят, что это ремейк какой-то старой советской картины).
Из зарубежных порекомендую "Лоуренса Аравийского" Дэвида Лина (1962 г.), только "остерегайтесь подделок" - янки в 87-м пересняли старый чёрно-белый фильм на цветную плёнку, при этом переозвучили, в результате чего из фильма исчезло очень многое (я смотрел и старый, и новый варианты).

18

Kozac написал(а):

"Звезду" (аксакалы говорят, что это ремейк какой-то старой советской картины).

Да, я помню, старую картину еще в кинотеатре в детстве смотрел. Картина, снятая то-ли в конце 40-вых то-ли в начале 50-тых годов сейчас врят-ли кого-нибудь потрясла, вот и решили переснять :).

Отредактировано kit (13-10-2008 11:26:16)

19

Вот смотрю сщас "СМЕРШ-2", не могу без улыбки глядеть на 51(52) ГаЗы, которые пытаються подать как УралЗИС :). У них в Криму что, машин нормальных нет? Вот когда первую часть у нас под Винницей снимали, и грузовики были, и форма и оружие, а здесь-же полный эрзац!!! После такой халтуры даже сюжет неинтересен :(!

20

Morbid_Dezir написал(а):

Не смотрю ТВ уже несколько лет

я кстати тоже уже как 6-7 лет без телека но сотрю кина типо Черный ястреб(Black hawk down мой любимый фильм) и морские дьяволы(сериал про морской спецраз России)

Kozac написал(а):

"Ликвидация"

да тоже не плохое кино мне очень тоже понравилось
еще смотрю кина на компе :idea:

21

Меня тоже довольно таки раздражают подобные сериалы, однако, например мне все таки нравится сериал Мата Хари, ка исслючение скорее всего, просто люблю когда про танцы)))


Вы здесь » Форум мапперов » ТВ, кино » Сериалы типа "Санта Барбара" (короче -мыльные оперы) - кого раздражают