Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Книги » Что читаем в данный момент? Почему?


Что читаем в данный момент? Почему?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стандартная тема для форумов: интересует, что в данный момент читают пользователи форума.
Делитесь своими литературными предпочтениями и вкусами ;)

2

Я, в данный момент жизни, изучаю Математический анализ и линейную алгебру, под руководством Берманта и Письменного. Не самая подходящая литература, однако делать нечего - 14 числа буду здавать по нему зачёт (так поздно, потому как уже завалил первые два :) Если не сдам и в этот раз - отчислят нафиг =) )

3

"Морская душа" Леонида Соболева. книга хорошая, описывает события и жизнь Красного Флота начиная от 1918 революционного года до ВОВ.

Отредактировано kit (11-07-2008 18:56:03)

4

У. Черчиль, "Шестидневная война"....

5

Morbid_Dezir написал(а):

14 числа буду здавать по нему зачёт

ну ничо себе у тебя затянулось всё......

PS читаю всю рускую литаратуру в кратких содержаниях для поднятия тонуса....Завтра думаю начать Дубровского....

6

[_)митрий\\==--- написал(а):

читаю всю рускую литаратуру в кратких содержаниях для поднятия тонуса....Завтра думаю начать Дубровского....

Да, вы батенька эстет!  :rolleyes:

Кропоткин, мемуары, точного названия сейчас не вспомню, книга на работе лежит. :blush:  Так скать, совмещаю приятное с полезным!

7

А я в последние 7 месяцев в свободное время читаю только 4 книги: М. Зощенко "Избранное", Ж. Верн "20000 лье под водой", Д. Дефо "Приключения Робинзона Крузо" и Э. Берроуз "Тарзан". :glasses:

8

Н. Прокудин - трилогия "Постарайся вернуться живым"

9

Д. Бримсон "Убийцы футбола"

10

Перечитываю сотый раз "Стальную Крысу"Г. Гаррисона, и разбавляю её Ведьмаком А. Сапковского.. Думаю что книги не надо представлять. Все знают:) От себя напишу что книги отличные. Фантастика и фэнтэзи. Одни из лучших своих представителей. Сюжет, персонажи..все в деталях.

11

Кард Орсон Скотт - цикл книг про Эндрю "Эндера" Виггина

12

О_очень изучаю психологию! =) Авторов масса. Кому надо могу выложить тексты. Пригождается в жизни ;)

Отредактировано >(DeM)< (01-11-2008 22:55:05)

13

Удивительно, в этом году вышло сразу две (!) книги про Арабо-израильские войны: одна Б. Тененбаума, другая - исследование архивных документов, называется Арабо-израильские войны. Арабский взгляд. Последнюю всем любителям темы советую, вот сам читаю, отрывки из первой можно найти на варонлайне...

14

Читаю Артофвар в данный момент. Загорцева и Зарипова.

15

Читаю книгу Горького "Мои университеты"  :)

16

Н. Смелзер. "Социология". :)
А если без шуток, то только что одолел "Чёрный обелиск" Ремарка. Всем, кто не читал, страшно рекомендую. Офигительная книга!  :crazyfun:

Серёга написал(а):

Читаю книгу Горького "Мои университеты"

Недеццкое такое чтиво.

17

Kozac написал(а):

Недеццкое такое чтиво.

Нормально. Главное я понемаю, что читаю. Мне нравится!

Отредактировано Серёга (20-10-2009 17:27:21)

18

прочел "звездный десант"(любителям советую)
пробовал на волне "дюну" (не помню автора) и "основания" Азимова . Азимов прямо разочаровал на первых же страницах. Дюна ничего но подошло время и  переключился на семантический синтаксис, глубинный падеж и прочую филологическую требуху)))

19

Шарль де Голль. "На острие шпаги".  Почему? Интересно, чем был де Голль до того, как он стал "тем самым генералом де Голлем". Иначе говоря, из какого материала сделали французского национального героя. Тем более, что книга про то, как де Голль видел механизм принятия решений, особенно в армии.

20

kit написал(а):

"Морская душа" Леонида Соболева

а вы читали батальон четверых ?
P.S сейчас читаю последний поход Графа Шпее(про немецкий карманный линкор)


Вы здесь » Форум мапперов » Книги » Что читаем в данный момент? Почему?